Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ] 

Довольны ли Вы работой дилера ?
Очень не доволен 6%  6%  [ 1 ]
Не доволен 44%  44%  [ 7 ]
Вполне доволен 6%  6%  [ 1 ]
Очень доволен 25%  25%  [ 4 ]
В высшей степени доволен 19%  19%  [ 3 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Предлагаю здесь выкладывать свой опыт общения с официальным дилером Volkswagen "Возрождение" в гор. Орле.


Последний раз редактировалось mkovalevskiy 21 мар 2013, 18:01, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
У меня на протяжении полутора лет владения Поло седаном остались одни лишь негативные впечатления от работы этого.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:47
Сообщения: 296
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Отвратительный дилер. Несколько раз обращался и все бесполезно.Заменили по гарантии только бракованный динамик... Скрипы подвески, карты дверей-отказано!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:59
Сообщения: 30
Откуда: Орел
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
mkovalevskiy, если не путаю Вам вроде удалось поменять вентилятор печки по гарантии?
У меня вентилятор выл на сильном морозе. Приехал к ОД - выть как назло перестал. Сейчас периодически подвывает. Искать неисправность, а тем более менять печку отказались, сославшись, что для замены надо сделать звукозапись. Думаю продинамят до следующего года, а там и гарантии пздц.

Цены в сервисе заоблачные. По логике вещей, наоборот должны быть минимальные, как-никак ОД - прямые поставки от производителя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:47
Сообщения: 296
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Плохо что не успел на клубную встречу. Подвески скрипят в мороз у многих. и всем по разным причинам отказали. Сейчас потеплело скрипы прошли. Следующей зимой как заскрипит, поедем торжественно с прессой. Колонной раз.....ь дилера. Вмести мы сила. forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
nvv57, по поводу печки у меня была целая эпопея-война с этими бездельниками, воевал-воевал, жаловался-жаловался, и в итоги хр.н знает с какого раза всё-таки поменяли, как они мне сказали "В ПОРЯДКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ" достал я мастера-приемщика Степанова Виталика, и то оставлял им машину на ночь для того, чтобы вентилятор на холодную слушать, утром он родной как завыл, еще больше обычного.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Был сегодня в Возрождении с жалобой на стук в области левой опоры МКПП.

Мастер сегодня был Степанов Виталий, впрочем как и почти всегда при моём посещении данного ОД, которому сегодня за приём ставлю оценку "пять" из пяти.
Впечатление о данном мастере резко меняется в положительную сторону.
Сегодня Виталий Степанов был уважителен, обходителен, старался вникнуть в проблему и показал реальное желание осуществить гарантийный ремонт моего автомобиля.

Мастер приговорил сегодня две опоры двигателя, которые были успешно заказаны. Жду вызова на их замену.

Хотелось бы, чтобы так в Возрождении принимали всегда.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:47
Сообщения: 296
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Странно и мне стойку правую переднюю заказали. Будут менять. Может они наш форум почитывают. Я в последнее посещение даже и не ругался. Такое отношение и должно быть у ОД. Тогда и отзывы будут нормальными. cheer


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Сегодня был в Возрождении, где поменяли по гарантии левую опору двигателя.
Степанову Виталию ob_+mil и большое спасибо respekt


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Когда ходил на осмотр авто(еще не забрал), то в салоне даже поленились сиденья почистить, ощущение что в грязных робах сидели и даже не удосужились грязь смахнуть. На полу кроме пленки ничего, а на пленке грязи полно. Надеюсь данное обещание к выдаче все почистить и устранить косяки будут выполнены.
.....Прошло немного времени.......На выдаче авто блестел и было чистым как снаружи, так и внутри.


Последний раз редактировалось denico 30 сен 2012, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Есть к чему стремиться, повышать уровень выполняемых работ и обслуживания клиентов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Был в Возрождении на сервисной замене замка багажника, так вот при снятии обшивки багажника сломали на ней пластиковую направляющую (штырёк такой около 3-х см.) в правом дальнем углу, теперь сама обшивка не так плотно сидит. Дилеру сразу же сообщил об этом, будем разбираться при ближайшем моём посещении. Кроме того, оставили на память о себе двух сантиметровую царапину ключом около левого болта крепления замка, при его откручивании.
Вопрос по замене водительского сиденья не решается уже три месяца.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:47
Сообщения: 296
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Там работают очень неаккуратно. Мне тоже поцарапали дверь внутри и замяли диффузор динамика при его замене. Прежде чем туда отдать машину. ПОДУМАЙ может легче сделать самому. Если не менять гарантийную запчасть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:34
Сообщения: 65
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=6027

Перед поездкой к дилеру позвонил в фольксваген рус тех поддержку.
Пытался написать письменную претензию ее не приняли, зато меня пустили в сервисную зону вокруг моей машины собралось 5 человек в рубашках и один слесарь. И я 40 мин. объяснял им каждому по очереди где у меня сломано. Спасибо механику Павлику который легким движением руки снял фильтр и пальцем показал им потёртости и по рваную резинку. Все с фоткали , по удивлялись и разошлись. Я был в шоке резинки у них такой нет, закажем из германии фильтр в сборе ожидайте от 6 до 25 недель. Резинка такая на ETKA стоит 149руб срок поставки 14 ДНЕЙ .


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Вот настало время и мне написать отзыв о поездке в сервис-центр "Возрождение".
Обращался для внеплановой(досрочной) замены масла.
Могу с уверенностью оценить выполненную работу как отличную. Все сделано достойно.
Мастер-приемщик Кав*** Алексей оперативно, подготовил документы на проведение работ, поинтересовался моим мнением о работе автомобиля, наличием каких-нибудь недовольств. Окинули взглядом поднятое авто снизу. Затем в работу вступил непосредственный мастер, выполняющий работу - Дмитрий.
Отличная, чистая, аккуратная работа. Дополнительно Дмитрий проверил подвески, обработал силиконовой смазкой наиболее подверженные старению и коррозии детали подвески, проверил и довел до нормы давление в шинах.
И Алексей и Дмитрий спокойно и приятно отвечали на все мои вопросы. Еще раз спасибо!
Конечно замена масла и осмотр - это одни из самых простых операций, но и их можно выполнить аккуратно или тяп-ляп.
respekt Работой, пусть и совсем не сложной, очень доволен.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: