Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Тоже посидел, покатался на тренде, салон действительно тесноват, особенно сзади, спереди очень напирает панель, но вообщем комфортно. Интерьер на любителя, мне не очень. Поехал. Сцепление схватывает в самом начале, некая задержка на отклик педали газа тоже есть. Двиг 1.6 105лс, не знаю, скорее всего мозги жестко ограничивают волю водителя в плане напрягов движка, т.к. пробег практически нулевой, но он не едет абслютно в диапазоне до 3000, даже мне, с пенсионерским стилем вождения было слегка не комфортно от отсутсвия хоть какого-то запаса мощности, надеюсь после обкатки он все-таки поедет. Шумоизоляция вроде получше фпс, но далеко от гольфа. Подвеска дубовая, аля фпс, чуть ямка- удар, наверное частично расшатается помере пробега, но было некомфортно. Хетч 5дв- багажник=два пакета из ашана, условно говоря. Еще непонятна фишка с габаритами, открыл дверь- горят габариты, пока нормально не закроешь дверь.
Вообщем ждал большего, но сегодняшних денег в адекватных комплектациях он стоит. Но дороже 650-700 на ручке не взял бы ни за что.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Читал обзоры, двигатель в 125 л.с не едет совсем. Те кто катался на 1.8 124 л.с говорят этот двигатель заметно бодрее был. В общем 125 л.с не чувствуешь

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
pablo писал(а):
Друзья мои,

не совсем понятно на какую аудиторию ориентирована машина с микросалоном (только для людей не выше 170см )

на маленьких азиатов, как и вся внешность.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Сегодня ехал за тест-дравйверским фокусом. Кузов - хэтч. Попа очень страшная! Ребят, но это очень страшно :grin:

Я ждал выхода 3 фокуса, обещали показать абсолютно новую машину. Когда ее показали я понял, что эта машина не цепляет меня ничем, машина как машина и не более. Сейчас на дорогах их немало уже, однако не цепляет

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя пассия, после тест драйва заявила ,что ощущала пятой точкой все мелкие камешки на дороге.Сидела на заднем сидении.Дорога была ровной.
Не для прынцесс машина :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сегодня по пути был рольф, заехал посидел в фокусе. Натуральный хендай солярис, прямо такое ощущение, что срисовывали. Те же нависающие стойки, торпеда та же. Реально понравилось лишь, что водителдь от пассажира хорошо отделен(по расстоянию), все остальное, сидишь как в кокпите. Сзади места нормально(но не много).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Andy86j писал(а):
Натуральный хендай солярис, прямо такое ощущение, что срисовывали.

Мне другой хендай напомнил.Внутри показался похож на сонату новую. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Luxman писал(а):
Andy86j писал(а):
Натуральный хендай солярис, прямо такое ощущение, что срисовывали.

Мне другой хендай напомнил.Внутри показался похож на сонату новую. :-)


Кстати, верно. Сидел в Меге в сонате, действительно, тоже очень похоже, так же рычак кпп высоко, те же нависающие стойки. Но мое мнение не в ту степь пошел форд.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Немного добавлю.Третий Форд получился с кучей слепых зон(хэчбек).
Затем реклама нам сообщила ,что этим он гордится и за дополнительную денюжку можно поиметь систему контроля этих самых зон. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Luxman писал(а):
Немного добавлю.Третий Форд получился с кучей слепых зон(хэчбек).
Затем реклама нам сообщила ,что этим он гордится и за дополнительную денюжку можно поиметь систему контроля этих самых зон. :-)

в легковых авто нет такого понятия "слепая зона". есть неправильно настроенные зеркала, и неумение ими пользоваться. ну и невнимательность в конце концов.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
ну не знааааю.не подумайте,что я засланый казачек(катаюсь на ФПС ХАЕ АКПП с декабря месяца).но вчера прокатился на ФФ 3,просто ради интереса.ну так вот:движок 1,6 125 лошадиных сил на механике тянет будь здоров!!!(пробег был 4000 км уже-так что не знаю у кого там 125 л.с. не едет-все едет,и довольно не плохо-особенно понравилось на скорости входить в повороты-поустойчивей,чем ФПС,100%)
Далее:по салону.Может кому то и на любителя,но покачеству материалов отделки на порядок выше ФПС,однозначно!!!подвеска получше ФПС(нет пробоя при езде по полицейскому)и по поводу шумки:очень даже на уровне(ну правда если меня менеджер не развел:-))(а я его ДВА раза спросил-и он пяткой в грудь себя колотил,что это заводская шумка)-в ФПС с шумкой проблемы:пожадничал ВАГ,однозначно.
З.Ы.ах да,чуть не забыл-задержка на педаль газа есть,но она настолько не кретичная(по моим ощущениям-где то 50%задержки педали газа ФПС),что(хоть и не люблю механику)трогался абсолютно без проблем.И кстати ФФ 3-ЕВРО 5(!!!).а у нас "всего"ЕВРО 4-и двигло задушен мама не горюй:-((
Так что мое ИМХО:эти авто и сравнивать не корректно-ФФ 3 по всем параметрам на порядок выше!!!кто не верит-прокатитесь и убедитесь сами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 11:39
Сообщения: 138
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
У ФФ3 багажник меньше чем у Калины. Сравниваю седаны. У хэтчей не знаю, у меня Калина седан (400 литров), у ФФ3 седана - 370 что ли...
А у ФПС вроде 500 литров.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Antanta писал(а):
А у ФПС вроде 500 литров.

Не вроде 500 литров, а совершенно точно 460 литров.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
valerik писал(а):
и по поводу шумки:очень даже на уровне(ну правда если меня менеджер не развел:-))(а я его ДВА раза спросил-и он пяткой в грудь себя колотил,что это заводская шумка

Шумка там достойная никто не спорит,только при покупке с двигателем 105лс в любой комплектации её не докладывают.Будьте внимательны.С менее сильным мотором может и не заметно,но неприятно когда менеджеры врут, что везде одинаковая.Возможно многие про это и не знают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
заехал вчера в салон форда, посмотрел фокус. ну да, лучше сделан, шире, подороже выглядит, дизайн специфичный, но привыкнуть можно.
в общем остался бы равнодушен, пока не посмотрел на цену.
красный хетч в тренде, с тем же набором что поло хайлайн дороже последнего на 15 ты а именно 595 тыс. очень цена достойная. выбирая сейчас между, выбрал бы фокус.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: