За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24 писал(а):
В моем представление и по опыту ваз наоборот вполне надежен
Кончай колу пить.... а то тебя прет не так как то...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:06
Сообщения: 478
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
В тему:
Новая модель "Жигулей" теперь снабжается не только "подушкой безопасности", но ещё и "простынёй удобства" - чтоб было чем накрыть, когда подушка не сработает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
reyder писал(а):
В тему:
Новая модель "Жигулей" теперь снабжается не только "подушкой безопасности", но ещё и "простынёй удобства" - чтоб было чем накрыть, когда подушка не сработает.

кстате зря, тут влетел один с мерсом шестесотым, мерс на встречку выехал, на гранте спорт на спидометре было 68 км/ч на приборке застыло в момент удара, хорошо удар выдержала для такого соперника тяжелого и жизнь спасла владельцу, удар реально очень сильный был там даже крыша пошла немного. Может меня покарает владелец, но вот фото. Я больше верю таким реальным случаям, тем что знаю наверняка, таже восьмерка на такой скорости уже в гармошку сминается,без шансов для передних пассажиров - вот вам и обертка.
Машина кстате в утиль пошла и выплата полной стоимости со страховой, признали что невозможно восстановить после удара на такой скорости.


Вложения:
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.
ggg1.jpg [ 70.59 КБ | Просмотров: 10301 ]
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.
ggg.jpg [ 94.69 КБ | Просмотров: 10302 ]
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
во поперло то!!!!)) граната-клуб известил меня что бан у меня кончился... радости то сколько.....пойти опять штоле там модерам крови подвернуть? :lol: :lol: :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Да какая разница Классика, нива или девятка? Ломается не от марки ваза, а от качества зпч. Ну не будут сайленты для классики, нивы и девятки из разной резины делать на одном предприятии.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Олег151 писал(а):
граната-клуб известил меня что бан у меня кончился... радости то сколько...

ага иди отпиши там, что мы все на восьмерках катаем )) там тема с поло седаном вообще уже заглохла что-то давно )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:00
Сообщения: 290
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Имя: Роман
У нас на работе купили 2 гранты в минималке, так первый прикол уже был на второй день когда их ставили на учет. У одной из машин вывалися повторитель из крыла, видать был установлен уже бракованый. Наш водитель подьехал в мрэо смотрит мужики чето пальцем тычут, выходит, те ему говорят мол так и так выпал повторитель, а он им да ну нафиг машине второй день... Тут все кто там был смеялись до покраснения. Сейчас на этой гранте появился гул коробки, причем гудит на любой скорости, машине месяц отроду пробег пол тыщи... Я на ней прокатился пару раз и понял что в поло как в мерсе, и даже пускай вылазят сверчки но это мелочи совсем...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
firemars писал(а):
Я на ней прокатился пару раз и понял что в поло как в мерсе

поло по шумности даже до бюджет иномарок не тянет, та же рено у меня тише была или кобальт тот же более тихий в салоне.По шумке самая настоящая лада )) Не так уж страшно она там гудит, если только спецом на второй передаче газ сбросить и прислушаться ) На акпп попробуйте вообще разницы не будет с поло)) Да и шум двигателя все равно звук механики перекрывает как правило )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
hoh24 писал(а):
машина не новая была и требовала внимания кое-какого.

hoh24 писал(а):
машину практически без денег поддерживал на ходу три года

hoh24 писал(а):
Я может на обслуживание 2-3 тыс потратил это максимум

У меня сразу всплывает образ ржавенькой девятки, которая машет крыльями и похрустывает ШРУСом.))
А, и прямоток, конечно..."чёп ехала бодрее"...:)
ALK писал(а):
Ну не будут сайленты для классики, нивы и девятки из разной резины делать на одном предприятии.

Даже не так. От детали к детали, на одном предприятии из одного и того же материала, почти всегда разное качество - факт неопровержимый.

История. ОТК мясного завода в Воронеже (обл) выпускает в целом хорошее по качеству мясо. И отзывы заказчика, у которого свой приёмный контроль: "Не может завод выдержать стабильно качество. От партии к партии плавает. Мясо в целом хорошее. Но оно должно быть всегда одного качества, как мы требуем. Но нет." Контракт пока закрыли.
hoh24 писал(а):
удар реально очень сильный был

Погляди краш-тесты любых вазов в лоб на 62км.ч. ) Места для жизни там мало.
А та фотка, это скользящий удар. Видно что не лобовой.
А вот и Гранта. Открывает двери, что бы водила успел выйти до того, как получит травму.
После этого забавного обзора владельца, я точно не хочу ГРАНТУ))
За год лезет РЖА. Дворники скрипят, стекла сами опускаются, и ещё много разных...


Последний раз редактировалось musickant 02 окт 2014, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
hoh24 писал(а):
kleyven писал(а):
10го года

погоди-погоди это как 2010 года ?)))
в 10м купил, 2000конечно)))

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
musickant писал(а):
У меня сразу всплывает образ ржавенькой девятки, которая машет крыльями и похрустывает ШРУСом.))
А, и прямоток, конечно..."чёп ехала бодрее"...:)

Выхлоп стандартный стоял, владелец видимо не так давно его перед тем как мне продать машину менял, так что за 3 года что ездил глушак варить не приходилось, только в днище один раз немного дырка появилась под ногами )))) в одном месте видимо вода попала под коврик в салоне и долго ржвавела годами ))
шрус менял один, но он тоже дешевый был ))) Ржавчины не было, ну она как бы была но я ее подмазывал подшкуривал сразу, так внешне кузов неплохо сомтрелся поэтому и купили быстро )) ну и движок с родным пробегом 120 тыс был не перебирался, работал ровно очень, и коробка живая полностью )) Ездила вообщем норм машина дешего и сердито ) Главное денег минимально требовала вкладывать в себя.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
А тема все о том же) сравнивать поло конечно с Грантой не стоит, цена даже не одинаковая. Но вот за год даже 2114 не ржавеет. Вернее так, за 5 лет и 90тыс.км ржи на моей 2114 нет) Само собой только там где были потертости, да и то зачистка до металла и покраска все решает. Подвеску перебираоли на 75тыс.км, так рулевые и шаровые было еще без люфтов. Да и в рычагах только "ромашки" износились. Еще пару термостатов поменял.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Если я перекрашу свой жигуль, поменяю всю внутряшку, которая требует замены и сниму колеса, то стоимость нынешнего железа на рынке - 0 рублей :))) а таки да - ввалить порядка 80 тыр, чтоб поехало...

Вот будет пенсия, дача с гаражом... )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 23:02
Сообщения: 107
Изображения: 2
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Имя: Макс
Олег151 писал(а):
во поперло то!!!!)) граната-клуб известил меня что бан у меня кончился... радости то сколько.....пойти опять штоле там модерам крови подвернуть? :lol: :lol: :lol:

Меня там после второго сообщения в бан навеки отправили. :lol:

_________________
Лучший авто в своем классе


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Да пофигу.... я теперь тактику избрал другую там....на форуме молчу...а дрочу тамошних модеров по личкам....)))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: