За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 16:57
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
лично против длинных очередей и считаю что лучше пойти на определенный компромисс и не ждать, например в конце 2005г. были восьмимесячные очереди на Focus 2, я пришел к дилеру и спросил что мне нужно сделать чтобы забрать автомобиль сразу, мне сказали что я должен купить машину с кожаным салоном, так я и сделал и через несколько дней забрал свою машину...в конце прошлого года покупал VW который тоже можно было подобрать под себя, но при этом пришлось бы ждать 2-3 месяца, пришлось взять цвет который не очень нравился но зато машина была уже на подходе...на днях покупали моему знакомому Polo Sedan, он в очереди с лета стоял, пришли к дилеру, спросили сколько же еще ждать? дилер точно ответить не смог, тогда сказали что плевать на выбранный цвет и заказанные опции, предложили несколько вариантов как дорогих с АКПП, так и бюджетных, выбрали базовый вариант без кондиционера и вот мой знакомый катается уже несколько дней...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
emelsergiy80 писал(а):
А я точно знаю, что еще когда начали принимать заказы на ПС в июне , дилер оставил пару десятков пустых номеров договора , для себя. Вот и весь секрет , как они впаривают налево.


Несомненно у диллера есть свои финты хвостом, чтобы делать деньги. И это, их вообщем то, даже право. Это их бизнес. Но, раздражает, что они делают всех остальных покупателей лохами. Не надо нам врать по срокам - скажите, - да вы оставили свою заявку на авто, но у нас есть своя бронь на 50 авто на свои движухи, поэтому ждите. Но не надо делать из других идиотов. Когда вас обманывают в магазине на 50 рублей - не столько жалко денег, как неприятно, что из тебя делают лоха. :twisted:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 20:03
Сообщения: 58
Откуда: Московская область, г. Ступино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
zzz писал(а):
Уважаемый! Ты ждешь авто чуть больше 1 месяца, а я чуть больше 5 месяцев. За эти 5 месяцев многое услышал и проанализировал. Показывать нечестных диллеров полезно. Если например ты перед тем как заказал машину, ислышал про ОД много нехорошего - пошел бы к другому. ОТ этого была бы тебе польза и отстальным. Менеджеры ОД очень внимательно читают форумы и им не все равно, что о них говорят. Это держит их в тонусе и ОД будет лишний раз думать о том, что все тайное становится явным. Инет единственный источник информации неподдающийся контролю с какой либо стороны. Конечно мусора в сети очень много, но обладая наблюдательностью можно выцедить реальность. В зомбоящике реальность не найдешь. Хотя я и сам сомневаюсь, что кто-то скажет правду. Но это тоже результат.

Уважаемый! А какая разница кто сколько ждет? У тебя за лишние 4 месяца больше опыта в этом вопросе собралось, чем у меня? Я написал своё сугубо личное мнение, которое сформировано исходя из опыта общения с друзьями. Мне посчастливелось иметь друзей работающих(или работавших) в ОД Ford, Skoda, VW и Mazda. Все рассказывают одно и то же... и про продажи, и про сервис, и про ТО, и про гарантийку. Волосы дыбом встают! Менеджеры, мастера и "гайковерты" там никто. Рулит всеми исключительно руководящее звено. Тут правильно писали, что менеджерам шаманить с машинами никто не даст - наказывают жестко. Т.к. хозяин не допустит, чтобы к нему в карман лезли. Себе или по великому знакомству это пожалуйста. А левые машины за бабки ну очень редко. С левых машин им естественно что-то да перепадает. И все давно знают, что все ОД этим грешат - кто-то больше, кто-то меньше, но все!
Вот когда я ЭТО слушал регулярно, и сделал вывод, что это увы неискоренимо до тех пор пока мы сами будем пользоваться блатом.
Я же ведь тоже жду! Неужели так трудно жить по правилам? Пока есть те кому трудно, ОД будут бесчинствовать. И те кто пользуются их услугами это офишировать не будут в 99.9% случаев(если не больше).

P.s. Всё, что касается интенсивной публикации отзывов об ОД - поддерживаю тебя на 100%. Люди должны знать с кем имеют дело. Но это уже совсем другая история.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 09:00
Сообщения: 26
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Всё, делается красиво.Предлагают допы,типа сигналка,магнитола,вся эта срань стоит 7000тыр,но с установкой 30.000.если согласен на доп,то машинка в течении двух месяцев у тебя.Нет,жди полгода,или год.А за эти пол года ,цена вырастит, на эти 23 штуки. :twisted:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Абсолютно согласен с тем, что простые менеджеры и мастера бесправны. Так везде в любом бизнесе. В своих высказываниях я говорил о менеджерах высшего звена - директорах салонов. И показывая их косяки - мы совместно добьемся улучшения их работы. Собственник салона тоже читает мнение покупателей об их салоне и о действиях наемного менеджера - директора.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: