За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 198 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, продолжаем спорить о необходимости замены штатной Евро камы на другие бренды а также обсуждаем зимнюю резину ( шипы - "за и против")

Позволю себе подытожить нашу дискуссию до переезда на новый форум - мнения относительно летней резины разделились, большинство устраивает евро-кама и в планах поездить на ней 1-2 сезона, другая часть форума приводила аргументы (не совсем убедительные на мои взгляд) о необходимости замены сразу на более дорогую и брендовую 8-) , продолжаем дискуссию :) , по возможности выкладываем обзоры и сравнительные тесты а также отзывы владельцев о конкретных моделях, думаю совместно придем к оптимальному выбору

Своё частное мнение высказывал, резюмируя - поезжу на каме (надеюсь на средний уровень комфорта в плане шума и пр характеристик), зимнюю буду покупать нешипованную TOYO ( конкретную модель пока не выбрал), а к следующей весне в планах перейти на R15 на TOYO (полюбил я этого японского производителя)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
DjonnyDepp писал(а):
куплю себе 205/55 R16 мишлен и катки

Такое не пойдет (диаметр со штатным различается на 31мм).
Если хочется 16-е, тогда тебе такой размер: 195/50/R16 (разница всего в 1мм при допуске до 7мм).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:11
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Pirelli Winter Carving. Ставил 3 раза на 3 разные машины, идеальна для легкой переднеприводной машины. Особенно хорошо едет по снегу, по сравнению с конкурентами. Приятно, что если заехал и зарылся, за счет рискунка позволяет выехать назад. Шипы крепко сидят. За 2 зимы и 1 лето при пробеге 35 тк вылетело около 10%.
Из того что пробовал лучше только Нокия, но она дороже существенно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
На Каме если ездить то только по пенсионерски, я ездил на Каме 217, спасибо, больше никакой Камы. Вообще взяв машину на 14й штамповке я бы снял Каму и продал ее, а штамповку использовал бы с зимними покрышками, все помягче будет.. А на лето взял бы литье 15 на свой вкус с нормальной резиной.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Lucyn писал(а):
На Каме если ездить то только по пенсионерски, я ездил на Каме 217, спасибо, больше никакой Камы. Вообще взяв машину на 14й штамповке я бы снял Каму и продал ее, а штамповку использовал бы с зимними покрышками, все помягче будет.. А на лето взял бы литье 15 на свой вкус с нормальной резиной.



А вы планируете начать жечь асфальт сразу по выезду из салона? Тогда кама конечно не подойдет :mrgreen:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Просто я уже не доверяю марке Кама, обжегся 1 раз уже , мне это стоило бампера :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
что то мне кажется, когда КАМА подвела, вы просто переоценили свои водительские возможности (быстро ехали, резко повпернули и т.д.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 16:29
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
А кто-нибудь рассматривает варианты покупки резины в Финке? Поделитесь опытом и мнениями плиз.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 19:35
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вопрос, кто-что думае про Kumho Ecsta SPT KU31 (R15)? Хочу взять на поло вместо (R14).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 15:47
Сообщения: 59
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
По коментам вижу народ здесь знающий и опытный. Уважаемые подскажите какая штатная резина установлена на Highline? Известно только что шины 195/55/15 и вся скудная инфа.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Starik писал(а):
По коментам вижу народ здесь знающий и опытный. Уважаемые подскажите какая штатная резина установлена на Highline? Известно только что шины 195/55/15 и вся скудная инфа.

Мне тож интересно, менеджер сказал, что будет не кама, а другой брэед, какой именно, он не знает. И напрягает немного размер, я бы предпочел 195/60 или 65, а то жестковато будет думается.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:37
Сообщения: 43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А что можете сказать о зимней шиповке Gislaved NordFrost5?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
У меня на авео стояли кумхо летние шины маде ин Чина , так вот откатал на них около 25 тысяч за сезон , и в дальняк два раза гонял , и даже попав в аварию в шины в две с боку где буквы пишут впилися камни , еле их выдернул и хоть бы что им , новый владелец уже год ездит с такими шинами и ничего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Макс писал(а):
А что можете сказать о зимней шиповке Gislaved NordFrost5?

http://koleso.topof.ru/forum_tyre.php?pID=2426
Довольно много отзывов и про тесты тоже есть информация.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
Starik писал(а):
Уважаемые подскажите какая штатная резина установлена на Highline? Известно только что шины 195/55/15 и вся скудная инфа.

Будет "Кама Euro"
Смотрите:
Вложение:
Выбор зимней/летней резины R14-R15
22-volkswagen-polo-sedan-2010.jpg [ 903.6 КБ | Просмотров: 8579 ]


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 198 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: