| Polosedan.ru https://polosedan.ru/forum/ |
|
| Итоги уходящего года. https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=7767 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | mefody [ 24 дек 2012, 16:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Итоги уходящего года. |
Предлагаю подвести итоги за год.Что на наш взгляд стало лучше,что хуже(имея ввиду сам форум и наш всеми любимый автомобиль). Лично у меня к авто за год никаких нареканий.Хороший работящий автомобиль. По форуму:Поменьше бы раздувания ненужных высказываний. P.S.Любите свой автомобиль-и он точно Вас отблагодарит тем же! Всех форумчан от себя лично с наступающим 2013 годом.И каждому-ни гвоздя ни жезла!
|
|
| Автор: | Vasilich [ 24 дек 2012, 16:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
+ 1) На форуме заработал раздел "Дилеры VW. Отзывы". 2) VAG проводит сервисные акции по нашему авто, т.е. признают хоть какие-то косяки и хотя бы что-то делают для их устранения. - 1) Получила дальнейшее развитие "проблема стуков в двигателе" и есть все предпосылки, что она обещает стать массовой. Это так - навскидку, первое, что пришло на ум. |
|
| Автор: | kleyven [ 26 дек 2012, 03:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лично у меня был мега насыщенный год! я приобрел POLO,познакомился с форумом в тырнете,со многими очень интересными людьми из Клуба в реальной жизни и с парочкой мерзких типов даже удалось пересечься(надеюсь они скоро устанут и оставят меня в покое) в Москве. Встретился с Клубнями Нижнего Новгорода (ребята очень позитивные)Попал в лайтовое ДТП,дважды чудом избегал(на одно есть даже видео) . . Побывал благодаря автоклубу на заводе VW в Калуге,Снялся на календарь ОД РУС-ЛАН на 2013 год (теперь они звонят и приглашают на всевозможные мероприятия,что приятно). Побыл полгодика в модераторах( ребятам в синих и зеленых халатах ,та еще работенка). Это вкратце Описать все все все впечатления и события получится много много буков,что читать тут никто не станет. Все это описано у меня в блоге на http://www.livejournal.com/ . Кому интересно тот найдет ![]() По форуму: больно смотреть ,когда отдельные индивидуумы превращают технический,узкоспециализированный форум в жалкое подобие ВКонтакте,со своими дрязгами,сплетнями и претензиями,печально что из-за них ушел Ewgen из суперов,покинул свой пост Джиппер... В остальном только развитие! Порядок в отзывах об ОД,партнерочка с Яндекс-маркет,расширение ассортимента и,я считаю,отладка доставки в poloshop-е. Всех(ну или почти всех ) С наступающим!!!!!!
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|