Polosedan.ru
https://polosedan.ru/forum/

Выпрямить вмятину переднего бампера
https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=9565
Страница 1 из 1

Автор:  orekhov [ 05 авг 2013, 07:49 ]
Заголовок сообщения:  Выпрямить вмятину переднего бампера

В общем ситуация такая :
не заметил ямку при съезде к озеру, и стукнул бампером об нее, в правой стороне появилась небольшая вмятина.
Имеется каско, но так как по каске затягивают сроки,имеется опыт(ждали ремонта 3 месяца) не очень хочется по ней обращаться.
Можно ли как-то самому выправить вмятину. Может кто-то делал уже, поделитесь опытом, возможно феном нагреть и выправить с обратной стороны?
Спасибо.

Автор:  Е987КХ [ 05 авг 2013, 11:49 ]
Заголовок сообщения: 

на полке не пробовал, а на прошлом японце, феном жены, легко устроял такие мелочи. процедура проста. с обратной стороны греем феном, и аккуратно выдавливает вмятину начиная от края, по периметру. сильно давить не стоит, лучше потратить больше времени. и фен лучше использовать строительный, но не перегривать, а то пластик может поплыть или лкп помутнеть

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/