За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:00
Сообщения: 290
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Имя: Роман
D1m писал(а):
hoh24 писал(а):
У меня на ваз 21083 10-15 летней даже такой ржавчины не было под капотом.
Так это, кажется, после обработки какой-то химией, ускоряющей процесс коррозии.

Они загоняют авто в соляную камеру, где присутствует соляной туман, который ускоряет процессы коррозии и выдерживают ато там, конечно про обычной эксплуатации ржаветь так сильно не будет, но учитывая например Московский регион, реагенты на дорогах, и стоянку под открытым небом у дома зимой и летом под дождиком, лет через 5 вполне возможно и появится ржа, а если машинка была тукнута и восстановлена не лучшим образом, то ржа появится еще быстрее... На поло таких проблем нет, многие с большими сколами и содранной краской ездят подолгу и зимой и хоть бы хны...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24 писал(а):
в ценах за равные комплектации 450 и 600 тыс.
Ну ка, дружбан, огласи список опций своего спорт-кара и список опций Поло за 600 косарей....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:43
Сообщения: 178
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Тимур
да) я на дроме прочел уже про нее))))супер тачка ваще)нада брать)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
polovod1 писал(а):
Ну ка, дружбан, огласи список опций своего спорт-кара и список опций Поло за 600 косарей....

А чего там перечислять ? более менее равные комплектации за 600к и за 450 тыс. Поло правдо все равно без парктроника и датчиков дождя идет за 600 тыс и резина по прежнему кама.
http://auto.yandex.ru/vaz/granta/933232 ... ts?rid=213
http://auto.yandex.ru/volkswagen/polo/6 ... AN&rid=213


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
hoh24,
не подскажешь в какой комплектации ЛадаГранты можно купить регулируемый руль по вылету и сиденья по высоте. очень комфорта хотся... очень.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ilan писал(а):
не подскажешь в какой комплектации ЛадаГранты можно купить регулируемый руль по вылету и сиденья по высоте. очень комфорта хотся... очень.

Какой там комфорт сидение регулируется и вверх и вниз а сидеть все-равно и так и так неудобно )))) Я поло умещаюсь если только максимум вниз ее опускаю иначе голова в потолок бьется )А спинка сидения вообще неудобная.Уже писал что поясничного подпоора нету, она плоская тупо и спина устает быстрее.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
Какой там комфорт сидение регулируется и вверх и вниз а сидеть все-равно и так и так неудобно ))))

комфорт - это возможность подстроить машину под себя, а не себя под машину. Посадка в ТАЗиках далека от идеала... в Калине так вообще жесть - затекает правая нога, руль далеко... совок. обычный, такой, крепко сбитый совок.

Цитата:
Я поло умещаюсь если только максимум вниз ее опускаю иначе голова в потолок бьется )А спинка сидения вообще неудобная.Уже писал что поясничного подпоора нету, она плоская тупо и спина устает быстрее.

бредятина. проходил на Поло по 1000верст в день. полный порядок и со спиной и с ногами и с руками. На трассе Поло идёт как по рельсам - обычная Кама129 хоть и жестковата, но держит нормально. Руки после 1к российской "трассы" - не трясутся.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ilan писал(а):
редятина. проходил на Поло по 1000верст в день. полный порядок и со спиной и с ногами и с руками. На трассе Поло идёт как по рельсам - обычная Кама129 хоть и жестковата, но держит нормально. Руки после 1к российской "трассы" - не трясутся.

Ну может ты физически стойкий человек просто ))) раньше и на классике люди ездили не уставали. Мне тоже казалось в клио что сидение там хорошее пока не попробовал сидение лучше.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
Ну может ты физически стойкий человек просто ))) раньше и на классике люди ездили не уставали. Мне тоже казалось в клио что сидение там хорошее пока не попробовал сидение лучше.

да нет, просто у вас нет опыта эксплуатации нормальных машин... да и годков вам маловато. всё придёт с опытом. и максимализм тоже... пройдёт. хотя не факт, если обратить внимание на город вашего проживания.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ilan писал(а):
да нет, просто у вас нет опыта эксплуатации нормальных машин..

А что вы понимаете под нормальными машинами ?) Клио плохой автомобиль был например ?
Я по 1 тыс км не ездил ни разу, часто по 200 км проезжаю в летний сезон, но могу сказать что на это сидение самое удобное из тех на которых я ездил, на других я уставал сильнее затекали разные части тела и спина в том числе )
На гранте если только от частой работы сцеплением и газом усталость в ногах появлялась особенно в пробках многокилометровых.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
hoh24, Продолжайте описывать, что у вас там ещё такого-этакого в Гранте стоит...

Цитата:
не подскажешь в какой комплектации ЛадаГранты можно купить регулируемый руль по вылету и сиденья по высоте.

вы так и не ответили. Есть-ли такая комплектация где ТАЗ можно подстроить под себя, а не себя под ТАЗ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Воу!Как вас занесло!А город то тут причем?!Только прошу не надо бла-бла на тему "Москва-это Москва,а мы такие все ботрачим на нее,вы там все в шоколаде катаетесь и т.д."Детского сада и неадыквата везде хватает!
Прям юнец разбудил в большенстве оппонентах отеческие чувства!За воспитание взялись!
Не нажил за свое время ни ума, ни смекалки,так и не наживет!(народная мудрость) :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:51
Сообщения: 674
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
ilan писал(а):
проходил на Поло по 1000верст в день. полный порядок и со спиной и с ногами и с руками.


Проходил на Polo всего лишь по 700 - 800 верст в день, со спиной полный порядок, никаких признаков усталости, а вот правой ноге в пробках приходилось нелегко. Педаль газа слишком лёгкая для моей ноги. Вообще, от педалей бы отодвинуться подальше, но тогда не хватает регулировки вылета руля на себя. Подушка сидения длинная относительно, например, сидения Логана, но передний край не мешало бы сделать повыше – не хватает поддержки ноги.
Хотя чего хотеть, это же Kleinwagen (маленький автомобиль). Который (где-то читал) больше Пассата первого поколения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
http://autorambler.ru/reviews/Lada/2834/1401/
http://reviews.drom.ru/lada/granta/77675/
".....Всем привет. Лада Гранта «Норма» (ЭУР, кондиционер, АКПП, 16кл.). В эксплуатации с конца сентября 2013г. Расход топлива по городу 10-12л. Сегодня поменяли по гарантии моторчик омывателя. Исправили ошибку «двигатель» — сервисмен указал на то, что возможно слегка нажимали на «газ» и «тормоз» одновременно во время движения. Трудно согласится, но ему виднее.

Самый главный дефект с момента покупки — при любом повороте руля (как с ЭУР, так и без) издается звук, будто вал задевает за что-то резиновое — «резиновый звук». Раздражает даже пассажиров. Думали ЭУР или тяги, однако оказалась сама рулевая рейка издает такой неприятный звук. Встал вопрос: менять всю рейку в сборе или нет. Администратор салона распорядился отправить запрос по этой проблеме на АвтоВАЗ. Ждем официальный ответ и устранения дефекта....."
"....У кого такая проблема: купил в ноябре 2013г. Гранту Люкс, МКПП, проехал 110 км, на 2-й передаче после сброса газа начинается гул, аналогичный при езде задним ходом. В салоне сказали, что притрется. Чего делать ?...."
"....У меня на Ладе Гранте после дождя в салон с водительской стороны поподает вода. Подскажите причину и как ее устранить ?....."
"...Устойчивость на дороге нормальная до скорости 120 км/ч, свыше 120-ти, при сильном ветре — большая парусность, машина «рыскает» по дороге. Очень опасно при гололеде....."
"....Ребят подскажите, в мае купил Ладу Гранту Люкс МКПП, проблемы возникли после первых 2 500 км. Начала шуметь коробка на третьей передаче и дергаться ручка переключения передач. Обращался ко многим специалистам, все говорят — это потому что новая коробка, якобы не доработанная. А потом как начало холодать появился шум при прогреве машины, где-то в районе корзины. Как прогрелась — прекращает. Вот эти две проблемы не дают покоя, а в целом я доволен. Подскажите, пожалуйста, как исправить все это ? Заранее спасибо!....."
"....Lada Granta в комплектации «Норма», на 13 000 отлетел шкив на двигателе для ремешка генератора, каленый болт поломался пополам и шкив отлетел вместе с ремешком....."
"....Купил Гранату в комплектации «Норма». Не дойдя до ТО-1 заметил масло на двигателе, по гарантии поменяли прокладку клапанной крышки. Через 500 км снова мокрое место. Сцепление гудит просто ужасно, главное пропадает, если нажать на педаль.

Задние амортизаторы скрипят как на телеге на каждой кочке и это реально слышно. Поехал в автосалон в УФЕ «АВТОВАЗ» проехались с начальником сервисного отдела — на что получил гениальный и неоспоримый ответ: «Это, молодой человек, рабочий шум машины, ездите и ни о чем не беспокойтесь, а в гарантийном ремонте я вам отказываю». И добавил: «Это вам не иномарка, чтобы все работало тихо!»

А главное передо мной был еще один клиент с претензиями, и ответ был точь-в-точь с тем, что я услышал потом. А пробег моей машины всего 8 000 км. И что меня добивает, что изначально автомобиль был по цене 220 000 рублей, а буквально за 1.5 года он стоит 360 000 р. И это при том, что ничего нового в авто не появилось!...."


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ilan писал(а):
а нет, просто у вас нет опыта эксплуатации нормальных машин

Так вы не ответили что под нормальными машинами понимаете. Клио для вас нормальная или неособо ? С кашкаем или вторым меганом еще могу сравнить.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: