Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2050 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
mishail писал(а):
alex, Данная тема обсуждалась на форуме ещё в прошлом году, поищите, а вообще берите TSi и не заморачивайтесь, я с 15 года езжу только одни плюсы, с 1.6 небо и земля. Жду скалу или карока. Рапид в следующем году уже уйдёт.

ну карок то точно будет. Вот про скалу хз. Рапид у нас с 2014 года. Поло выпускается с 2010. Что-то не верится, что рапид так быстро покинет наш рынок.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
dem_pavel писал(а):
alex писал(а):
сегодня был в салоне шкоды, предзаказал рапид, точнее зарезервировал. Идут хорошие скидки салона+госпрограмма, итого можно сэкономить 180 тыс на комплектации жир. Есть все, все подогревы,климат,датчики света,дождя,круиз,литье диски на 16,короче все что надо. Но млят есть одно большое но, в салоне стоит такая же, смотрю, а сзади барабаны. Я грю что за хрень? Девушка, такая, ой, вы понимаете, мы сами не знаем, они по разному идут, от недели зависит. Я грю, как так, в официальной комплектации даже дисковые сзади указаны! Говорю выясняйте. Без дисковых тормозов сзади мне она не интересна. Похоже идет ликвидация склада под выпуск кароков или поло или еще чего. Вот и ставят на рапид и делают скидки. Посмотрел на тесте, тоже барабаны.

Млять дисковые тормоза сзади приоритет при выборе машины, застрелите меня! По фигу что там куча других приятных моментов и скидка огромная. Но вот с барабанами она мне не нужна. С таким подходом вам в салон к корейцам. Это там обертка красивая и диски везде.

Дак главное это железо, а потом уже всякая мишура в виде заднего подогрева сидений, накладок хоккей, хром пакета, 3 д вставок.......

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
alex, Скала уже продаётся за бугорм, у нас лифтбек новый рапид тобеш.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
mishail писал(а):
alex, Скала уже продаётся за бугорм, у нас лифтбек новый рапид тобеш.

за бугром много чего продается) да даже вон латиносы и то могут на новом поло ездить. Мы папуасы. У нас вообще все вечно будет производиться. Если рапид обновят до скалы, то джентельменский набор будет стоить от ляма! это АКПП, абс,есп, все подъемники, подогревы.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
mishail писал(а):
alex, Скала уже продаётся за бугорм, у нас лифтбек новый рапид тобеш.

я бы взял по акции рапид с турбо, но нет в наличии сейчас

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
alex писал(а):
Если рапид обновят до скалы, то джентельменский набор будет стоить от ляма! это АКПП, абс,есп, все подъемники, подогревы.

Так это реальная цена на сегодняшний день, всё дорожает, а учитывая это, мой рапид в аналогичной комплектации сейчас будет стоить 1.1-1.15 млн.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
alex писал(а):
я бы взял по акции рапид с турбо, но нет в наличии сейчас

Их в наличии всегда было очень мало, я ждал то что заказал дилер в производство по комплектации более подходящей мне, ну либо заказывать всё под себя, тем более опциё там более чем предостаточно.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
alex писал(а):
Если рапид обновят до скалы
Ну, говорили же шкодовцы, что в России Скалы не будет. Будет новый корпус для рапида, стилизованный под Скалу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Mikky72 писал(а):
alex писал(а):
Если рапид обновят до скалы
Ну, говорили же шкодовцы, что в России Скалы не будет. Будет новый корпус для рапида, стилизованный под Скалу.

Тут больше вопрос когда. С выходом новой генерации рапида и новой генерации поло, существующие модели просядут по цене. Опять если скала рапид будет под лям, то тогда уже можно смотреть сид за 1,150. Хз что и делать, брать со скидками рапид сейчас, или ждать обновления поло рапмда и брать более бедную комплектацию но новый кузов

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Сейчас грань между поло и рапидом стирается. На рапид Стали ставить барабаны, стекла как на поло, возможно еще чего то.....и разница в цене как бы не очень оправдана

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
alex писал(а):
ждать обновления поло

Мне почему-то кажется, что VW не шутил, когда говорил, что нового поло-седана у нас не будет (как и джетты). Что вместо поло в Калуге будут для всего бывшего СССР собирать T-cross (по сути лифтованный поло-хетч с "квадратной" мордой и обвесом).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:53
Сообщения: 601
Откуда: Орел
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 386 раз.

Имя: Павел
Так правильно, посмотрите все пересаживаются на кроссоверы. Компактные, субкомпактные, полноразмерные и т.п.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Mikky72 писал(а):
Что вместо поло в Калуге будут для всего бывшего СССР собирать T-cross (по сути лифтованный поло-хетч с "квадратной" мордой и обвесом).

А мне кажется Поло будет, текущий, но тираж уменьшат под этот Т-кросс.
И скорее всего tsi больше на поло не будет как раз(1.5), вернемся опять в эру атмо...откатимся на годы назад..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
не, бюджетный седан однозначно будет. Насет рапида, посмотрел сегодня в салоне. Там и поводки стали ставить обычные, без сервисного режима не поднять. Стекла фуяго. на лицо экономия. Посидел еще в сиде, понравился. сейчас с уходом фокуса, сид по сути будет монополистом.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
alex писал(а):
Посидел еще в сиде, понравился. сейчас с уходом фокуса, сид по сути будет монополистом.

Я вас умоляю - не надо никаких сидов. Все корейцы - это какая-то подъ@бка, а не нормальные автомобили... бутафория...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
ilan писал(а):
Все корейцы - это какая-то подъ@бка, а не нормальные автомобили... бутафория...

Бизнес-модель всего концерна, однако! Если они будут делать все, как полагается, цена может стать выше конкурентов. А так слепили быстренько на от..ись, и так же быстренько впарили, дальше - следующая модель или фейслифт.
Но пипл хавает!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
alex писал(а):
сид по сути будет монополистом.
Не будет))) Сид не гуманен в цене.... плюс та еще пузотерка))) Наш седан может чуток поприкрасят и будет продаваться)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Олег151 писал(а):
Наш седан может чуток поприкрасят и будет продаваться)))

Пусть лучше вернут предыдущий передний простой округлый бампер!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2050 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: