Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
проблема в том,что кто хотел именно седан может не захотеть кузов хетч или универсал.
А у шкоды седанов нет вроде.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Верно Фабии седана нету :(

Зато есть Октавия седан и Superb, правда последний совсем за другие деньги :(


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Борисович писал(а):
Верно Фабии седана нету :(

Зато есть Октавия седан и Superb, правда последний совсем за другие деньги :(

Да и октавия(не тур, да и тур тоже дорог) это совсем другие деньги.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:31
Сообщения: 26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
В Обнинске фирма такси перешла на Октавию тур,как то раз ехал до Серпухова (70км)в самое пекло,на улице наверно было за 40 точно,машинка очень понравилась,кондёр хорошо охлаждал салон,причем его неслышно было,салон бальшой,просторный,двигла неслышно,таксист сказал что фирма приобретала их по 550тыс,правда цвет неметалик....а больше приятно удивил багажник,просто пропасть,у нас было много вещей,влезли ещё место осталось.Но где то вычитал здесь на сайте что их сняли с производства,очень жаль,хорошая лошадка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Тур сняли (уже даже на сайте нет) а вот седан фабия походу будет и назвается фелиция посмотри фотка есть в инете, шкода говорит что дешевли фабии будет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 13:18
Сообщения: 63
Откуда: Удмуртия, Воткинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Читаю Вас и всё думаю...
Сначала вообще приору универсал хотел, со сроками непонятки, стал смотреть в сторону киа рио, шкода фабия...
Поло седан в связи с ажиотажем у нас в регионе не заказать пока. В другие регионы ехать, тоже непонятки с поставками + хочу по утилизации.
Остановился на фабии... думаю...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Заходил к ОД Skoda, смотрел Фабию, с виду машина нормальная, но внутри салон уж слишком спартанский на любителя.
Экстерьер нормальный, но внутри салон совершенно разочаровал, и особенно маленький бардачёк.
Моё мнение цена у этого автомобиля должна быть от 350 тр.


Последний раз редактировалось L_Roman 02 окт 2010, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 13:18
Сообщения: 63
Откуда: Удмуртия, Воткинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так и расчитываю на 350к+сертификат на утиль :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Сам ждал Поло с 16 июня. В итоге отказался нах и заказал фабию из уже поставленных на производство машин. Комплектация Elegance с 1.4 мотром, ровно таким же как и на поло хетче. Стоит 529 тыр. + 1 доп пакет (всякие ящички и сеточки в багажнике, круиз-контроль и что-то еще не помню.) Далее + цвет металлик Rally Green нереально красивый (http://www.zr.ru/a/125452/ ссылка на этот цвет). Итого 548 800. Машина уже собрана как неделю и готовится в выходные к отправке в салон. Заказал недели 3 назад.
В комплектации есть абсолютно все - полный электропакет, абс, полукожа, подогревы, климат контроль (climatronic) и т.д. и т.п.
Идем далее. Беру в кредит через сбербанк - получаю неожиднный бонус при оформлении через Сбер 5% скидка от стоимости машины + госпрограмма субсидий. В итоге за 3 года кредита переплата с учетом 5% скидки (!внимание) около 27 тысяч.
Я уж незнаю как там в самой дешевой Фабии - не сидел, на тест-драйве ездил в елегансе 1.6 с автоматом (таже 6ти ступка) - по сравнению с полоседаном разница есть - намного красивее панель мягкая, ничего не скрипит и тп. Едет очень резво, габариты читаются на ура, руль очень приятный на ощупь и красивый, и рулится машинка на ура. Подвеска в меру жесткая, но комфортная, вобщем ощущения как от поло хетча, практически один в один, только руль другой. И посадка кстати в машинке высокая и при этом места очень много. Клянусь) мне фабия показалась более просторной, что спереди, что сзади, может из-за высокой и ровной крышы.
Поэтому даже думать больше не стал и сразу пошли заказывать. Внесли предоплату 10! тыр (а не 40 как с трендлайном поло) и со дня на день должен стать обладателем.

Подведу итог с учетом скидки машина стоит 521 360 в полном фарше с мотором 1.4 (который кстати намного тише)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:03
Сообщения: 120
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
:D Поздравляю!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
stepmail ,поздравляю. Но имхо, за машинку такого класса платить 521 тыс-перебор..
Уж лучше подожать полуседан комфорт+конд за 501 тыс...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Ждать ждать ждать....куда 7к машин дели ФВ? реально получивших машины - единицы. У меня терпение просто лопнуло.
Да и чем поло за 501 тыщу лучше чем Фаба. Я за него даже заплачу по кредиту больше чем за фабию ценой 550. И получу я от ФВ в плюс по сути багажник и сырую непроверенную машину. В плюсах комплектации у меня будет климат контроль, круиз контроль, кожаные руль, кпп и ручник, литье наконец 15 радиуса на нормальной резине, противотуманки и всякие приятные мелочи типа ящичков под сиденьем, обогреваемых форсунок омывателя и т.д и т.п. Поло в подобной комплектации - это хайлийн с премиумом, неизвесто когда.
Реально чем поло лучше - это багажник, огромный багажник, но опять же у Фабии он хоть и небольшой, но очень удачно организован - посмотрите фотки. Мое ИМХО - ФВ выгоден только в тренде
Класс кстати тот же самый B. Внутренний простор практически идентичный, я вас уверяю вы сильно удивитесь если в живую посидите в фабии что спереди, что сзади - там места не меньше. Ну еще некоторый плюс седана - мотор 1.6. Да вроде мощнее, правда шумнее, но что будет после нового года опять же неизвестно.
Народная мудрость - лучше синица в руке, чем журавль в небе. И еще одна - обещанного 3 года ждут (я ждал 4 месяца и решил, что хватит)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Жаль ТУР сняли!Как слышал чтоб обычную октавию брали да и разрыв между ними уже не столь большой был а фирме хотель держать уровень!

P.S-К томуже шкода собирается делать свой "сверхбюджет" и возродит имя Felicia(те кто был в теме в 80х-90х это имя хорошо помнят)!Но чтоб внутреннюю конкуренцию фольцу не создавать это будет всеже хетч,дешевле фабии,что согласитесь звучит не плохо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
stepmail, да, фабия почти тоже самое что и поло седан. ширина салона такая же, высота тоже. Но места для ног задних пассажиров в поло все же больше. недавно для интереса смотрел б/у фабии. поло как то посолиднее смотрится. Если ж рассматривать вариант городской машины, то фабия идеальный вариант

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:03
Сообщения: 120
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Фабия хороший вариант!Но вот только двигло не айс за те же денги!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: