Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ALK писал(а):
мало для чего? открой комплектации и посмотри.
за эти деньги разве что электролба не будет.

ALK писал(а):
но у меня вопрос - дадут тебе 10% дисконт на покупку ЛГС у ОД ВАЗа? я бы может быть позвонил ради интереса, но мне ваз уже не интересен :)

ну за 519 там много чего не будет, не только электро лба )) Скидки есть много кто брал машины по ним.

ALK писал(а):
упрек в том, что твоя цена ныне не актуальна. это прошлое. сейчас за эти деньги ты машину не купишь. поэтому заканчивай "а вот было время, когда ..."

эммм ??? чего тут не так я привел в сообщение же выше цитирую себя:
hoh24 писал(а):
Щас поло стоит 519, лгс 482


Anatoly834 писал(а):
- Скрипит дешевый пластик (особенно зимой).
- Скрипят сиденья (водительское).
- Не загорается свет в салоне при открывании дверей (чего то там с контактами в дверях).
- Появляется ржавчина по кузову (машинам так то еще и 2х, 3х лет нет). Это даже не косяк, а КОСЯЧИЩЩЕ!!!
- Дворники плохо лобовик чистят (но это мелочь, как мне кажется).
- Коробка воет.
- Передачи втыкаются плохо.
- Шумка не очень (в том диапазоне цен, где гранта - это тоже не косяк).

- пластик дешевй, но именно скрипеть на мой взгляд ему не свойственно )
-Сидение скрипело водитеслькое поначалу, но щас уже как с год наверное перестало.
-Свет всегда загорается в салоне.
- ржавчины нету ни какой(Москва, машина уличная)
- Дворники ни когда плохо не чистили, они скрипели поначалу неприятно, но притерлись.
- коробка воет есть такое
- передачи с первой по пятую вообще отлично втыкаются после обкатки.У меня даже на иномарках чаще к этому вопросы были ) задняя бывает со второго раза но редко.
- шумка не очень.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 20:51
Сообщения: 169
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Имя: Антон
hoh24 писал(а):

- пластик дешевй, но именно скрипеть на мой взгляд ему не свойственно )
-Сидение скрипело водитеслькое поначалу, но щас уже как с год наверное перестало.
-Свет всегда загорается в салоне.
- ржавчины нету ни какой(Москва, машина уличная)
- Дворники ни когда плохо не чистили, они скрипели поначалу неприятно, но притерлись.
- коробка воет есть такое
- передачи с первой по пятую вообще отлично втыкаются после обкатки.У меня даже на иномарках чаще к этому вопросы были ) задняя бывает со второго раза но редко.
- шумка не очень.

но за то как едет!!! мечта. тут папе калину прикупили. а свой полик я в ремонтсдавал бамперко красили. отдавать не хотелось. этот драйвовый приоромотор с растянутыми передачами, это афигенски энергоемкая подвеска. я готов терепть все что выше написано ради этого. калины и гранты по сравнению с поло это раллийный болид. теперь имея оба авто одновременно официально вам заявляю. На поло наверное приятнее стоять в пробке, или ехать в магазин. а вот для души, с ветерком, или по проселку да к любому практически озеру. это на калине. всетаки тазики более универсальнее. на них интереснее везде.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Toha70, Тока выживаемость в случае аварии после 100 км\час равна нулю.... а так нормальное авто...)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Toha70 писал(а):
калины и гранты по сравнению с поло это раллийный болид
Порядок слов, случайно, не перепутан? Если нет, то, право, хорошая шутка...
Toha70 писал(а):
на них интереснее везде.
Точно, в том числе и под капотом, самой машиной и прочими интересными местами, тесное знакомство с которыми вам подарят озвученные нашемарки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
hoh24 писал(а):
Скидки есть много кто брал машины по ним.

сколько? я говорю, что на "хайлайн" за 660 тыр была скидка в 20-х числах декабря 2013 года порядка 60-65 тыр + комплект резины. если обналичить резину, то комплектация стоила дешевле, чем предыдущий "стайл"
+дешевый кредит, + субсидирование. хотя на гранту программа субсидирования тоже распространялась.

hoh24 писал(а):
эммм ???

ага! 40 тыр разницы.
я читаю форум и дико радуюсь, что у меня ничего не стучит, не рассыпается и не бренчит в задней балке. и плюс нет грантовских проблем с зудящей сидушкой, воющей коробкой и ржой.

кстати, а ЛГС за 482 тыры - это на автомате?

Toha70 писал(а):
а вот для души, с ветерком, или по проселку да к любому практически озеру. это на калине.


а потом реветь горючими слезами из-за ветерка или проселка. в принципе и на поло можно по проселку жечь. просто жалко.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Ну вы тут сцепились))) не на шутку.
Сравниваете ржавую после года Гранту, с кузовом из другого совершенно металла с гарантией от ржавчины - 12 лет! (на миниточку); Мертвый автомат от ваза и беспроблемную, японскую 6ти ступенчатую АКПП; коротко холодную механику с совершенно непригодной воющей трансмиссией от ваз...
Покажите мне хоть одну масляную стойку на приоре, которая отходила хотябы 50т. Не говоря уже о 80ти тыс как например у меня. И что самое интересное - (шопотом) они ещё живые. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
musickant писал(а):
Покажите мне хоть одну масляную стойку на приоре, которая отходила хотябы 50т. Не говоря уже о 80ти тыс как например у меня. И что самое интересное - (шопотом) они ещё живые.
К стати-Калину я продал при пробеге 117 тыщ...стойки все родные стояли... )) и Поло почти 116 уже накатал-тож родные стоят....))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Олег, )) кто по трассе ездит у того не спрашиваем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Не ..ну не забывайте что я рыбак... а отдельной машины для рыбалки нет.... и асфальта до прудов как правило нет....)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ALK писал(а):
сколько? я говорю, что на "хайлайн" за 660 тыр была скидка в 20-х числах декабря 2013 года порядка 60-65 тыр + комплект резины. если обналичить резину, то комплектация стоила дешевле, чем предыдущий "стайл"
+дешевый кредит, + субсидирование. хотя на гранту программа субсидирования тоже распространялась.

Кстате в 2013 году на поло мне и близко ни кто 60-65 не предлагал, скорее наоборот накручивали эти 60-65. я одно время пытался базу без кондея взять за 420, прошлого года выпуска, вместо 450 цены ее прайсовой на тот момент и то не получилось ни чего )) Там конкуренция слишком большая была )) В итоге за 450 перебили у меня машину ))


Последний раз редактировалось hoh24 15 окт 2014, 14:03, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24, Я в 11 году взял Хайлайн с пакетом и допами от ОД ровно за 630.... допов было из этих бабок на 17 косарей... то есть чистая машина мне обошлась в 613... можешь посмотреть сколько тогда стоил Хай с Премиумом на палке... и прикинь какую скидку мне дали...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Олег151 писал(а):
hoh24, Я в 11 году взял Хайлайн с пакетом и допами от ОД ровно за 630

я даже 600 удовился бы за эту машину выложить )) не вините меня, я куплю лгс лучше опять и оставлю денег себе тыщ 150 либо возьму ситроен к примеру тотже если на все. И буду куда более доволен )) Меня в этом вопросе переубедить просто не возможно )) Балбесом выглядит человек который переубеждает, для меня ))) Я верю в то что вижу, то что пробовал. Щас кстате реальо что-то взять под себя прийдется очень сильно планку ценовую поднимать, у меня сток нету (~1млн рублей к примеру)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24 писал(а):
я даже 600 удовился бы за эту машину выложить
Вот за ТАЗопром выложить 480....вот тут бы я точно удавился...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
musickant писал(а):
Покажите мне хоть одну масляную стойку на приоре, которая отходила хотябы 50т. Не говоря уже о 80ти тыс как например у меня. И что самое интересное - (шопотом) они ещё живые.

Поговаривают, что настоящий СААЗ умирает ещё на стадии приемки ОТК)))... Кстати, сухость стойки ещё ничего не говорит о её работоспособности...
в своей калине откатав 3 года на заводских стойках(стучаще-бренчаще-выстреливающих), перешел на стойки 2108 с амиками Boge, пружинами KYB2108 и опорниками Асоми2110. до продажи был целый год. и этот год я проездил улыбавшись... до того мне нравилось поведение машинки на этих стойках...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:07
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Имя: Анатолий
Олег151 писал(а):
Вот за ТАЗопром выложить 480....вот тут бы я точно удавился...


ob_+mil


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: