За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:53
Сообщения: 332
Изображения: 0
Откуда: г. Орел
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
По-началу пробовал на 98- ест намного больше, едет не очень при разгоне. его решил больше не лить.
Ездил на 95 некоторое время.
На 92 попробовал, едет, тянет так же. Хватает на столько - же. С тех пор только его и лью.
Многое, наверное, зависит от манеры езды.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:53
Сообщения: 332
Изображения: 0
Откуда: г. Орел
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
ewgen, спасибо за уточнение.
Наша тема про заправки Орла, не хотел своим высказыванием увезти ее в сторону.
Я в настоящее время за "Роснефть"!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
tarsh
Прочитай название темы. Не я его придумал. Всё в пределах заданного формата. Мы же учитываем специфику рынка бензина в Орловской области? А то что охватываем широкий спектр вопросов, связанных с топливом, это большой плюс. Необходимо понимать что , наш форум читает гораздо больше Орловчан, чем здесь зарегистрировано. И если им станет достаточной, информация, которую мы преподносим, они станут нам доверять, зарегистрируются, и принесут ещё больше информации. Вот так мы станем сильнее. И возможно скоро, сможем влиять на ту или иную ситуацию, которые нам не безразличны. Я всегда привожу в пример Новосибирское POLOводье, только лишь потому, что там уже есть небольшое влияние клубней на то, что нам интересно. Мы можем отстаивать свои интересы, только если станем сильными. А кто поверит в нашу силу, присоединится к нам.
POLOводы Орловщины! Если Вы читаете моё сообщение, то наберитесь честности, и пополните то, что Вам необходимо, то что настоящие POLOводы накопили до Вас и для Вас. Тем самым, вы поможете и другим, хлебающим из одной тарелки с Вами. И да пусть не оскудеет чаша сия!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Жень, не кипятись, ты всё правильно говоришь. Не ругайтесь парни.
Ну нравится, tarshу заправлять своего Полика 92-м бензином, так пусть он делает это на здоровье своего любимца, с нашим бензином и отношением к своему делу/людям вообще ничего не предугадаешь...
Согласен с Денисом, что давно пора уже осуждать к реальной мере наказания всех, извините, ублюдков, которые хотят на честном народе нажиться, сажать в том числе и за на наши дороги с бензином :twisted:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
mkovalevskiy
Максим. Всё нормально, я тоже катаюсь на АИ92, ты меня не правильно понял. Всё что я сказал выше, это для правильности понимания важности данной темы, она наиболее полезна любому пользователю интернет, владеющему а/м VW Polo Седан. Только и всего. Пусть здесь будет всё про Орловское топливо для нашего POLOSEDAN.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:49
Сообщения: 387
Откуда: Моск. обл. Чехов
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Олег
сегодня уезжая из города заправлял до полного на "Роснефти" в районе Шипки (АИ95). Был немного удивлен, что при показаниях БК половина бака, мне налили 35 литров.Времени разбираться не было, и так задержался дольше чем хотел, так и поехал удивленный :grin: Вообще, про Роснефть слышал и здесь переливают больше чем в бак входит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Думаю, что АЗС тут ни при чем, скорее всего показания на экране БК не совсем точно отображает количество топлива в баке. Индикация меняется не непрерывно, а скачками. Поэтому и пол бака могут быть и не совсем пол баком. Я несколько раз уже заливал бак до отсечки пистолета и тоже наблюдал такие "странности". Причем заправлялся не только на Роснефти, но и на ОККО(Украина) и на Лукоил(Белгород).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:49
Сообщения: 387
Откуда: Моск. обл. Чехов
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Олег
Может быть и так, но мне раз в бак и 47 литров наливали :grin: Причем я знал точно что в баке 12-15 литров


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
В Орёл вернулась компания ТНК в лице ОOО “Курскоблнефтепродукт” – ДО (дочернее общество) «ТНК-BP».
Так вот по качеству лично моему автомобилю бензин ТНК нравится больше чем Роснефть, тем более что у последних весь бензин класса 3, а на Курских заправках 92-й класса 4, а 95-й класса 5.

http://www.kurskneft.ru/


Вложения:
Орёл. Где и каким топливом заправляем свой Polo
ТНК.JPG [ 147.31 КБ | Просмотров: 4744 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 22:50
Сообщения: 189
Откуда: Орел
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
ну а список с адресами этих заправок в городе?......одну знаю, при повороте на Бетонный, не доезжая Грина(если из города ехать)....где еще в городе поближе к центру?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Есть АЗС ТНК на:
Лескова
Михалицына
Ливенской
Раздольной
Авиационной
Автогрейдерной
в Салтыках
во Мценске

http://www.tnk-oil.ru/promo

ТНК-ВР приобрела 8 АЗС в Орловской области

Москва, 19 марта 2012 г. - ТНК-ВР сообщает, что вышла на розничный рынок топлива в Орловской области, закрыв сделку по приобретению сети из 8 АЗС в регионе.

ТНК-ВР до конца 2012 года проведет модернизацию автозаправочных комплексов, которые будут работать под брендом ТНК и позволят существенно расширить географию присутствия розничной сети Компании. Таким образом, ТНК-ВР обеспечит клиентам доступ к полной линейке услуг высокотехнологичных АЗС на всем протяжении федеральной трассы М2 «Крым» в Московской, Тульской, Орловской, Курской и Белгородской областях.

По словам первого заместителя исполнительного вице-президента ТНК-ВР по переработке и торговле Амира Фейзулина, сделка стала важным шагом на пути реализации долгосрочной стратегии развития розничного бизнеса ТНК-ВР. «Благодаря эффективному расширению розничной сети АЗС Компании наши клиенты получают доступ к первоклассному сервису и качественному топливу ТНК на всем протяжении одной из наиболее напряженных транспортных артерий страны», - сказал он.

ТНК-BP является третьей крупнейшей нефтяной компанией России, акционерами которой на паритетной основе являются ВР и консорциум ААР (Альфа Групп/АксессИндастриз/Ренова). ТНК-ВР также владеет около 50% российской нефтегазовой компании Славнефть. На долю ТНК-ВР приходится около 16% объема добычи нефти в России (включая долю ТНК-ВР в компании Славнефть).

http://www.tnk-bp.ru/center/news/2012/03/13096/


Вложения:
Орёл. Где и каким топливом заправляем свой Polo
ТНК в Орле.JPG [ 103.29 КБ | Просмотров: 4356 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
mkovalevskiy, реально хороший бензин? И ещё цена за 1л 95-ого какая сейчас в городе?

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Сергей, у нас вообще нормального нет бензина: Роснефть так себе, Газпром Ростовский тоже какие-то жулики непонятные, есть ещё левые Петролы разные, короче одно фуфло. Ну и вот опять ТНК пришли, которые были у нас, потом свои заправки продали Газпрому (без окончания НЕФТЬ не Газпромнефть), а сейчас выкупили у Петрола АЗК.
95-й класса 5 у ТНК по цене ровно 28 рублей за литр. У Роснефти и Газпрома дороже и серы больше (класс ниже)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
У нас на лукойле (оригинал) очереди и цена на 95-ый в городе 29,5 примерно..
Особой разницы с другими продавцами (а местные дешевле продают немного) по экономии и по приёму я не замечаю.

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
В Орловской области ни одной АЗС от Лукойла к сожалению нет


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: