За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
badylove911 писал(а):
будут ставить на тренды движки 1,4 86 л.с.и нынешняя цена на тренд будет актуальна для машин с таким движком.


Дефорсированный 1.6 наверное


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 10:21
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
zwe писал(а):
lelik писал(а):
По-моему, новость только одна и та, которая давно уже не новость. Ввод двигателей 1.4

Где Вы взяли эту "новость"? Нет никаких предпосылок к такому двигателю.

Это обмусоливается ещё чуть ли не с осени прошлого года. На этом же форуме неоднократно это обсуждалось.

Да, возможно, Вы правы и это действительно будет дефорсированный 1.6, а не 1.4 л.
electrik писал(а):
Какой смысл удешевлять модель, если очереди на то что уже есть до года :?: А вот подорожанию не удивлюсь, спрос рождает предложение, а недостаток предложения повышение цены :-(

Поэтому и предлагаю не гадать, не верить слухам, а просто дождаться какой-то официальной информации, чтобы было о чем говорить :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
:o Не сметь поднимать цену! :o


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
shooter.
Я прошу тебя:не беги впереди паровоза,не паникуй почём зря,живи пока можешь дышать,надейся на лучшее и рассчитывай на худшее,будь готов к любому раскладу.Вот так можно добиться цели.Есть цель :!: Ищи средства.Найдёшь правильно,победишь.Будешь метаться,расскажу про зайцев(которых было два).Такова жизнь,и на войне,как на войне.
Без обид.БОГ терпел,и нам велел.Если хочешь - найдёшь способ,а не хочешь - будешь всегда искать повод!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:24
Сообщения: 126
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
ewgen
Просто сборник цитат...присоединяюсь ко всему сказанному...!!! С возрастом придет выдержка :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
renta писал(а):
ewgenПросто сборник цитат...присоединяюсь ко всему сказанному...!!! С возрастом придет выдержка

Цитаты действительно не я придумал.А вот моя:"Умение ждать,является отличительной особенностью настоящего POLOвода".


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 май 2011, 10:24
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
10 мая, когда делал заказ на полку и вносил предоплату манагер сказал что могу попасть под подорожание. Если все правильно понял то цена увеличится на 1-2%. Но возможно это касалось только моей комплектации хайлайн на автомате+премиум, на другие модификации могут накинуть и по-больше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:54
Сообщения: 39
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
И все же интересно какие буду изменения в комлектациях очень бу хотелось чтобы ФПС получил мягкую панель, или в коплектации хайлайн или в пакете премиум...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 195
Откуда: Одинцово (МО)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Сегодня звонил менеджер из салона, обрадовала, что моя машинка пришла, но оплатить ее надо до конца мая, иначе потом будет подорожание на 2-3%.
Так что информация об удорожании идет от официальных дилеров.

Насчет комплектации, не думаю, что будут заморачиваться с мягкой панелью. А вот возможность вставить птф в тренд вполне возможна. Будет обидно если добавят возможность заказывать климат контроль без пакета премиум...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Silomin писал(а):
Сегодня звонил менеджер из салона, обрадовала, что моя машинка пришла, но оплатить ее надо до конца мая, иначе потом будет подорожание на 2-3%.
Так что информация об удорожании идет от официальных дилеров.

Насчет комплектации, не думаю, что будут заморачиваться с мягкой панелью. А вот возможность вставить птф в тренд вполне возможна. Будет обидно если добавят возможность заказывать климат контроль без пакета премиум...


У вас комплектация Хай?:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Закрываю тему т.к. в принципе полностью дублирует цена на автомобиль в обоих обсуждается подорожание Поло седан с июня 2011 года.
Два параллельных обсуждения это не допустимо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: