За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:58
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
лучшая машина -это новая машина Г.ФОРД


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:44
Сообщения: 8
Откуда: Полярные Зори
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Да ну эти б/ушки с проперженными сиденьями , прокуренные салоны да и ещё с загнаными моторами. Лучшая машина — новая машина!(Генри Форд). И это правило на века. Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный.(Генри Форд)-ну это чисто я так выбирал :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:31
Сообщения: 224
Изображения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Romasha писал(а):
да тот же фольц гольф 6 можно взять) сорри за оффтоп

С его клиренсом нафиг не нужен, если только грейдером зимой во дворе подрабатывать... В деревню нормально без страха не съездишь :( .


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Открыл сегодня газету.
форды 2-3 летней выдержки с пробегом в 100к по 600к продают, Меганы 2-3 летние - 550к, Лансеры 2-3 летние так вообще по 650 О_о Фольцы - джетта тредлайн 4 летние с 120к пробегов оценили в 580к, скорее всего битая... и т.п.
Закрыл газету, цена на вторичном рынке сейчас неадекватна!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:20
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
NeoSW писал(а):
Открыл сегодня газету.
форды 2-3 летней выдержки с пробегом в 100к по 600к продают, Меганы 2-3 летние - 550к, Лансеры 2-3 летние так вообще по 650 О_о Фольцы - джетта тредлайн 4 летние с 120к пробегов оценили в 580к, скорее всего битая... и т.п.
Закрыл газету, цена на вторичном рынке сейчас неадекватна!

У меня знакомый Passat 06го года продает, 1.6 МКПП, пробег около 70ти,богатая комплектация, отличное состояние за 570к... Вот сижу и думаю, может забрать аванс...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:54
Сообщения: 167
Откуда: Москва-Королёв
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
AlexxPro писал(а):
Думал брать а4 напрямую с германии. С учетом таможки, каких-то там европошлин и оплаты за доставку вышло что за свои максимум 600 т.р. могу расчитывать на машину 2007 года с пробегом 150 - 200 тыс. км, в начальной комплектации (хотя она довольно богатая) и с отсутствием официальной инфы про аварии (т.е. считается не битой). Фото, описание подробное...все устроило. Остановил всеже пробег. Не смог смириться сколько не пытался что из европы и с таким пробегом машинки как новые...Поговорили с любимкой и решили лучше машинку возьмем не такую престижную но обязательно новую.
Самое интересное нормальные б/у фольцы в той фирме с кем общался при прочих равных по описанию - стоили дороже аудюх :?

Вчера со знакомой разговаривала про ее машинку, у нее Хонда Цивик праворукая 2003 года выпуска, в России она с 2008-го (и у знакомой тоже). Она ее покупала со знакомым и у знакомых на авторынке с пробегом 62 000 км. Но знакомые признались, что пробег они сами и скрутили с реальных 140 000. Интересно, честно ли признались или там все 240 000 было?... Вопрос открыт...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:24
Сообщения: 7
Откуда: Mkadburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
milano писал(а):
izi писал(а):
НА драй выставил объявление не успел закрыть окно как позвонили 3 человека


что за драй такой ? авто.ру знаю...


драйв2ру
место где можно авто любители меряються пис... э длинной капотов :D




Andy86j писал(а):
Stervec писал(а):
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?changed&

Все дороже. Комплекстации беднее. Динамика хуже.

Она чуть беднее в комплектации, но значительно тише в салоне. .


обклеить шумкой двери в поло можно за день спокойно, разница будет большая, затраты материальные и физические минимальны...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 180
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Hitman писал(а):
NeoSW писал(а):
Открыл сегодня газету.
форды 2-3 летней выдержки с пробегом в 100к по 600к продают, Меганы 2-3 летние - 550к, Лансеры 2-3 летние так вообще по 650 О_о Фольцы - джетта тредлайн 4 летние с 120к пробегов оценили в 580к, скорее всего битая... и т.п.
Закрыл газету, цена на вторичном рынке сейчас неадекватна!

У меня знакомый Passat 06го года продает, 1.6 МКПП, пробег около 70ти,богатая комплектация, отличное состояние за 570к... Вот сижу и думаю, может забрать аванс...



Я бы на вашем месте даже не думал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Цитата:
народ я не понимаю почему вы все так помешаны на новом авто?за 600к можно взять 2-3х летку в очень хорошем состоянии и с небольшим пробегом!и комплектация супер будет!

Romasha писал(а):
сам покупал себе 2 летний фокус2-без проблем!девушке купили 2 летнюю мазду2-без проблем!

Всё это понятно - это лотерея. Можно купить реально как новую.
НО!
На форуме тут уже кто-то писал, что брал новую, два года катался, вообще не жалея, не сбрасывая скорости на плохих покрытиях, на кочках, словом, убивал, как мог. Итог там был такой (примерно): к чему это привело, я уже не увижу. Это увидит новый владелец машины.

Мне бы лично ОЧЕНЬ не хотелось бы нарваться на что-то подобное. При покупке такой машины вы не сможете узнать о её косяках, которые вылезут через полгода-год. С виду она как новая, всё пока работает отлично. Но ключевое слово тут "ПОКА"...

Всё-таки, это не игрушечная машинка. И речь идёт не о тысяче рублей и даже не о сотне тысяч. Да и не известно, что машинка в себе таит, и когда это вылезет, и хорошо, если это выльется лишь в систематическом доении ден знаков, а то ж жизнь-то у вас одна...

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 112
Изображения: 10
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Hitman писал(а):
У меня знакомый Passat 06го года продает, 1.6 МКПП, пробег около 70ти,богатая комплектация, отличное состояние за 570к... Вот сижу и думаю, может забрать аванс...

с его алюминиевой подвеской нафиг он нужен с таким пробегом)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Diam писал(а):
Olegyarp писал(а):
Бескомпромиссная машина будет стоить немного других денег, миллиона так полтора и выше.

Вы сильно удивитесь сев например в тройку BMW за полтора мульта... цены на действительно бескомпромиссные машины начинаются от 5-6 миллионов...


Из опыта могу сказать что бескомпромиссные машины есть за гораздо меньшие деньги.
Посидите в 211 кузове мерседеса к авангадре, или скажем в саабе 9.5 - хотя бы даже 2001 года выпуска) Вы будете приятно удивлены.
При чем речь идет не только у внутренних удобстах, но и об эстетической красоте.

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Я заказал хайлайн с автоматом и кондеем за 578, и вот посидев в Поло на презентации, теперь сижу и думаю...
А заметив в городе 2 белых хайлайна с девушками за рулем, так вообще встал в ступор....

Возможно, когда подойдет очередь, продам её, добавлю денег и возьму джетту, если с начала года уже будут хорошие скидки на старую модель... Или её обещают только под конец 2011?...

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Не знаю как у вас, а у нас уже джетту не купить, все распроданы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
"Вовсе нет ) Щупал буквально вчера ) На ВАЗ 2114 (европанель) торпеда мягкая, пластик над бардачком упруго проминается под пальцем на полсантиметра."
Купите ФПС -снимите пластик с ВАЗ 2114 и установите на ФПС, проблема будет решена, душа успокоится, скорость увеличится и ..... Что вы пристали к этому пластику? Не нравится -есть возможность купить другой авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:08
Сообщения: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
У меня за все время моего руления было 3 машины ФВ каравелла 1991г, ФВ пассат 1989г, и сейчас езжу на ниссан примьере 1998г хочу сказать, что для меня сейчас принципиально сесть за новый автомобиль так как все предыдущие авто периодически ломались (годы и русские дороги берут свое). Хочу попробовать новый Поло в деле на тест драйве все понравилось. Ну а сто касается отделки и панели то могу сказать одно если за 399 т.р это вполне приличные материалы , то уже при максимальной цене хочется чего нибудь по веселее...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: