За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 17:53
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=Ek7_Q4D- ... re=related
Видео сравнения опель астра, поло седана и лачетти.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:10
Сообщения: 77
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сегодня был в Лауре.. Прошел тест на Астре, и понял... Думаю брать.. Может быть я и дождался поло, но рассчитывал на март, а сегодня манагер сказал что май-июнь...А опель, будет через 3 недели.... Да цена выше чем мой поло на 90 тыс. но и класс машины выше.. Да + опций больше.. Вот сижу и сравниваю сейчас.. Сложный выбор..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:10
Сообщения: 77
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Ну вот и все..Получил Астру 2010 доволен как не знаю кто... Мечты об Поло разбились. Сегодня пишу заявление об отказе... Всем удачи...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Tygarin писал(а):
Ну вот и все..Получил Астру 2010 доволен как не знаю кто... Мечты об Поло разбились. Сегодня пишу заявление об отказе... Всем удачи...

Хорошо, что получили!
поздравляю!
Теперь с Вас отзыв(ы) об эксплуатации этого авто :-)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Молодцы!
Если есть возможность взять Астру вместо ФПС, то она - хороший выбор.
Единственный моральный минус, что как и у Фокусов, - через год эта генерация будет считаться "устаревшей".
Но хуже ездить то от этого машинка не станет!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:04
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Tygarin писал(а):
Ну вот и все..Получил Астру 2010 доволен как не знаю кто... Мечты об Поло разбились. Сегодня пишу заявление об отказе... Всем удачи...


Ага, ща скидки до 31 марта 45 т. на 2010 года выпуска, сам хотел взять... даже допами не обвешанные были...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Tygarin
Поздравляю с покупкой. Выбор достойный!

p.s. Я питаю искреннюю любовь к опелям, но не могу простить им досадного просчета по эргономике. Баночку кока-колы поставить абсолютно некуда( Пассажиру тоже. Бордачок открывается в колени. Подруга купила на прошлой неделе астру J. Блин офигенная. Хотел посмотреть как у нее там с подобными удобствами - да забыл.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Tygarin писал(а):
Ну вот и все..Получил Астру 2010 доволен как не знаю кто... Мечты об Поло разбились. Сегодня пишу заявление об отказе... Всем удачи...

А что за комплектацию и с какими опциями взяли?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:10
Сообщения: 77
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Комплектация энджой + допы партроники + подогрев...стоимость 705,000 автомат 1,6 115 л.с. но договорился на 692,000 ))))) Каско вышло дешевле чем на поло всего 39,000 тыс. Югория 1,6 автомат.
По поводу что через год устареет не знаю, модель выпускается с мая 2010 года..
По поводу баночек под кока-колу, так у ручника 3 подстаканника, или как их назвать, бутылка 0,6 входит.. (У меня Астра не 2010 года выпуска 2011 у меня а J) :-)
Бардачек да, если сидеть так что сзади сидит мужчина, чтоб подвинуть сиденье вперед то прям в ноги падает )) Огромный плюс что ждал всего 2 недели)))))).... Был в салоне поло еще пока и не видно ((((...
Отзыв напишу)))
1. сегодня как бы минус поставил, за то что очень быстро забрызгивается боковые зеркала..
2. в остальном пока норм.. )))) доволен ))))
А да, она тяжелая для 1,6 пока н обкатке обороты не набираю большие с трудом разгоняется ((( чтоб рванула надо обороты около 4-4,5 тыс....
буду здесь писать отзывы ))) Пока не выгоните


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Tygarin писал(а):
..... буду здесь писать отзывы ))) Пока не выгоните

И не надейтесь, никто Вас выгонять не собирается пишите в этой ветке свои отзывы, что нравиться/не нравиться в машине, как дорого в эксплуатации, да и просто делитесь впечатлениями (о машине в этой ветке) по другим вопросам в других ветках.
Удачи Вам!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 01:11
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет! я обладаю астроведром Н 1.6 енджой уже 2 с лишним года. пробег 44000 км, из минусов

- Глюки сим модуля (не работает сигнал, кнопки на руле, глюки подрулевого переключателя поворота) замена модуля не по гарантии более 30 тыр, проблема ОЧЕНЬ распространенная, курите астроклуб форум, кому интересно.

- Глюки зимой датчиков АБС, при попадании в них влаги, если шаманство с очисткой не поможет замена узла целиком Ступица+датчик все про все в районе 18 тыр за 1 узел, к стати замена ступичного подшипника это тоже замена всего узла целиком:)) опять 18 тыр:)

- Различные глюки электроники зимой (скачущие стрелки спидометра и тахометра, непонятные писки из мафона и прочее)

- Убожеский официальный сервис, в моем случае Лаура, других официалов в городе нет, но по отзывам с астраклуба другие не лучше...

- Слабое ЛКП (капот уж начал ржой идти кое где)

в остальном вроде все нормально, если вы готовы за 600 тыр купить машину с такими техническими нюансами тогда вам в опель...

теперь о том почему я здесь:) заехал в VW и машин понравился! кроме того у жены шкода ети 1.2 дсг, аппарат что надо! в ваген верю больше чем в опель, из конкурентов поло мне кажется стоит подождать появления шкода октавия 2 tour (дорестайлинговая октаха второго покаления), в чехии уже в продаже цена в районе 11000 евро, у нас будет дороже скорее всего, но тем не менее вариант как минимум!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
xetec ,я уже запарился ждать шкоду тур 2.. сколько можно тянуть..объявили бы ценники...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
maur писал(а):
xetec ,я уже запарился ждать шкоду тур 2.. сколько можно тянуть..объявили бы ценники...

Да мы бы и рады :-) объявить цены, но боюсь Шкода продавать но ним не будет ;)
т.к. эти цены будут наши а не их....
Пишите письма представительство Шкоды, требуйте от них правильных цен!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:31
Сообщения: 224
Изображения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
stepmail писал(а):
Я питаю искреннюю любовь к опелям, но не могу простить им досадного просчета по эргономике. Баночку кока-колы поставить абсолютно некуда(

Про старую астру не скажу, но в новой астра j по-моему мест для напитков достаточно: в центральной консоли 2+1 под пепельницу+в передних дверях карманы под 1,5 л бутылку. Возможно еще сзади есть, но не обратил внимание, т.к. сзади ездить не буду.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
STRIKER89
Ну отлично. Я ж как раз и говорю, в астре H это реально обыдная проблема, а в астру J прыгнул, пощупал, поглядел, а на такие вещи и не обратил внимания. Очень хорошо, что они учли пожелания многих. Я еще немного расстроился что в J сделали обычные переключатели поворотников, мне в H нефиксируемые больше нравились.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: