Polosedan.ru
https://polosedan.ru/forum/

Связь с Японией
https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=2528
Страница 1 из 1

Автор:  Иванов Сергей [ 10 апр 2011, 15:39 ]
Заголовок сообщения:  Связь с Японией

Я слышал что из-за Японии ФВ сокращает свою производительность в несколько раз, это отразится на Поло нашем?

Автор:  Mister_T [ 10 апр 2011, 19:18 ]
Заголовок сообщения: 

мне тоже самое менеджер говорил , только я что-то в это не верю. Мне кажется просто удачная "причина" подвернулась для объяснения клиентам , почему они не смогут в срок получить свои авто. В поло японская только коробка-автомат, да и то вряд ли делается в японии.

Автор:  ewolf [ 11 апр 2011, 15:44 ]
Заголовок сообщения: 

Насчет автоматов - они производства Aisin, все фабрики которой находятся как раз в Японии.
http://www.aisin.com/profile/factory/index.html

Автор:  Mister_T [ 11 апр 2011, 16:42 ]
Заголовок сообщения: 

Тогда могут уменьшить производство машин с АКПП, которых очень мало требуется, но на остальную линейку это не должно повлиять.
Менеджер мне говорил, сократят производство примерно на 30%, причём всех комплектаций.

Автор:  Борисович [ 11 апр 2011, 16:57 ]
Заголовок сообщения: 

Ранее писал, что они (фабрики Aisin) не могли пострадать от цунами т.к. достаточно далеко (кроме одной!) находятся от побережья.
Но недавно прошла информация, что часть из них пострадала от землетрясения, в общем возможная задержка поставки именно автоматов, в принципе возможна. Но опять же необходимо учитывать, запасы этих коробок на производстве + возможное производство их на других заводах, по лицензии Aisin в других странах.

Автор:  puh [ 13 апр 2011, 10:42 ]
Заголовок сообщения: 

Для оптимизации затрат на производстве, нет запасов. Все запчасти от производителя поступают сразу на сборку, в точное время по минутам

Автор:  ewolf [ 16 апр 2011, 22:40 ]
Заголовок сообщения: 

puh
Сомневаюсь, что доставку из японии запчастей можно рассчитать с точностью до минуты. К тому же запчасти везут не цепочками по одной в грузовике, а целой партией, так что запасы определенно есть.

Автор:  maur [ 18 апр 2011, 13:17 ]
Заголовок сообщения: 

к сожалению есть проблемы.В японии был завод где делали датчики массового расхода воздуха.Сейчас его нет.
Завод был один .поставки по всему миру.всем концернам.
Сейчас китайцы пробуют запустить у себя это дело..но что там с качеством будет один большой вопрос.

Автор:  Иванов Сергей [ 21 апр 2011, 03:12 ]
Заголовок сообщения: 

фигово будет, уже почти год жду а если еще и сено мне предложат так вообще грустно будет

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/