Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
ушёл я к Форду :|
скидки на него остались и после сентября, опций больше, ожидание короче... но цены высокие, хотя конкуренты тоже не дешевеют...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:42
Сообщения: 36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Блиин....Сижу и думаю....ФФ2 в комплектации комфорт хэтч 5 дв 1.6 100 л.с (по отзывам самый надежный движок)МКПП со скидкой 533500.+9000 за цвет(нравится сиа грей),а не 14600 как у некоторых.+ есть классный пакет Спорт порядка 18000 (16 литье,ПТФ,кожанный руль,поясничная регулировка,окрашенный спойлер),хотя,можно и без него.Итого по конфигуратору 560500.Правда,нужна магнитола и аккустика.И еще ХОРОШАЯ СИГНАЛКА НЕ ЧИТАЕМАЯ КОДГРАБЕРАМИ(как-никак самое угоняемое авто).Машина будет в 1-2 декаде декабря,если сейчас заказать.А мне это и надо, депозит заканчивается 21 декабря.Сейчас езжу на Альмере классик в максималке на МКПП, а Половик заказал в тренде урано без допов 18 июня.Но, как и у многих, никакой уверенности,что получу свое авто нет.Считаю,что только в этой комплектации он привлекателен по соотношению цена-качество.А это лето показало, что без кондера туго. А еще я 5 октября встал в очередь на Хундай Соларис.Глупо,конечно,ведь даже оф.прайса еще нет.Но в этом ценовом сигменте ИМХО *кто раньше встал,того и тапки*.Хотя на примере ФПС вижу,что гарантии нет.Еще рассматривал вариант с Киа серато за 580000. С ФФ2 основной минус- в следующем году будет новый кузов,хотя этот мне нравится даже больше.Короче,сижу и *чешу репу*,а в голове каша.Вот она,*свобода выбора* :? :? :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Ford Focus в сентябре стал самой продаваемой иномаркой
http://www.autostat.ru/news.asp?n=7357


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:00
Сообщения: 83
Откуда: Питер
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Цитата:
не доверяю я америк. авто (для длительного владения)


А какое отношение ФФ2 имеет к америк.авто?!
Сконструировали ФФ2 в Германии (в подразделении "Евро-Форд"). Производят его только в Европе (Испании, Германии, Турции и России) и в Китае (только для внутреннего рынка).

В Америке ФФ2 никогда не выпускался и официально не продавался!
Там вместо европейского ФФ2 решили производить рестайлинговый ФФ1 собственной переделки. В своё время в США выпускали ФФ1, разработанный всё в той же Германии, но с изменениями для американского рынка. Гамма моторов на американских ФФ1 была иной, нежели в Европе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Sam, да не знаю... :?
Кому то нравятся брюнетки, кому то рыженькие...
А мне вот "америк. авто", хотя в принципе, ничего против них не имею... 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:00
Сообщения: 83
Откуда: Питер
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
olegf2

Что-то мы с Вами всё никак друг друга понять не можем.

Вы опять пишете, что лично Вам не нравятся американские машины. Мне, кстати, тоже.
Но ведь мой последний пост был совсем о другом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
а мне нравятся американские машины (как, впрочем, и шведские)...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 22:41
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
А ведь Форд Фокус машина выше классом, это однозначно.Тут и говорить в принцепе не о чем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
snegohod писал(а):
А ведь Форд Фокус машина выше классом, это однозначно.Тут и говорить в принцепе не о чем.


Вложения:
Ford Focus II vs VW Polo Sedan
+ мильон.gif [ 1.03 КБ | Просмотров: 23902 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 16:50
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ездил в выхи в мейджер сити на новойриге, посмотрел сразу несколько авто конкурентов:

опельастра (прежний кузов хетч) - не понравилось в салоне
октавия - хороша, но цена с акпп 1,6 - 705 тыр
киа сид вроде ничего, но в салоне надо привыкнуть к торпедо
киа серато - серато одним словом...
очень понравился в салоне да и снаружи форд фокус (ранее его воопще из-за сложившегося стериотипа не рассматривал как вариант), вроде все удобно, мягкая торпедо, не плохая центральная консоль, шире полуседана, сзади не тесно.....

после него побежал еще раз смотреть полуседан и обалдел.... че мне в нем понравилось??? узкий, пластик откровенно дешев, вопщем повелся на значек фольца и все...ощущуние что приора с значком фольца...

цена моего поло с допами 600 тыр, цена фокуса (в наличии) 1,6 на акпп от 608-640, хоть завтра забирай....

сейчас читаю фордовские форумы и думаю забирать аванс да везти форду, вот так....
имхо по сравнению с фордом не стоит полуседан (мой хай) 600 тыр, а если подорожает, так вообще ни нада мне такова


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
aem.50
на то они и стоят в наичии, что ...ах никому не нужны.
Мне вообще предлогали привезти любую заказанную комплектацию за 3 недели вметсе с доставкой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 22:41
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
lex писал(а):
aem.50
на то они и стоят в наичии, что ...ах никому не нужны.
Мне вообще предлогали привезти любую заказанную комплектацию за 3 недели вметсе с доставкой.

А что нужно, поло - десятка за 600 к руб. С дубовым пластиком, на резине Кама- десятка десяткой. 12_1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
snegohod
зачем за 600? И 530, а то и 500р хватит, как видим... ну а вообщем да, эта "поло-десятка" нужна, а фокус нет.
А к 600 я лучше 30р добавлю и гольфа 6 пятидверного на 1.6 с кондеем возьму.
Цитата:
С дубовым пластиком, на резине Кама- десятка десяткой.

Это такие самые ключевые доводы в пользу покуса чтоли?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 63
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
aem.50
На тест-драйв сначала съездите! Я вот был неприятно удивлен,тестил обе машины в один день, Поло хай на акпп и фокус 1.6 на акпп, причем фокус был дороже точно не помню на сколько. Так вот то что про поло пишут про отсутствие шумки с большей степенью можно отнести к фокусу, автомат вообще не едет. Единственный плюс по сравнению с Поло, чуть пошире, но не настолько чтобы это был весомый плюс, качеством отделки также не был восхищен, мало чем отличалась от Поло хай.В тот день я окончательно отвернулся от фокуса, сейчас рассматриваю конкурентов подороже, т.к. мой Поло придет после НГ, а на тот момент финансовые возможности у меня будут получше!Все знают про карандаши и фломастеры, но иногда не понятно почему настолько отличаются отзывы об одних и тех же авто, хотя могут попасться разные экземпляры!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Цитата:
Поло хай на акпп и фокус 1.6 на акпп


Фокус 2.0 АКП лишь немного дороже 1.6 АКП, лучше доплатить за 2.0... imho


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: