Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:46
Сообщения: 56
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот интересно,кто из нас получил свой авто первым?И продадут ли авто именно той комплектации и цвета которые были указаны в договоре,или же в наш Макон приходит всё подряд ,а менеджеры просто предлагают взять то,что есть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
deniska_bu писал(а):
Вот интересно,кто из нас получил свой авто первым?И продадут ли авто именно той комплектации и цвета которые были указаны в договоре,или же в наш Макон приходит всё подряд ,а менеджеры просто предлагают взять то,что есть.

Походу так и есть.
По городу уже катается восемь штук (со слов менеджеров). :) Знакомые вчера забрали машинку, взяли отказную (белая с допами). Мне еще предлагали вишневый комфорт и "сильвер лиф" хайлайн на АКПП. Еще видел у них на стоянке черную машинку. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
А вот Sergey_M у вас и первый среди ПолоВодов!!!!!!!!!!!!
(пару дней назад).

Пусть сам и решит - что теперь делать с ЭТОЙ темой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
olegf2, есть уже тверичи, катающиеся на ПС :) Просто они не заходят на форум.
А я получил свою ласточку вчера. Очень нравится. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Sergey_M, поздравляю от всей души! Дождался таки. Мне раньше марта не светит. Распиши, где и какие допы будешь ставить. В ранних постах писал про державную, не изменились намерения по установке сиги? Т.к. я не совсем местный (150 верст), мне все интересно по Твери вкл. все действия при получении в Маконе, Осаго, Каско , сига, документация, не учтенные нюансы. Можно и в личку, но и др. тверичам будет не безразлично.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
lomond писал(а):
Sergey_M, поздравляю от всей души! Дождался таки. Мне раньше марта не светит. Распиши, где и какие допы будешь ставить. В ранних постах писал про державную, не изменились намерения по установке сиги? Т.к. я не совсем местный (150 верст), мне все интересно по Твери вкл. все действия при получении в Маконе, Осаго, Каско , сига, документация, не учтенные нюансы. Можно и в личку, но и др. тверичам будет не безразлично.

Спасибо! :) Да, ждал ровно полгода. ))
Пишу здесь, дабы все наши знали, "что там и как".
Каску с осагой оформил там же (когда кредит брал), попал на льготный кредит в 8.3%, что вдвойне приятнее. Получилось все оперативно. Машинка пришла 7 декабря в салон, забрал я ее уже вчера. :)
Сигу подумывал ставить в Москве, но, блин, все-таки как-то я сомневался (хотя там и дешевле). Все же ОД - он и есть ОД, в случае чего находится под боком. Да и по московским пробкам не надо тыкаться. Короче, решил ответственные узлы ставить в Твери. :)
В Маконе я также купил штамповку (родная, на 14). Обошлись в 9156 рублей. Здесь хочу дать небольшой совет: не стесняйтесь просить скидку (мелочь, а приятно). Забортировал зимнюю резину в стороннем шиномонтаже за 460 рублей (у ОД операция стоит 1200 рублей). Привез колеса в сборе в салон, попросил поставить (кстати, операция "снять летнюю резину - поставить зимнюю" без шиномонтажа стоит 1300 рублей :))
Сигу поставил Пандору DXL 3100. На саму сигу дали скидочку, с работой обошлась где-то в в 18600 рублей.
Брызговики купил сегодня (универсальные). Мы такие же ставили другу, нормальные (не дубеют на морозе и достаточно мягкие, обошлись в 850 рублей/перед+зад со скидочкой) Планирую установить самостоятельно, сложного вроде ничего нет и с гарантией проблем не возникнет.
Документацию дали с машиной (брошюрка с инструкцией по эксплуатации, сервисная книга, пластиковая карта Volkswagen Assistance с круглосуточной помощью), в подарок дали дорожный набор (в фирменной сумке аптечка, знак аварийной остановки и огнетушитель на 2кг) и бутыль шампаньки. :)
Забирал в воскресенье вечером, народу мало, красота. :) Особо досконально не проверял: прошелся по кузову, посмотрел на зазоры, в салон залез, включил музыку, послушали, все устроило. Менеджер Александр показал и все толково объяснил и ответил на все вопросы (респект ему!), включил габариты, проверили работу сигналки. Короче, все устроило, в знак благодарности принес им сладких подарков, затем Сашка выгнал машину, проводил меня, пожелал удачи и, естественно, поздравил с покупкой! :) Да, там делают фотку на память и дают потом ее в декоративной рамке (но я свою забыл, уж больно хотелось за руль своего седанчика, потом заберу как-нить :)) На следующий день Саша отзвонился и поинтересовался, как мне авто. А авто супер! tachka2
В общем, обслуживание в "Маконе" мне очень понравилось и было крайне приятно общаться с персоналом. Здесь я бы поставил 5+ без сомнений. :)
p.s. Небольшой совет: записывайтесь на сервисе заранее (для установки сиги, резины и проч), т.к. у них все расписано за несколько дней вперед.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:11
Сообщения: 31
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Sergey M Поздравляю!Извините ,а какие брызговики вы купили и где в Твери их продают.Проехал уже 7000км.,а руки до брызговиков так и не дошли.Да при постановке на учёт разговорился с гаишником который проверяет номера агрегатов,он сказал что номер кузова находящейся под капотом расположен под уплотнительной резинкой под которую попадает грязь,пыль,песок и всё это натирает номер и он потом ржавеет.При снятии с учёта авто это повод для отправки его на экспертизу,тоже касается наклейки с номерами на стойке между водительской и пассажирской дверью (не мыть),а то опять экспертиза.У себя я резинку просто приподнял,с наклейкой ещё не решил,что делать.Буду рад если данная информация будет полезна.(наверное всё это надо озвучить на форуме,у самого время нет,а вы вроде как модератор) С Уважением!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
mishani, обратил внимание на эту резинку. Я думаю, что ничего с номерами не произойдет, т.к. все-таки гарантия достаточно большая на кузов, с коррозией вряд ли мы столкнемся за период обладания данным авто. :) К тому же наклейка, которая наклеена на номер кузова, служит как раз для предохранения оного от песка/грязи. В общем, по этому поводу я совершенно не заморачиваюсь. :)
Насчет брызговиков. Покупал я неоригинальные брызговики в "Автолюксе" (на Речном Вокзале, напротив супермаркета "Тележка"). Присматривал несколько вариантов, но лучше всех подошли брызговики за 450 рублей/один комплект (т.е. на все четыре колеса нужно 2 комплекта - 900 руб).
Поставил сам на перед, задние решил поставить у дилера, т.к.: холодно в гараже, нужно время, домкратить машину, снимать колеса... А домкрат доставать неохота, т.к. застелил в багажник коврик, так не хотца нарушать красоту... :)
Да, передние брызговики встают под углом (т.е. неперпендикулярно порогу, если смотреть на машину сбоку), и т.к. они неоригинальные, то выпирающий порог вкупе с брызговиком оставляют маленькую щель. Не думаю, что это критично, ребята на форуме ставили брызговики, щель небольшая есть практически на всех неоригиналах и также встают под углом. В любом случае это лучше и гораздо дешевле оригинальных (я узнавал, у ОД 6300руб поставить брызги на все колеса с работой), а т.к. оригинальные еще и пластиковые+висят низко, то есть шанс отломать не только сам брызговик, но и вырвать подкрылок с "мясом".
А вот задние брызговики встают как родные. :) Точно такие же ставил мой друг на свой ПС, я примерял на свой - встают суперски. Причем там достаточная выемка, чтобы прикрутить брызговик саморезом, который вкручен снизу бампера: т.е. задний брызговик можно поджать еще и снизу. :) Но для этого нужно снимать колесо и домкратить машину, поэтому и решил записаться к ОД (но сначала надо к ним подъехать с брызговиком, чтобы они посмотрели, можно ли их установить). Думаю, проблем возникнуть не должно.
Фотка брызговиков, про которые я написАл выше:


Вложения:
Комментарий к файлу: Один комплект брызговиков (450 руб).
Кто первый?...
20112010.jpg [ 507.38 КБ | Просмотров: 7493 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:11
Сообщения: 31
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Буду покупать иставить. driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Итак, дорогие друзья-земляки, поставил сегодня у нашего дилера "Макон Авто" и задние брызговики. По времени заняло где-то часок, за работу отдал 780 руб. Может показаться дороговато, но я ни капли не жалею, что поставил их у дилера. Ребята сделали все на 5+! Не сочтите за рекламу, но работа и вправду проделана отлично: закрепили брызговик на один штатный саморез подкрылка + добавили еще 3 таких же, как и подкрылок. Смотрится как с завода, сидят очень крепко. Очень доволен! :)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: