За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:18
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Можно все сделать там на месте!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Тула
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Ох, как меня сегодня обломали... comando . Я уже и ОСАГО и КАСКО оформил. Думал, заберу сегодня своего беленького. Завтра в Узловую на нём ехать собрался... Пошёл оплачивать, а с меня чего-то мало берут. Стали разбираться, а он без кондёра пришёл. :evil: А нафига комфорт без кондёра, только из-за него и заказывал эту комплектицию. Но, видно, у них где-то неувязочка вышла и не сообщили на завод о дозаказаном доп оборудовании. Предлагают в похожей комплектации чёрный через месяц. Только не хочу я чёрный!!! :x Красный ещё можно взять, но 2 месяца!!! Или хай серебристый (опять не любимый цвет), с магнитолой, которая мне не нравится, без обогрева лобовухи и с доплатой из моего кармана.Но сейчас. Говорят давайте искать компромис. Я не против, но все компромисы получаются с моей стороны. А косяк-то не мой! Пошёл в расстроеных чувствах в две близлежащие конторы: Нисан и форд. За те же деньги и сразу очень даже неплохой нисан ноте. Вариант - 1. Вариант 2: - форд фокус по акции - машина классом выше, оборудована так же, как мой комфорт, по деньгам +40тр(можно напрячься), и главное любимого белого цвета. И то же стоит, меня ждёт. Ещё в те же деньги и со всеми наворотами + автомат Рено символ. Завтра на тестдрайв записался. Правда салон там воняет. Боюсь уйду я из клуба. А жаль. Хорошо было с вами, но ждать ещё полгода ту машину, которую хочу...увы... не хочу. Да и про косячки разные читаю. То же не радует. Вот такая история...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Тула
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Кстати КАСКО, ОСАГО делал у наших партнёров http://polis71.ru/ , У Владимира. Всё сделал быстро, дёшево и со скидками(скидки для членов клуба). По электронке ему отправил копии, на следующий день он всё привёз. Оплатил на месте. Рекомендую. Ему можно написать: info@polis71.ru Правда в моём случае спешка обошлась лишними проблемами. :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:42
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Тула
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Oleg1965 писал(а):
Ох, как меня сегодня обломали... comando . Я уже и ОСАГО и КАСКО оформил. Думал, заберу сегодня своего беленького. Завтра в Узловую на нём ехать собрался... Пошёл оплачивать, а с меня чего-то мало берут. Стали разбираться, а он без кондёра пришёл. :evil: А нафига комфорт без кондёра, только из-за него и заказывал эту комплектицию. Но, видно, у них где-то неувязочка вышла и не сообщили на завод о дозаказаном доп оборудовании. Предлагают в похожей комплектации чёрный через месяц. Только не хочу я чёрный!!! :x Красный ещё можно взять, но 2 месяца!!! Или хай серебристый (опять не любимый цвет), с магнитолой, которая мне не нравится, без обогрева лобовухи и с доплатой из моего кармана.Но сейчас. Говорят давайте искать компромис. Я не против, но все компромисы получаются с моей стороны. А косяк-то не мой! Пошёл в расстроеных чувствах в две близлежащие конторы: Нисан и форд. За те же деньги и сразу очень даже неплохой нисан ноте. Вариант - 1. Вариант 2: - форд фокус по акции - машина классом выше, оборудована так же, как мой комфорт, по деньгам +40тр(можно напрячься), и главное любимого белого цвета. И то же стоит, меня ждёт. Ещё в те же деньги и со всеми наворотами + автомат Рено символ. Завтра на тестдрайв записался. Правда салон там воняет. Боюсь уйду я из клуба. А жаль. Хорошо было с вами, но ждать ещё полгода ту машину, которую хочу...увы... не хочу. Да и про косячки разные читаю. То же не радует. Вот такая история...


берите фокус, по акции будет самое лучшее приобретение, если конечно денег хватает, из всего предложенного он естественно лучше, ноут как то вообще не смотрится, символ так же :(, да и еще француз...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Тула
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Продолжение истории: Сегодня ходил в салон чтоб окончательно решить вопрос с машинкой. Увы за прошедшие сутки ушёл и серебристый хай, который на этой неделе только собирается. На ближайшие 2 месяца предложений вообще никаких. А летом планировал поездку. Заказывать и ждать ещё пол года невмоготу. В общем изменил я полику с нисаном... теперь, как честный человек обязан жениться :-) Надо отдать должное работникам салона (и руководству), пытались они войти в моё положение и предложить разумный компромис, но, увы. Не срослось. Предложили белый поло хечбек с ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ скидкой. По деньгам устраивало., Но сравнивая хетчбек поло с хетчбеком нисан выбрали последнего. Для семейного авто он больше подходит. По финансам выходило аналогично. В результате написал заявление на возврат денег, проблем при этом никаких не возникло. Обещали всё вернуть в ближайшее время.
...а в салоне тем временем томится мой (Уже не мой) белый красавец в ожидании нового хозяина. Думаю долго не простоит. Нравится мне всё-таки эта машинка... Вот накатаюсь на нисане, продам его и куплю нового поло ... ;) или уж тогда гольфа 014_


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:25
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Oleg1965 писал(а):
Кстати КАСКО, ОСАГО делал у наших партнёров http://polis71.ru/ , У Владимира. Всё сделал быстро, дёшево и со скидками(скидки для членов клуба). По электронке ему отправил копии, на следующий день он всё привёз. Оплатил на месте. Рекомендую. Ему можно написать: info@polis71.ru Правда в моём случае спешка обошлась лишними проблемами. :-(

Олег, большое спасибо за отзыв! Еще раз повторюсь, всё что ни делается - делается к лучшему! Ждем с документами на новую машину. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:09
Сообщения: 10
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Oleg1965
Не расстраивайтесь. Из четырех месяцев пользования полноценно отъездил меньше двух. 28 дней ожидание мелкого ремонта(рулевой наконечник), 50 дней ожидание мелкого ремонта крыла переднего(страховая согласовала за 1 день).

Вам просто повезло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Тула
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Уже не жалею. Разъезжаю на Nissan Note. Доволен.
Интересно, а моего белого полика уже кто-то купил?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 11:52
Сообщения: 10
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем, а кто сколько по времени ждал ПТСку???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 18:04
Сообщения: 47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
В субботу оплатил, в среду пришел. Итого 3 рабочих дня.

_________________
Кстати, пришлось утопить педаль газа на второй скорости (так получилось), обороты двигателя около 4000 - услышал визг колес.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:18
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Куда-то все пропали!!!Как ваши машины ребята?Какой пробег?У меня 21350 км пока все нормально!Поменял рулевой наконечник-правый!Сам.На Т.О. не езжу!Сделал шумовибро изоляцию дверей,задней полки,пола багажника,задних арок!На трассе при 160-180 стало приятней ездить!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 18:04
Сообщения: 47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Белый тренд. Пробег 2600. Замечаний нет. Все устраивает. На трассе стараюсь ехать 90-110, т.е. держаться в потоке. Так спокойнее и для семьи и для других участников движения. При необходимости обгона с 70-80 км/час хватает 4-ой скорости, а так все время 5-ая. Машина великолепна! Жена тоже восхищается.

_________________
Кстати, пришлось утопить педаль газа на второй скорости (так получилось), обороты двигателя около 4000 - услышал визг колес.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:42
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Тула
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
пока пробег 11500км, машинка радует, ездит и не жужжит, никаких поломок за это время не было,все в норме. Потихонечку готовлюсь проходить плановое ТО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:25
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет))Заказал в конце мая комфорт на ручке,обещают в декабре отдать.Снится по ночам))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Тула
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Приятных снов!!! bt


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: