Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 15:35
Сообщения: 47
Изображения: 1
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Разбил перед. Удар не очень сильный. Но требуется замена капота, петель, решоток радиатора, крепления фар, правка левого крыла, бампера, окраска крыла, бампера, капота, внутри моторного отсека и по мелочи. Машина на ходу, радиатор не течет, фары целые, горят.
Ремонт с новыми запчастями оценивают в 50000 руб. Сервис качественный, делают хорошо, проверено.
А вы как бы оценили?
И еще. Из Иваново и области, подскажите, разборки где по поло есть? Б/у капот хотя бы купить.
Фото:

Разбил перед. Полный ремонт оценивают в 50000 руб.
Разбил перед. Полный ремонт оценивают в 50000 руб.
Разбил перед. Полный ремонт оценивают в 50000 руб.

_________________
Для повседневного использования, для семьи, для езды на работу, для путешествий по асфальтовым дорогам, для дачи машина очень хороша. Кому хочется дин...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 15:32
Сообщения: 287
Откуда: 26 RU
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Проверь, целый ли телевизор. Я думаю ему кердык, нижние крепления скорее всего сломаны, телек под замену. Его цена ранее была где-то ~ 3.700р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 15:32
Сообщения: 287
Откуда: 26 RU
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Да, и если гаишников вызывал, то попробуй обратиться к независимым экспертам, сами всё за тебя сделают, обработают страховую через суды, ты платить не будешь, они сами всё сделают. Тебе отдадут наличкой и приличную сумму, мин. в 2-4 большую, чем сможет предложить страховая. Ну и по страховке соответственно тоже получишь, что насчитают.)) Удачи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:35
Сообщения: 136
Изображения: 8
Откуда: Москва и окрестности
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Имя: Алексей
повезло - у меня морда и левая сторона . на 280000 - хорошо хоть каско есть


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
я в первый раз морду почти на сотку стукнул, во второй раз - пока не знаю, еще смету не видел...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:31
Сообщения: 20
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
мне по каско бампер меняли, обошлось 25000р у ОД


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:15
Сообщения: 235
Изображения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Аметц Чурука писал(а):
Разбил перед. Удар не очень сильный. Но требуется замена капота, петель, решоток радиатора, крепления фар, правка левого крыла, бампера, окраска крыла, бампера, капота, внутри моторного отсека и по мелочи. Машина на ходу, радиатор не течет, фары целые, горят.
Ремонт с новыми запчастями оценивают в 50000 руб. Сервис качественный, делают хорошо, проверено.
А вы как бы оценили?
И еще. Из Иваново и области, подскажите, разборки где по поло есть? Б/у капот хотя бы купить.
Фото:

Разбил перед. Полный ремонт оценивают в 50000 руб.
Разбил перед. Полный ремонт оценивают в 50000 руб.
Разбил перед. Полный ремонт оценивают в 50000 руб.



Для такого количества повреждений это очень адекватная цена.
Мне меняли крышу на Калинке-40000р.
Так что вот. laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2017, 13:53
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Калининград
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
сегодня в 6.00 один водятел решил проскочить передо мной, т.е. совершил резкий поворот мне навстречу, не успел, в итоге я ему въехал в бок, мой капот задрался, радиатор умер, до движка вроде не долстало, сработали подушки обе, моя и пассика. Подъехал комиссар, всё зафиксировали, ГАИ тоже составили документы, виновник признал свою вину, завтра будем решать что да как. Отметить надобно, тачка очень крепкая, удара почти не почувствовал, хоть и скорость была приличная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2017, 13:53
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Калининград
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
14 октября выехал таксовать ровно в 6 утра. Еду себе, везу двоих пасиков, ремни не пристёгнуты( в городе не пристёгиваюсь). Перекрёсток - мой зелёный, дождь, освещение искуственное, на своей полосе я один. Неожиданно встречный киа-рио делает резкий поворот передо мной и на скорости 70 км/ч я влетаю ему в правый бок, точно по центру. Подушки сработали, искры, дым - все целы и не вредимы, кроме авто. Удара не почувствовал, какой то смягчённый получился. В результате передняя балка согнулась на 90 градусов, бампер хоть и не развалился, но потрескался, телевизор, радиатор, вентилятор, верхняя подушка двигателя под замену. Фары свиду целые, однако креплению кердык, тоже под замену и правое крыло тоже. Пацанчег на киа-рио заявил, что не видел меня, это ночью с фарами и белый поло в в ста метрах??? КИА-РИО сложилась, в общем кердык ей, думаю. Из неё выскочили двое чёрных и матом на него, ты что о....л ещё и с правой полосы повернул налево! Оказывается пацан машину (новая) тайком взял у папашки потаксовать, вот такое дело, меня папша убьёт теперь, грит, пусть лучше он, грю, чем я. Приехали менты, пацана проверили на алко и оштрафовали на тыщу. В общем сделал так. Приехал комиссар и предложил услуги своей фирмы. Я оформляю у нотариуса доверенность на их фирму на все действия, связанные с восстановлением авто, экпертизы, суды и прочее. Приехал его эвакуатор и беЗплатно доставил меня вместе с авто до стоянки их конторы. Пошёл домой, с горя хряпнул, а на следующий день составили договор. В общем они сразу заказывают запчасти за свои деньги, имеют договора с несколькими автосервисами и начинают сразу ремонт. А со страховыми потом сами разбираются, т.е. это не моя забота. Запчасти все нульцевые, но ждать их нужно из Питера, пока не пришло всё, ремонт не начинали, смысла не было. Через 10 дней вроде всё пришло, сразу поставили авто на стапеля и начали ремонт. Приехал посмотреть, что да как, лонжероны как новые, уже была поменяна передняя балка(все контрольные точки балки с лонжеронами сошлись), что то там они тянули. Подушку двигла уже заменили и маслянный фильтр, его тоже порвало видать капотом. Показали запчасти, всё вытаскивали из коробок, (новые), радиатор, телевизор, фары, и крепления всякие, накладки и прочее., да и аэрбеги тоже пришли., сказали 7-10 дней на ремонт вместе с покраской. Сколько это всё стоит мне не ведомо, может позже скажут. Мне же не нужно платить ничего.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: