Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
stepmail писал(а):
158
ну и что эти копейки считать и секунды. Астра хорошая машина, у меня отец на универсале ездиет, флюенс - ну тоже нормальный аппарат, но одному нравится писать шариковой ручкой, другому - гелевой. Все равно все дорогие. Астра в такой комплектации 3 года назад стоила меньше 500 тысяч. Скажу точнее Сарай с 1.6 в космо и парой допов был куплен около 550 т.р. До 700 тысяч - все одинаково, разница в нюансах.

Кто на фторичке купит потом этот пежо?
Если бы сейча фф2 продавался, то я бы только его и советовал, независимая задняя подвеска и четкая КПП.
Да и спрос на него будет маленький, т.к. и сейчас пежо 308 не особо покупают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
158
Я хз кто купит, вы не купите, кто-то купит. Все машины, которые у меня были стоят на даче - Москвич 2141 и опель астра сарай 1997 года (кстати 2 года стоит, но если надо сел - поехал). Никогда не продавал. Почему - не знаю. Кто захочет - всегда продаст имхо. У друга брат гоняет исключительно рено и ситроены и пежо. Говорит, что выгодно. ХЗ почему - я не вникал.

p.s. кстати астра за те 2 года, что стоит подорожала на вторичке тысяч на 20-30 ))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:40
Сообщения: 88
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Андрюх@ писал(а):
Пусть мне хоть что говорят , больше в магазин Фольксваген , я ни ногой !!!! Я себя пока уважаю!!!!

Интересное мнение... О марке в целом судят по плохой работе одного из дилеров. Т.е. если продавец плохой, то и марка - г.вно. Так выходит? :o

Что касается Пежо. У моего товарища 206-й. Говорит, больше никогда Пежо не куплю. Все ТО и ремонты проходит у официалов втридорога, потому как обычные автосервисы за Пежо браться не хотят. Геморройно это для них. Вот так вот.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Nedvedoff, у меня так же начиналось: отношение было не супер и осталось, и проблемы есть... Если продавец не супер, то и отношение к гарантиным ремонтам такое же (если не хуже) - проверил на себе.

За пежо да, согласен, не все беруться. Особенно с их фирменной торсионной подвеской.

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Сергей KZN писал(а):
Nedvedoff, у меня так же начиналось: отношение было не супер и осталось, и проблемы есть... Если продавец не супер, то и отношение к гарантиным ремонтам такое же (если не хуже) - проверил на себе.

За пежо да, согласен, не все беруться. Особенно с их фирменной торсионной подвеской.

Это потому что диллер по vw у нас один и конкуренции нет. Было бы несколько, работали бы лучше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Nedvedoff писал(а):
Андрюх@ писал(а):
Пусть мне хоть что говорят , больше в магазин Фольксваген , я ни ногой !!!! Я себя пока уважаю!!!!

Интересное мнение... О марке в целом судят по плохой работе одного из дилеров. Т.е. если продавец плохой, то и марка - г.вно. Так выходит? :o

Что касается Пежо. У моего товарища 206-й. Говорит, больше никогда Пежо не куплю. Все ТО и ремонты проходит у официалов втридорога, потому как обычные автосервисы за Пежо браться не хотят. Геморройно это для них. Вот так вот.

Всегда, по возможности, ремонтирую авто сам. Не доверяю я сервису, если только по гарантии туда ездить и проверять после них всю работу. Но за 600тыс.руб на МКП можно купить авто намного лучше, чем Пежо, ИМХО.

Я например на МКП машину уже не хочу, т.к. пробки. А на трассе переключил в типтроник и едешь как на механике.


Последний раз редактировалось 158 20 сен 2012, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Nedvedoff
Я когда полоседан заказывал, делал это в новом дилерском центре(на тот момент) на киевском шоссе. Там все такие пафосные что ппц. Все вытягивать как клещами надо и выпрашивать. Самый нормальный дилер, в котором довелось побывать - аяма моторс, где с другом к CRV присматривались.
А я все ТО и ремонты делал и буду делать сам, в редких случаях, если нужен подъемник заезжаю по соседству в арасервис к дяде ване. За что можно "не взяться" при ремонте - я не понимаю.
p.s. А мой товарищ лет 5 назад поменял 406 на джету предыдущую и говорил, что зря это сделал. Пыжик больше нравился и ехал лучше.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:40
Сообщения: 88
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Сергей KZN писал(а):
у меня так же начиналось: отношение было не супер и осталось, и проблемы есть... Если продавец не супер, то и отношение к гарантиным ремонтам такое же (если не хуже) - проверил на себе.

stepmail писал(а):
Я когда полоседан заказывал, делал это в новом дилерском центре(на тот момент) на киевском шоссе. Там все такие пафосные что ппц. Все вытягивать как клещами надо и выпрашивать.


Я своим дилером доволен полностью (ААА-Моторс). Всё вежливо, учтиво. Допов не навязывали. Всё что обещали - всё сделали вовремя, без каких-либо задержек. И машину привезли, и ПТС получили, и выдали. Из салона проводили чуть ли не под фанфары. Бутылку шампанского вручили. Через день перезвонили - спросили как автомобиль, всё в порядке ли, вопросов нет?
В то же время есть ещё один дилер в Ростове-на-Дону - Л-Авто. Я туда не ездил, но слышал много негатива про него. Всё зависит от руководства салона.
Я это к чему. К тому, что я ФПС выбрал проведя тест-драйв, прочитав кучу форумов и отзывов, поспрашивал владельцев и т.д. И своего решения не поменял бы, как-бы меня дилер не встретил. Хорошо ли, плохо. Мне нужна была именно эта машина, и я бы её добился.

З.Ы. А ещё иногда нужно на своё поведение оглядываться. Я пока оформлял своего Полкана в автосалоне - зашла одна парочка, и стала про Polo седан манагера с такими "понтами" и "пальцами" расспрашивать, будто они Tuareg пришли за наличку покупать. Противно смотреть было.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 19:13
Сообщения: 10
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
stepmail писал(а):
Андрюх@
Поздравляю,

Сергей KZN писал(а):
Андрюх@,
поздравляю что Ваш выбор состоялся !! Самое главное чтоб Вам нравился аппарат!


Спасибо большое !!!
Ни чего не имею против Поло. Жалко что не состоялся как Половод!!!!

stepmail писал(а):
Да пежо 408 за 600 тыс.руб с двигом 1,6 110 сил, кондером и подогревом сидений, МКПП 5 ступенчатая, разгоном за 13,3 секунды мне кажется это уж слишком.


Не , там двигло 120ти сильное будет стоять , разгон до сотни за 10.9 , максимальная скорость 195 км/ч.

Nedvedoff писал(а):
Интересное мнение... О марке в целом судят по плохой работе одного из дилеров. Т.е. если продавец плохой, то и марка - г.вно. Так выходит? :o


Конечно же нет!!!!Ни чего не имею против Фольксвагена!!! Но , очень много читаю , что продавцы то как раз и относятся к покупателям Поло , как к говну.
Кстати , я второй с нашей работы , маленького коллектива , кто не смог купить Поло по той же причине.

Nedvedoff писал(а):
. Но за 600тыс.руб на МКП можно купить авто намного лучше, чем Пежо, ИМХО.

Я например на МКП машину уже не хочу, т.к. пробки. А на трассе переключил в типтроник и едешь как на механике.


Я живу в маленьком поселке , где про пробки только по телевизору видели. Мне как раз автомат не нужен.
Не буду спорить , возможно и можно найти что то получше. Я не нашел!!!!

Nedvedoff писал(а):
З.Ы. А ещё иногда нужно на своё поведение оглядываться. Я пока оформлял своего Полкана в автосалоне - зашла одна парочка, и стала про Polo седан манагера с такими "понтами" и "пальцами" расспрашивать, будто они Tuareg пришли за наличку покупать. Противно смотреть было.
[/quote][/quote]

Я уже писал выше , что проживаю в деревне. Нам "понты" неведомы.
А вы вот тоже делите покупателей на покупателей Поло и покупателей Tuaregа!!! А чем они должны отличаться?Вот и продавцы относятся по разному!!!
При посещении салона , мне очень красочно описывали Гольф и Джетту , про Поло уже и не помню говорили что или нет.
Я выбирал машину по своим денежным возможностям , а не по предпочтению продавцов линейки Фольксваген!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Да нормально человек взял пежо, в темных цветах смотрится солидно, у нас в провинции большие черные машины уважают, клиренс 175см, большой салон (в ушанке можно сидеть ) , большой багажник, двигатель 1.6 проверенный (можно 92 лить) , подвеска покомфортнее и помягче.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:40
Сообщения: 88
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Андрюх@ писал(а):
А вы вот тоже делите покупателей на покупателей Поло и покупателей Tuaregа!!!

Да я не делю. Народ сам у нас так делится. Чем больше денег и дороже игрушки, тем "понтов" больше.

В общем удачи вам. Главное чтобы автомобиль радовал. А какой он марки. в принципе, не важно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 02:32
Сообщения: 35
Откуда: VLG
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ох, скока же сзади места на 408-ой


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Peogeot 408 - дизельный марафонец

http://www.zr.ru/content/articles/47611 ... marafonec/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Да, у этой машины на нашем рынке неплохое будущее.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:29
Сообщения: 1
Откуда: тамбов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я Azzteck
Не согласен.У 408 не морда,а рыло с глазищами....Лягушатники одним словом. 113_


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: