За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
Немного есть такое, хотя меня ни кто не банил когда я про поло седан как раз доказывал что кренится меньше гранты серийной, управляется лучше серийой коробка приятнее механика. Но по мотору он конечно не предлагает резвой езды, скорее для более менее спокойного стиля вождения,поэтому я и выбрал ЛГС к тому же комлектация небо и земля что получаешь за теже деньги, поло в аналогичной как гранта спорт уже около 600 тыс выходит, и дисков Слик с хорошей резиной не получаешь все равно, тут я короче уже точно не понимаю за что столько платить.

Если на запорожец поставить китайский сенсорный майфун, движок от мессершмита, и колёса Слики, станет-ли он иномаркой?

У ВАЗов отвратная МКПП воющая на все лады, ходы передач огромные, включаются с каким-то хрустом. Ватное, кренистое, вибронагруженное шасси, шумный, ревущий катколлектором двигатель. Салон унылый, из отвратных материалов. внутренние ручки дверей и торчащие саморезы чего стоят....
а про надёжность этих машин наслышаны все... многие прочувствовали это на своей шкуре.

dmitry.d писал(а):
Я на калинафоруме года 4 уже, последний год много народу там жалуются, что банят на грантофоруме за рассказы про поломки и недовольство автомобилем. На лкфоруме правду можно почитать, модеры вменяемые.

модерация на Грантофоруме оставляет желать лучшего. модераторы возомнили там себя этакими "вершителями судеб"... так забавно наблюдать за этими никчёмными "нацайниками"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
Блин, вот это же надо так Порше жестоко озалупить))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24 писал(а):
Его даже гранта 87 сильная 8 клапанная объезжает.
Во поржал с утра!!!))) Юноша, кончайте "дурь"курить.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Он не курит.Увы,с рождения уж такой.Предлагают же конкретно,встретиться,встать рядом и зарубиться!Нет же,смелости хватает только лишь языком чесать,как на деле,сразу отмазы,типа:моя гранта гораздо тяжелее поло,потому что штаны полные!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
hoh24 писал(а):
Фиксируй на здовровье ))) зачем мне их удалятьhttps://www.youtube.com/watch?v=kW_Ntno38BAвот гранта 87 сильная 8 кл разгон до 100.
А вот поло https://www.youtube.com/watch?v=DNOsTVCFnNU .За 8.5 сек до сотни по спидометру.До реальной сотни будет побольше,в пределах паспортных данных.Это видео я выкладывал на вашем тазовом форуме.И где же кого она делает?Да они едут по большому счёту в разные стороны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:25
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Да что вы сравниваете гранту с поло? По мне так это всё равно, что сравнивать поло с джеттой - вроде всё то же самое, размер не сильно отличается, но по различным мелочам и по поведению по дороге и появляется та разница в классах авто, за которую люди и платят деньги.
А по поводу разгона - какая разница, как она со светофора рвет - за 10 или за 9,5 сеунд? По прямой любой ездить умеет, а вот поворачивать уже не всем дано. Пусть лучше машина на дороге хорошо стоит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
aleksandr.troyan писал(а):
что сравнивать поло с джеттой
ТОгда надо сравнивать Гранату с Калиной ...ибо
aleksandr.troyan писал(а):
По мне так это всё равно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ilan писал(а):
Если на запорожец поставить китайский сенсорный майфун, движок от мессершмита, и колёса Слики, станет-ли он иномаркой?

У ВАЗов отвратная МКПП воющая на все лады, ходы передач огромные, включаются с каким-то хрустом. Ватное, кренистое, вибронагруженное шасси, шумный, ревущий катколлектором двигатель. Салон унылый, из отвратных материалов. внутренние ручки дверей и торчащие саморезы чего стоят....
а про надёжность этих машин наслышаны все... многие прочувствовали это на своей шкуре.

Что за чушь опять пошла. Вы даже не пробовли авто на ходу и не в курсе чьи комплектущие стоят. Где там что китайское спрашиваю как идиот опять продолжаете китайское, китайское изучите сначало перед тем как нести чушь.
Кпп да воет немного это минус, но про ходы передач а тем более про хруст тоже очередной высер и бред. Передачи все отлично включаются не несите бреда я пробовал коробку на обоих авто. Шасси ватное, креснистое очередной высер незнающего человека.Салон унылый из отвратных материалов это все и к поло относится.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
udaff писал(а):
Он не курит.Увы,с рождения уж такой.Предлагают же конкретно,встретиться,встать рядом и зарубиться!Нет же,смелости хватает только лишь языком чесать,как на деле,сразу отмазы,типа:моя гранта гораздо тяжелее поло,потому что штаны полные!

Пускай приезжает в САО я с ним прокачусь.Я уже писал не составит труда объехать более медленный авто по динамическим характеристикам. Сходки половодов меня не интересуют ни как.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
aleksandr.troyan писал(а):
По прямой любой ездить умеет, а вот поворачивать уже не всем дано. Пусть лучше машина на дороге хорошо стоит.

Так вот как раз ЛГС и стоит лучше на дороге благодаря более собранно подвеске и более нормальной резине с дисками. И крены меньше чем в поло.
Попробуйте сначало из вас ведь ни кто ЛГС даже вживую не видел,а я оба автомобиля рассматривал при покупке. Мне поло по завышенной цене и полупустой не нужен потому что то что мне важно на дороге он делает хуже. Больше не вижу смысла тут обсуждать, аргументов очень мало кроме безопасности и воя коробки ничего из плюсов поло больше не услышал. А я о слухах не люблю общаться, когда выдумки начинаются неразбирающихся людей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24 писал(а):
Я уже писал не составит труда объехать более медленный авто
От неугомонный... :lol: Мишань, поставь "поцанчега" на место.... раз и на всегда....
А тебе, грантавод ..скажу-разочарование от покупки дерьма длиться намного дольше чем радость от покупки....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
polovod1 писал(а):
hoh24 писал(а):
Я уже писал не составит труда объехать более медленный авто
От неугомонный... :lol: Мишань, поставь "поцанчега" на место.... раз и на всегда....
А тебе, грантавод ..скажу-разочарование от покупки дерьма длиться намного дольше чем радость от покупки....

Ну так разочаровывайся, я то свой выбор сдел и не жалею ни чуть. Я факты только хочу обсуждать а не теорию и догадки чьи-то. Вот допустим на бумаге У ЛГС 9.5 секунд до 100, у поло на бумаге 10.5 все. Краш тест у поло лучше окей в тестах.
Остальные догадки ваши не имеют значения.Вы можете мне не верить я дальше не вижу смысла тут доказывать что-то толпе, которая уперлась в свои автомобили и не хочет адекватного сравнения приводить. Я надеялся народ на этом форуме будет более лояльный. Оказалось грантоводы даже более спокойно себя ведут.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24 писал(а):
Я факты только хочу обсуждать
Так что ты оперируешь фактами из прессы? Ты толком не Поло не владел...и ТАЗиком без году неделя владеешь, а лезешь доказывать......Тут люди не по 10 лет ТАЗами владели..и то молчат... а ты пытаешься доказать нам что Граната ваще прорыв в автомобилестроениее... а я тебе говорю-это типичная "отрыжка " ВАЗа... и ничем оно не лучше той же ВАЗ-2107....ведро оно и в Африке ведро... как не назови.... "Спорт"...мля.... ржунимагу!! :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:35
Сообщения: 630
Изображения: 4
Откуда: Королёв М.О.
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 335 раз.

Имя: Дмитрий
Павел, я может что то упустил, а какими машинами владели до гранты, с чем сравниваете, только с тест драйвом на поло?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Немного пообщаюсь с детсадом. здесь нет "всевышних" охраняющих покой Грантоводов... банить некому)

hoh24,
С матчастью, гляжу у вас совсем плохо. ознакомьтесь с основой автомобиля. Основой современных ТАЗиков является платформа 2108. вот от неё и стоит отталкиваться.

Цитата:
Вы даже не пробовли авто на ходу и не в курсе чьи комплектущие стоят.

и не хочу пробовать) и чьи там комплектующие, если не секрет?

Цитата:
Где там что китайское спрашиваю как идиот опять продолжаете китайское, китайское изучите сначало перед тем как нести чушь.

магнитолка с целым сенсором(!!!!) пипец какое достижение, моно даже потыкать в Ыкранчик!!! пр-ва она Интелма. там всё Китайское, ведь наша радиопромышленность ДАВНО тихо умерла...

Цитата:
Кпп да воет немного это минус, но про ходы передач а тем более про хруст тоже очередной высер и бред. Передачи все отлично включаются не несите бреда я пробовал коробку на обоих авто.

высер - это всё ваше клоунское представление здесь, на этом форуме. на Грантофоруме, можете ходить гоголем,но здесь вы смешны...

ну и дальше... вы продолжайте, продолжайте...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: