За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:09
Сообщения: 18
Откуда: МО, Реутов, 3-км МКАД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Genser 3 км. МКАД

Группа компаний Genser создана 20 мая 1991 года.

Сегодня компания является официальным российским дилером марок Audi , Chevrolet , Ford , Hyundai , Mazda , Mitsubishi , Nissan , Opel , Toyota , Volkswagen , Cadillac , Infiniti , Land Rover , Mercedes-Benz и Jaguar . Клиенты выбирают Genser за неизменно высокое качество обслуживания и возможность подобрать наиболее подходящую модель в любом сегменте - от бюджетного до премиального.
Группа входит в число мировых и российских лидеров по продажам автомобилей Infiniti, Nissan и Chevrolet и Opel, а также занимает ведущие позиции по продажам Ford, Hyundai, Cadillac, Volkswagen и Mazda.
Сеть Genser насчитывает 36 автоцентров и широко известна в Москве и регионах России.

Адрес: 143960, М.О., г. Реутов, 3-й км МКАД, д. 11
E-mail: mkad@vw.Genser.ru
Продажа: Volkswagen
Сервис: Volkswagen
тел.: +7 (495) 780-92-92, +7 (495) 780-62-61
факс: +7 (495) 741-68-19
Автоцентр:
Часы работы: Пн - Вс: 8.00 - 22.00
Сервис:
Часы работы: Пн - Вс: 8.00 - 22.00

http://www.Genser.ru/ru/autocentres/?id4=25

Специальные условия для владельцев клубной карты:

- Скидка на работы и запасные части 15% для а/м до 2 лет
- Скидка на работы и запасные части 20% для а/м старше 2 лет
- Прием автомобилей на ТО без предварительной записи
- Проведение Государственного технического осмотра


Вложения:
Добро пожаловать в Genser Реутов 3 км МКАД
ТО.jpg [ 93.4 КБ | Просмотров: 10995 ]


Последний раз редактировалось Genser 19 ноя 2014, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:41
Сообщения: 175
Откуда: 777
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Genser, ну и сразу раскладку бы по стоимости ТО дали - что по чём. С расходниками и без.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Только Реутов?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:09
Сообщения: 18
Откуда: МО, Реутов, 3-км МКАД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
poliduris писал(а):
Genser, ну и сразу раскладку бы по стоимости ТО дали - что по чём. С расходниками и без.


Добавили вложение к первому посту.

ALK писал(а):
Только Реутов?


Пока да.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:16
Сообщения: 116
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Федор
Ну добро пожаловать и вам к нам!
Я у вас и покупал свой хайлайн в августе.
Большое спасибо, все было бы вообще супер, если бы вы мне еще бензина налили, потому что я заглох, проехав от вас всего 1 км (сразу на подъезде к Лукойлу). Очень хотел эту животрепещущую историю поведать представителю ВАГа, который как мне сказали будет звонить по поводу удовлетворенности покупкой всенепременно, но он так и не позвонил. Какая жалось. :) Я надеюсь Вы таки теперь проверяете, сможет ли доехать клиент до заправки :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
В прошлом году в Genser была самая дорогая незамерзайка среди дилеров Москвы.
Как говорится осадочек остался... beeeeeee


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 11:27
Сообщения: 37
Откуда: м.обл,истринский р-он.
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: эдуард,эд
привет!скидка только у вас или она действует в других центрах компании?(извиняюсь,посмотрел,скидка пока только у вас),интересует стоимость работ на то-60 000т.км. без замены свечей.авто более 2 лет.(цена со скидкой и без интересует)заранее спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:09
Сообщения: 18
Откуда: МО, Реутов, 3-км МКАД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
fedro17 писал(а):
Ну добро пожаловать и вам к нам!
Я у вас и покупал свой хайлайн в августе.
Я надеюсь Вы таки теперь проверяете, сможет ли доехать клиент до заправки :)


Спасибо. Проверяем, в подобном случае необходимо набрать Вашего менеджера по продаже, а дальше вышлем команду спасателей.

megaaf писал(а):
В прошлом году в Genser была самая дорогая незамерзайка среди дилеров Москвы.
Как говорится осадочек остался... beeeeeee


Оригинальная незамерзайка?

edgar писал(а):
привет!скидка только у вас или она действует в других центрах компании?(извиняюсь,посмотрел,скидка пока только у вас),интересует стоимость работ на то-60 000т.км. без замены свечей.авто более 2 лет.(цена со скидкой и без интересует)заранее спасибо.


ТО 60 работы без замены свечей, 3680 руб. без скидки, 2945 руб. со скидкой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Genser писал(а):
а дальше вышлем команду спасателей.

Genser, вы сделали мой день!!! :lol: :lol: :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:16
Сообщения: 116
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Федор
mister_hat писал(а):
Genser писал(а):
а дальше вышлем команду спасателей.

Genser, вы сделали мой день!!! :lol: :lol: :lol:


Смешно? Я расскажу как это было. Я весь такой после дня в офисе продаж Genser на новом, неизвестном мне автомобиле, вокруг которого я гулял часов 5, не меньше, смотрел, заглядывал, нюхал, пробовал на вкус, слезно просил залить воды в бак омывающей жидкости, выезжаю на МКАД, и уже подъезжаю к заправке, как мой "конь" начинает тупить, дергатся и не ехать. Я весь в панике, какие лампочки горят не понимаю, заправка закрыта на тех перерыв, врубаю авайку и пытаюсь на глохнущем автомобиле прижаться к обочине. Ну вы понимаете мои чувства, воскресение, МКАД пустой, все летят не меньше сотни, я вообще чудом остался цел. Тут надо внести поправочку, первые три-четыре дня из салона у меня автомобиль после зажигания работал так тихо, что возникало неловкое чувство, когда не понятно завелся он или нет, потом все стало как у всех, легкая вибрация руля и в салоне. В целом я на грани истерики, так что я пока не остановился окончательно вообще не понял что происходит. :cry: Звоню менеджеру, он говорит, пойдет разбираться. Окей. Стою 10 минут, моргаю аварийкой, смотрю на закрытый лукойл, молюсь, чтобы в меня никто не влетел. Опять звоню менеджеру, говорю ну че там, я готов даже денег заплатить, тока бензину дайте, менеджер говорит, что все нормально, ща архангел бесплатно привезет мне ПОЛОЖЕННЫЕ 6 литров бензина, мол извините, накладочка, виновные будут наказаны, да что там будут, уже наказаны, ВАГу не говорите, а то премии лишат. Ну ок. Вечереет, я уже простился с идеей ехать получать номера. Через 20 минут открывается заправка. Я думаю, ну зашибись, ща пойду побираться, может канистру найдут на лукойле, звоню менеджеру, говорю ну как там архангел, спешит ли? Менеджер с удивлением спрашивает "а что, еще не приехал?". Стою, жду, знаю, что помощь уже в пути. До салона около 1км. Уже можно было пешком дойти. Но так надо. Еще минут через 15-20 приезжает ко мне спаситель с моими законными литрами бензина, говорит, сорри, купить права не имеем, из имеющихся запасов наливали, ждали пока отстоится (ага, в пустой бак такое лить, я даже побоялся спросить какой бензин у него отстаивался) заливаем, и я с аварийкой, легким нарушением ПДД и логики здравого смысла задом заезжаю на заправку. Заправщик ржет, скалит беззубый рот, поздравляет с покупкой и намекает на чаевые. Говорят покупка автомобиля событие ответственное и практически праздник. Наверное так и есть для многих. Я вот себя в тот момент чувствовал полным му(*?м, голодным, злым и где то обманутым. Вроде и не первый автомобиль, и уже кажется готов ко всему. Но всегда есть люди, которые тебя удивят.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Да уж, история с приключениями. Я не над вами смеюсь, а над рукожопыми руководителями (или менеджерами) этой мутной конторы, которые, возможно, сливают бензин, залитый в бак авто на заводе, и над формулировкой "команда спасателей". Спасатели, блин хреновы. А сколько вы примерно километров проехали от автосалона? И сколько было делений на топливомере БК? Я когда в Питере свой поло брал, принял авто, подписал акт приема-передачи, сел, поехал, на приборке сразу желтая лампочка с бензоколонкой загорелась и на топливомере отображалось два деления, проехал буквально километров 5-7 до первой заправки на питерском КАДе, где успешно залил литров 30 95-ого бенза.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:46
Сообщения: 4
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
fedro17 писал(а):

Смешно?


Брал там же свою Поло, в конце июня. Лично меня всё устроило.
Лукойл так же был закрыт. Заправленного бензина хватило до следующего доехать. около 15км в общей сложности.

_________________
Очень доволен, что выбор остановился на поло седане.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:16
Сообщения: 116
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Федор
mister_hat писал(а):
Да уж, история с приключениями. Я не над вами смеюсь, а над рукожопыми руководителями (или менеджерами) этой мутной конторы, которые, возможно, сливают бензин, залитый в бак авто на заводе, и над формулировкой "команда спасателей". Спасатели, блин хреновы. А сколько вы примерно километров проехали от автосалона? И сколько было делений на топливомере БК? Я когда в Питере свой поло брал, принял авто, подписал акт приема-передачи, сел, поехал, на приборке сразу желтая лампочка с бензоколонкой загорелась и на топливомере отображалось два деления, проехал буквально километров 5-7 до первой заправки на питерском КАДе, где успешно залил литров 30 95-ого бенза.


Я понимаю, что не надо мной. Над убогими грешно смеяться :)
2км по яндекс.картам. По "приборам" ничего не показывал, но я тогда подумал, что наверное так надо, автомобиль новый, непонятный. При чем у них есть заправка прямо за салоном, но мне порекомендовали именно на лукойл.
Контора не мутная, кстати. Я не первый год у них обслуживаюсь, сначала по хундаю, теперь вот по вагену. Это такая хорошая механистическая бюрократия. Все улыбаются, все вежливые, все объясняют, все бумажки оформляют прекрасно (что кстати немаловажно при покупке, к примеру). Но за границы предписанных функций никогда не выходят, звезд с неба не ловят. Девчонки у них в салонах - УХ!!! :) Бывают у них запары всякие - но это у всех бывает. Все свои косяки исправляют за свой счет. Это факт, я через это проходил. Цены средние. У меня кстати карточка на 15% скидку у них. При ТО большой плюс - никогда не отрицают, что вы можете приехать со своими расходниками. Ставят то, что дадите. Я так и обслуживался, потому что расходники у официалов недетских денег стоят. Только по такому ТО гарантия только на работы. Но это логично. Как в этом конкретном салоне - не знаю. В хундайном мастера косячили маленько, но в целом где этого нет? Если чисто регламентные работы провести вариант нормальный. Если что-то "интеллектуальное" - то только если точно знаете к кому ехать. Но с бензином косяк вышел знатный. Но зато сколько эмоций! :)

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Hanoy писал(а):
Брал там же свою Поло, в конце июня. Лично меня всё устроило.
Лукойл так же был закрыт. Заправленного бензина хватило до следующего доехать. около 15км в общей сложности.


Мне не повезло. Так бывает. Но я же имею право рассказать про это недоразумение на форуме, для кого то будет повод внести поправки в процедуры СМК, для кого то проверить уровень топлива при покупке. "Ложечки нашлись, но осадочек остался".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 14:09
Сообщения: 18
Откуда: МО, Реутов, 3-км МКАД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемый fedro17!
Вам могу принести искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Пусть с задержкой, но мы приехали!
Контроль за количеством оставшегося топлива в новых а/м есть!
Приезжайте, подумаем как "осадочек" убрать!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:16
Сообщения: 116
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Федор
Genser писал(а):
Уважаемый fedro17!
Контроль за количеством оставшегося топлива в новых а/м есть!


Вот это самое главное, случаи бывают всякие, но все что мы можем сделать, это не допускать их повторения.
Но согласитесь, зато есть что вспомнить! :)
Приехать обязательно приеду, и осадочек тут не при чем. Есть наболевшая проблема, не относящаяся прямо к эксплуатационным качествам автомобиля - у меня постоянно скачет громкость музыки, судя по всему отваливаются высокие частоты. Раздражает неимоверно. И задняя полка дребезжит, как машина нагреется так, что музыки постоянно затихающей не слышно. Но времени нет заняться. :(
Это в гарантийные вопросы входит?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: