За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Ну молодцы, тоже поздравляю!
Хорошее, проверенное, бОльшее авто за немного бОльшие деньги.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Paltus писал(а):
Форд Независимость на Алексеевской, 20 т. предоплата , ценник 611950, это без скидки 40 т. которая до 31 марта... с ней конечно повеселее 571950 :) А что это долго? Я же не из наличия беру 2010 г., а производства 2011 года... считай 1-2 месяца ждать. Ну не знаю, мне в двух салонах сказали, что окончательная стоимость авто будет, как он придет в салон с завода... если скидку продлят то пересчитают с ней, ну на крайняк сам салон сделает... как то так :) Договор купли-продажи сразу дали (не как на ФПС предварительный у меня был) там сумма ужо 611950 прописана, что напрягает... как бы в скидке не отказали, если она останется :)

Что-то дорого.. Хетч Комфорт 1,6, даже 2011 года, стоит 545000 - http://www.rolf-ford.ru/moscow/autos/focus/price/
Откуда 611950 взялось? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:04
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Katafot писал(а):
Paltus писал(а):
Форд Независимость на Алексеевской, 20 т. предоплата , ценник 611950, это без скидки 40 т. которая до 31 марта... с ней конечно повеселее 571950 :) А что это долго? Я же не из наличия беру 2010 г., а производства 2011 года... считай 1-2 месяца ждать. Ну не знаю, мне в двух салонах сказали, что окончательная стоимость авто будет, как он придет в салон с завода... если скидку продлят то пересчитают с ней, ну на крайняк сам салон сделает... как то так :) Договор купли-продажи сразу дали (не как на ФПС предварительный у меня был) там сумма ужо 611950 прописана, что напрягает... как бы в скидке не отказали, если она останется :)

Что-то дорого.. Хетч Комфорт 1,6, даже 2011 года, стоит 545000 - http://www.rolf-ford.ru/moscow/autos/focus/price/
Откуда 611950 взялось? :)


Да нет, стоит он в базе 585000, а 545000 это пока скидка действует 40 т. :)
585000 + Sony мафон 18100 т. + коврики 1200 р. + набор курильщика 750 р. + сига 6900 р. = 611950 р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:47
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день!
Расскажу как мы с женой выбирали авто.
Мы выбирали 1ый автомобиль не имея никакого предыдущего опыта вождения. На рекламу поло внимания даже не обралити в свое время. Но когда весь интернет (как мне тогда казалось) затрещал про ХС всё моё внимание было прикованно к этому автомобилю. Наши требования к авто были (как мы тогда думали) минимальные = автомат и кондёр (ну и небольшая цена). И вот в 1 прекрасный момент, когда уже были озвучены цены на ХС и показаны фото такого красивого, цветастенького авто, когда еще ни в 1 салоне не было этого чуда, были выставочные экспанаты в Москве на Охотном ряду, куда я собственно и заскочил после работы. Посидел в "фэмили", и сделал несколько выводов:
1) авто в живую лучше, чем на фото (очень боялся, что все фото преукрашивают)
2) понравилось абсолютно всё (сравнивать то не с чем по сути) - багажник, складывающиеся спинки, очень современный салон
Приехал домой, рассказал жене (жена дома с ребенком сидит), и вот мы решили вместе пойти в наш ближайший центр Хёндай Моторс в Сокольниках (мы в парк ходим с ребенком гулять, и вот решили зайти посмотреть теперь уже и вместе). Взяли с собой подругу. Мнение об авто почему то резко изминилось..
1) места задним пассажирам по голове катастрофически мало (!). Мой рост (внимание) 175 см, и мне на заднем сидении тесно, голова входит в потолок (скажу сразу, что когда потом с другом (178см) ему по высоте было достаточно места. посчитали, что у него слишком длинные ноги)
2) Жена сидя на водительском сидении говорит, что не видно капота.

Шло время, и мы думали думали...пока я не нашел фото интерьера нашей выбранной комплектации оптима (мы выбрали ее, из-за складыющихся задних сидений). Без панели супервижн авто смотрится каким то совсем древним (типа лохана). Решивши, что хендай дурил нас своими блестяшками, да еще и с таким комфортном на задних местах, решили, что поищем что-нибудь еще.
Съездил в итоге посмотрел на Кио Рио (внешне конечно не очень, двери открываются как на копейке "вверх", но места для задних пассажиров вполне достаточно, ну и отвращения никакого он вовсе не вызывал, особенно после цены). Заглянул посмотрел Митсубиси Лансер (очень не понравилось как открывается багажник неудобно (из салона, да и всего на пол сантиметра), и "качество" отделки самого багажника. По высоте он хуже Рио показался, но лучше ХС. Цена тоже немного пугала. Посмотрел еще логана (очень просторный, но довольно древний внутри). И в один прекрасный момент заехал смотреть фольцы. Поло выглядит как тут пишут действительно более консервативно (по внешности я больше предпочтения отдам ХС), внутри достаточно просторно (я точно не буду думать о высоте потолка на заднем сидении), и опять же внутри он выглядит лучше чем на фото. Вобщем все понравилось. Да и дилер удивил, что комплектация комфорт есть уже штук 10 в наличии, трендлайна так вообще море, а вот максималку действительно придется ждать (я не знаю, в каких городах ждут по 8-10 мес, но или мне дилер предлагал черезчур напичканные авто, либо в москве очереди меньше).
Вот так я и стал пассивным читателем этого форума. И тут случаянно прочел, что Катафот купил по доп акции (дилера) ФФ2, за вполне адекватную цену. Почитав сайты всех московских дилеров, и обзвонив некоторые из них я вышел на дилера Независимость, у которого продаются авто 2010 года с разными допами со своими доп скидками. В итоге съездили к нему, выбрали авто, и внесли предоплату 10 000 (пока нет столько денег) за:
ФФ2 седан 1.6 АТ Комфорт (2010 года выпуска), из допов пакет "зимний", климат, система курсовой устойчивости, радио пакет 60 (с MP3), ну и прикуриватель. За всё 604 150р + скидка 8 тыс рублей на покупку допов (сигн, коврики,..). Получилось, помимо фордовской скидки 40 тыс + 20 тыс за 2010 год + 22 тыс дилеровской + 8 тыс на допы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:04
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Paltus писал(а):
Bari писал(а):
Вот и я тоже "созрел". Беру 1,6 115л.с., зимний пакет 2, радиопакет51.
Цвет черный. Похоже успеваю по акции :-)
Обойдется в 606к.р.


Производство 2010 года?


Нет, февраль 2011.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Могу заметить одно, если кто ждет ПС и устал его ждать, то сейчас самый момент пойти и купить ФФ2, т.к. судя по продажам, машины 2010 года скоро закончатся а значит пройдут и скидки на них...
Так же просьба ко всем купившим, ФФ2 писать отчеты об эксплуатации Ваших машин на нашем форуме.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Борисович писал(а):
Могу заметить одно, если кто ждет ПС и устал его ждать, то сейчас самый момент пойти и купить ФФ2, т.к. судя по продажам, машины 2010 года скоро закончатся а значит пройдут и скидки на них...
Так же просьба ко всем купившим, ФФ2 писать отчеты об эксплуатации Ваших машин на нашем форуме.

я слышал что фф2 проходя 90тыс.км начинает сыпатся по крупному, вовсяком случае у меня друг прошол 105тыс и перебрал коробку мех., стартер, ступиццу заднюю и диллер отказывался делать по гарантии дефект заводской в инжекторе -какаято заслонка там неправильно работает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 20:29
Сообщения: 12
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я слышал что фф2 проходя 90тыс.км начинает сыпатся по крупному, вовсяком случае у меня друг прошол 105тыс и перебрал коробку мех., стартер, ступиццу заднюю и диллер отказывался делать по гарантии дефект заводской в инжекторе -какаято заслонка там неправильно работает.[/quote]
Интересно ,хоть один polosedan вообще проедет 105000 км не рассыпавшись? driver :-) :-) У моего ФФ2 110000 км пробег.Пока целый. Тьфу, тьфу. Жду ФПС с августа. Может зря?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
ПС проедет как любой другой немец ;)


Последний раз редактировалось VDJMAR 05 мар 2011, 23:45, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
У моего ФФ2 110000 км пробег.

так то и тазов наберется безпроблемных на таком пробеге...былоб чем хвастать :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 20:29
Сообщения: 12
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Есть ли кто-нибудь на форуме ,кто со 2го фокуса пересел на ФПС. Поделитесь впечатлениями. А то ,что фокусы сыпятся это бред. Убить можно любую машину. А тазы гуано.Опыт владения был.(хорошо короткий)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
сейчас фокус комфорт хетч 2010 можно в рольфе купить за 525
http://www.rolf-ford.ru/spb/autos/focus/price/
чето задумался, может отдать очередь на поло и взять фокус, цена таже класс выше. даже и не знаю уже

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Бери конечно! Если заказывал Комфортлайн с допами или хишлайн, то Фокус лучше однозначно. ФПС интересен только в минимальных комплектациях, да и то только тем кто фанатеет от немцев. На своем фокусе отьездил уже 700 км за неделю, впечатления очень положительные! Большой семейный комфортный авто, с хорошей подвеской, обзорность супер (как с обзорностью в хетче не знаю, у меня седан), безопасность тоже на высоте. Брызговики, защита картера, а так же мечта всех половодов - шины 195/65 15 дюймов Мишлен с полноразмерной запаской в Форде уже в комплекте


Последний раз редактировалось Katafot 20 мар 2011, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
вот у меня как раз комфорт, с кондером, музыкой и защитой - это 515к. Фокус -525+ магнитола еще 11к,но на на поло сигнализация 20к. а на фокус 7к.

вообще фокус конечно лучше во всем, чтобы не писали в обзорах тогоже авторевю. Но факт в том, что уже выпускается третий. и это что-то напрягает

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
panzergto писал(а):
вот у меня как раз комфорт, с кондером, музыкой и защитой - это 515к. Фокус -525+ магнитола еще 11к,но на на поло сигнализация 20к. а на фокус 7к.

вообще фокус конечно лучше во всем, чтобы не писали в обзорах тогоже авторевю. Но факт в том, что уже выпускается третий. и это что-то напрягает

А чем напрягает? Третий будет гораздо дороже. От 650 тыс руб по слухам.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: