За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:59
Сообщения: 39
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Всем привет!
Хочу посоветоваться с форумчанами.
У ОД мне предлагают оформление машины(ТО, номера и т.д.) за 8000руб, при этом говорят, что в таком случае предоставляется +1 год гарантии от салона.
Как считаете стоит оно того или таки нет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Я бы взял. Нормальная цена


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Аксель?
Я взял.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:59
Сообщения: 39
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
zzz писал(а):
Аксель?
Я взял.


Аксель ЮГ.
Подводных камней нет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Да нет. Номера оформили, дали голд карту и договор о том, что 3 год гарантии бесплатно. Я согласился.
8 тыс. конечно за номера в 3,5 раза дороже, чем самому оформлять, но зато доп.год гарантии.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:59
Сообщения: 39
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
zzz писал(а):
Да нет. Номера оформили, дали голд карту и договор о том, что 3 год гарантии бесплатно. Я согласился.
8 тыс. конечно за номера в 3,5 раза дороже, чем самому оформлять, но зато доп.год гарантии.


Спасибо, думаю тоже, что полезно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кроме того не надо толкаться в Гаи. Приезжаешь и получаешь авто на тарелочке (правда без каемочки - талона ТО не дают нынче в салонах, а раньше давали)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:37
Сообщения: 61
Откуда: Питер
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
serejjk писал(а):
Подводных камней нет?

п.4.4.12 Доп.соглашения: "Проводить плановое и внеплановое ТО и ремонт ТС только на СТО Продавца" и п.4.4.6: "Заключать договоры страхования ...по КАСКО и ОСАГО с ООО ... в течение 3-х лет с момента заключения Договора"? Не напрягает?
Где гарантия, что цены данного дилера не будут завышены по сравнению с другими? russian_roulette
Да и п.2 прикольный: если более 100 тыс.пробега, то дополнительный 1 год гарантии может быть сокращен. И не пишут собаки на сколько сокращен :? Правда таксистов здесь и нет наверное tachka2
С другой стороны, потеря 4к не катастрофа (на Кр.Текстильщиков встать на учет - 4к).
Кстати, а какую скидку карта гольд дает? И цены ТО-1...ТО-5 никто у них часом не узнавал?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:59
Сообщения: 39
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
aspid писал(а):
Кстати, а какую скидку карта гольд дает?


насколько я знаю, от 7 до 15. смотря на что.
Кстати, у меня у знакомого есть эта карта, но какую-то поломку он таки лечил НЕ у официалов - гораздо дешевле оказалось.
Вот и думай теперь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Тут еще вопрос, на что распространяется гарантия в этот дополнительный третий год.

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:37
Сообщения: 61
Откуда: Питер
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
ewolf
Цитата:
Тут еще вопрос, на что распространяется гарантия в этот дополнительный третий год

ДВС с системой охлаждения (расписано по перечню), стартер, модуль зажигания, элементы электропроводки и т.д., т.е. видимо вся электрика, влияющая на ДВС, КПП (расписано по перечню), др.детали трансмиссии (расписано), гл. и выжимной цилл.сцепл.,педаль управл.сцеплением, врзвр.пруж.педали сцепл.,магистрали гидропривода сцепления,педаль акселератора, трос управления дроссельной заслонкой, топливный насос, топливный бак, топливопроводы от бака к ДВС, заправочный топливопривод.
НЕ распространяется на детали, подвергающиеся эксплуатационному износу.
Получается ходовой нет конкретно! :-(
Но основная проблема ИМХО в том, что все ТО надо именно у них проходить, и страховать КАСКО-ОСАГО ч/з их брокера все 3 года. А 3-й год - это ТО-4,5, а возможно и ТО-6 (90 тыс.). И все у одного дилера. Монополия-то всегда к одному результату приводит - одностороннему.
То же вот чешу репу, а оно надо? umnik


Последний раз редактировалось aspid 25 фев 2011, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:37
Сообщения: 61
Откуда: Питер
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Кстати, цены у них на ТО-1, ТО-2 получаются повыше процентов на 15-20, чем у пары других дилеров, которых я успел прозвонить (информация исключительно из разговора по телефону с сервис-менеджерами). Вот вам и скидка по голд карте 10%, все как всегда... :-( Поэтому для себя решил оставаться свободным от таких доп.гарантий driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 135
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
zzz писал(а):
Кроме того не надо толкаться в Гаи. Приезжаешь и получаешь авто на тарелочке (правда без каемочки - талона ТО не дают нынче в салонах, а раньше давали)

Мне полностью оформили машину - выдали с номерами и талоном ТО. 7,5 тыс. руб. заплатил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
serejjk писал(а):
zzz писал(а):
Аксель?
Я взял.


Аксель ЮГ.
Подводных камней нет?

подводный камень это то 3 год, когда за то будут как я думаю брать куда больше чем в предыдущие два года


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:57
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
serejjk писал(а):
Всем привет!
Хочу посоветоваться с форумчанами.
У ОД мне предлагают оформление машины(ТО, номера и т.д.) за 8000руб, при этом говорят, что в таком случае предоставляется +1 год гарантии от салона.
Как считаете стоит оно того или таки нет?


Дополнительные гарантии от салона (магазина, СЦ) за деньги = 100% разводка. Т.е., скорее всего эта гарантия дается только на что нибудь не подверженное поломкам или есть другие подводные камни.

Не ведитесь на эти программы. Прежде чем выкладывать свои деньги за воздух ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте условия предоставления этой самой "гарантии" (особенно то, что написано мелким шрифтом).


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: