За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:08
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
TePaIIeBT, расстроили насчет металла. С интересом стал посматривать в сторону Астры, а тут.. для меня это большой недостаток. Интересно как у Поло с этим.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Если нужен БТР - тогда покупайте волгу, могу москвич 2141 продать - там капот одной рукой тяжело поднять. В чем смысл толстого метала? Вы пойдите сами посмотрите - он далеко не такой мягкий как например на мазде. На мазде 6 2010 задняя стойка от крыши до филейной части проминается под нажатием. На астре такого не найдете. У поло с этим не будет лучше - уже кто то писал как закрыл капот надавив сверху, а не отпустив чтобы захлопнуть и продавил капот. Все это такие мелочи, о которых после покупки машины даже не вспомните, потому что восторга будет полные штаны.
И кстати вы никогда не задумывались о том, что европейские машины проходят EuroNcap. И там есть такая важная для европейцев позиция как защита пешеходов при ударе. Посему капоты и делают более если хотите "мягкими" чем остальные панели.


Последний раз редактировалось stepmail 02 ноя 2010, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Evgeniy, такой металл на всех авто щас, просто у меня был советский авто до сего момента, вон там с ноги двери закрывать можно и ничего. Так что для меня это, конечно, недостаток, но не смертельный. Тут уже показывали фото битого ПС, так что все щас фольга.

olegf2, трудно сказать, но на ПС я ехал и у меня рука удобно лежала на подлокотники, при этом доставая без проблем до рычага КП, а здесь вроде тоже достаю, но как-то немного тянутся надо, чтобы переключить. Возможно дело еще в настройке посадочного места.
З.Ы. и все равно я уже без подлокотника не могу, удобно блин)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
TePaIIeBT писал(а):
З.Ы. и все равно я уже без подлокотника не могу, удобно блин)


+! аналогично. Вчера купил пылесос машинный. Пока пылесосил поднял подлокотник и забыл опустить. Потом как все сделал поехал и думаю - вроде все как должно быть, но чего-то не хватает. Сидуху подвигал - думаю да нет все нормально, еду и думаю, а потом дошло - руку деть правую некуда)) опустил подлокотник оперся и все сразу хорошо. Крайне удобно, даже на мкпп


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Проехал 200 км пока, но в дилере нашем совсем разочаровался. Продали авто на спущенных колесах, хотя сказали, что все подкачали, это хорошо проверил. Теперь кончилась незамерзайка, а всего один раз помыл стекла, хотя говорили, что тоже залито полностью. Я на них обиделся, и больше к ним не пойду :roll:
Расход топлива упал до 9.5 с 11.6, это все городский режим, средняя скорость по городу 20-25 км/ч :-) По ходовой нареканий нет)
Вчера был ливень сильный, машина грязная прям до крыши, я удивлен, на Ниве такого не было :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
я вчера прокатился на батиной астре, почти год в ней даже не сидел. Все такая же тихая, все так же нет никаких побрякиваний и сверчков, тянет 1.6 вообще нормально. Поло стопудово отдыхает. Стойки уже 3 года прошли без замены, все такая же плотная и собраная подвеска. Салон полукожаный все-таки решает. Возьми тряпочкой протри и как новый. Вот задний стопарь один перегорел - первая "неполомка". Более ничего. Лишний раз убедился, что опель - отличная машина


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
надеюсь моя астра проходит столько же и без проблем)

stepmail, а пробег какой, если не секрет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
TePaIIeBT
ТО-4 прошел не так давно. 67 чтоли или около того. Друг продавал трехлетку весной с 70к пробегом. Рулевую рейку надо было ремонтировать. Постукивать начала, но у него это яркий пример пофигистской манеры вождения и эксплуатации. Ямы на даче пролетал под 50 где я на второй передаче без газа ездию.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
хорошие показатели, надеюсь и меня не подветет авто)
Все, с 20-21 ноября уже нужно начинать ездить с ближним светом) Надо будет подумать, что можно придумать с дневными ходовыми огнями, куда и как поставить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
TePaIIeBT
я например итак всегда с ближним светом ездию) А друг кстати прошивался на "скандинавский свет" за 500 рублей чтоль. За один раз перепрошился на круиз контроль и этот свет. Как только машину заводишь - автоматом включается ближний. Как выключается вручную - не помню) но как-то выключается


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
"скандинавский свет" - это крайний случай, ну не люблю я ездить всегда с ближним светом) не экономно это, и теряется смысл в датчике света :roll:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
пройденно 400 км, нареканий нет, тихо мирно, научился пользоваться магнитолой, оказывается даже бассы есть неплохие :grin:
так же нашел в салонном зеркале заднего вида, снизу, маленькую лампочку, никак не мог понять, зачем она. Оказывается освещает в ночи КП, незаметно, но приятно.
Так же во время дождя обнаружился датчик оного, хотя при продаже менеджеры заверяли, что он отсутствует. Звонил даже на горячую линию GM, там тоже сказали, что больше не ставят датчик дождя. Приятно конечно, правда я в первый дождь с дворниками воевал, никак понять не мог, что за самоуправство такое, только в гараже догадался :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:04
Сообщения: 103
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Тоже забераю аванс и покупаю астру седан за 594 т.р., в компл. энджой+пакет энджой....
TePaIIeBT
а у меня в спецификации прописаны и датчик дождя и авт.вкл.головного света....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
у меня прописан только датчик света, а вот датчика дождя по бумагам нету. Но это скорее косяк дилера, у него и так репутация не очень, так что я не удивлен.

З.Ы. vbhfvfrc, тогда заранее поздравляю, с покупкой будущего авто)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:13
Сообщения: 39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
30го числа покупаю Astra H 5dr 1,6 Enjoy 5MT
плюс одноименный пакет
за 595 800 р.
жаль, что штамповка R16, ПТФ дороговато стоят
и манагер сказал, что перестали ставить на учет машины))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: