Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ] 

Довольны ли Вы работой дилера ?
Очень не доволен 6%  6%  [ 1 ]
Не доволен 44%  44%  [ 7 ]
Вполне доволен 6%  6%  [ 1 ]
Очень доволен 25%  25%  [ 4 ]
В высшей степени доволен 19%  19%  [ 3 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Сегодня приезжал на диагностику подвесок в ДЦ "Возрождение". tachka2
Как и в предыдущий раз, после посещения остался полностью доволен проведенными аккуратно и качественно работами, а также приятным общением с сотрудниками ДЦ. На все свои многочисленные вопросы я получил подробные ответы и конкретные рекомендации.
Отдельную благодарность выражаю Агафонову Кириллу, Степанову Виталию и мастеру, выполнившему диагностические работы (к сожалению, забыл спросить имя и фамилию). ob_+mil


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
07.11.12 был у ОД "Возрождение", где заменили рулевые наконечники по сервисной акции 48J5, за что данному дилеру и производителю спасибо.
Всё прошло неплохо, единственное контролируйте, чтобы наконечники не выбивали, а снимали съёмником viewtopic.php?f=113&t=2399&p=232084#p232084 .

Отдельное спасибо диагносту Эдуарду за обновление прошивки блока ABC и активации некоторых дополнительных функций.

Кирилл, жду от Вас приглашения на сервисную акцию по замене каркаса пассажирского сиденья после получения салоном всего необходимого для выполнения данных работ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:06
Сообщения: 429
Изображения: 2
Откуда: Орел
Благодарил (а): 825 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Стала обладателем автомобиля Фольксваген Поло седан в марте 2012 года. Спасибо менеджерам по продажам за оперативность доставки выбранного автомобиля. А вот дальше начались сюрпризы...., к сожалению, неприятные. За установку сигналки отдала 13000 (автосигнализация со стремным названием Пандора). Блокировку стартера и бензонасоса товарищи не удосужились подключить, видимо решив, что сигналка выполняет исключительно функцию закрывания дверей. Система жила своей жизнью, на ходу брелок издавал странные звуки, вечно терял связь с машиной. После обращения в сервис худо бедно все стало работать...Менеджеры по гарантии врут в глаза и не краснеют. Видимо думая, что перед ним девушка, один из них мне рассказал, что у меня в задней подвеске, оказывается, есть рычаги....
В целом, все не так уж плохо, если не попадать под гарантийный случай))) Менеджеры по продажам веселые толковые ребята. Все объяснят доступно и грамотно. Но сервис оставляет желать лучшего.

P.S. Со страхом думаю про первое ТО, которое уже не за горами....

_________________
Это Volkswagen...DAS AUTO. Надежен, как и все немецкое!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:06
Сообщения: 429
Изображения: 2
Откуда: Орел
Благодарил (а): 825 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
mkovalevskiy писал(а):
Annetta, извините, но Вас немного подразвели на сигналку и их установку. Вы могли поставить её и купить в любом сервисе и на гарантию это бы никак не сказалось. Для отказа в гарантийном ремонте обязанность дилера - доказать, что поломка электроники в авто есть результат Вашей сигналки и/или действий не их установщика
Я это уже поняла))))) Развод чистой воды. Я ж говорю - нагло врут в глаза. Такое чувство, что с к-линией существует только эта Пандора. Я сказала, что функционал сигнализации меня не устраивает. Как запрограммировать некоторые из функций - без ста грамм не разберешься. Куда проще тот же СтарЛайн. На что дилеры сказали - пишите заявление...Мы вам вернем деньги. Укажите, что вас не устроил функционал сигнализации. Что-то мне кажется, это очередная сказка....
mkovalevskiy писал(а):
Анна, попробуйте вернуть её дилеру...когда устанавливали ?
В марте 2012 года ставили. После праздников поеду...Буду писать мелким почерком, пусть забирают это чудо техники Пандору)

_________________
Это Volkswagen...DAS AUTO. Надежен, как и все немецкое!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:53
Сообщения: 601
Откуда: Орел
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 386 раз.

Имя: Павел
Господа, не устанавливайте себе допы, типа сигналки, магнитолы колонок, если требуется, у официального дилера и не покупайте там запчасти. Давно уже известно, что они живут с прибыли от сервиса и цены у них заоблачные. И это не только в Возрождении такая история. Главное чтобы гарантийные обязательства выполняли, нам остается только проходить ТО своевременно, чтобы, если не дай БОГ что-нибудь случилось можно было потребовать отремонтировать по гарантии. Хотя масло поменять можно и самому и выйдет намного дешевле. А если нет возможности или пачкаться не хочется, то сейчас есть АЗС по замене масла, сам не был, но рассказывали, что очень удобно. Если б это не влияло на гарантию, то скорее всего я сам бы масло менял. У меня сестра покупала рено в Возрождении и ей там устанавливали и сигналку и магнитолу, тоже развели мол с гарантии слетит, и обошлось ей что то очень дорого. У меня калина была, сам ставил магнитолу и колонки, сигналка штатная была, у ОД никаких вопросов не возникало никогда, даже генератор полетел однажды и претензий типа, он полетел из-за неправильно установленной магнитолы не было. Чтобы не относиться потом отрицательно к дилеру менеджерам, сервисменам, нужно самим грамотно действовать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Меняли каркас переднего правого сиденья с поролоном подушки сиденья.
Порванную обивку подушки заказали, жду приглашения для её замены.
Ну и без косяков конечно никак: сломали ручку регулировки угла наклона спинки сиденья под № 14 http://vagcats.info/base/vw/3/2218/678/8/3410 также сказали что заказали и поставят новую


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:07
Сообщения: 1
Откуда: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Салон VW пошёл на принцип: в связи с тем, что при покупке автомобиля 2012г. выпуска мне дали скидку 9% (а эту скидку сейчас дают всем, а не только мне, хотя скидки в Москве до 10-11% плюс подарки) настоятельно предложили купить у них коврики и брызговики (по прайсу это 11 400 руб) и тогда они мне отдадут сразу автомобиль по заверенной копии ПТС, а если я отказываюсь от покупки допов - то отдадут мне авто после получения оригинала ПТС из Москвы в сроки, согласно заключенного между мной и салоном договору - в течение 15 дней. Здесь мой косяк - договор подписал, значит со сроками согласен.
PS: автомобиль оплачен 11.02.2013г., обещали отдать 18.02.2013г


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:53
Сообщения: 601
Откуда: Орел
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 386 раз.

Имя: Павел
А зачем нужен авто без ПТС? Его не на учет не поставишь и ездить нельзя, ГИБДД может оштрафовать. Хотя я ездил без номеров на предыдущем авто месяц и ничего))). Повезло ни разу не остановили. Хотя пригонял авто из Курска с заверенной копией ПТС. Конечно спокойнее как-то когда авто дома стоит а не у дилера, но раз договор есть придется подождать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:06
Сообщения: 429
Изображения: 2
Откуда: Орел
Благодарил (а): 825 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Ну что ж...поделюсь и я впечатлениями об официалах. Не хочу сказать, что мое мнение резко негативно. Но проблем с ними поимела. Забилась форсунка омывателя, обратилась к ОД. Обещали, что заменят "без проблем" в течение недели. Через ДВЕ недели мне позвонил менеджер и сказал: "Извините, у вас не гарантийный случай!" Я написала претензию...После этого замену форсунки произвели и "извинились". Потом как-то по осени стала замечать, что потеет сильно левая фара. Приехала в салон, говорю, меняйте. На что последовал ответ: ""Да фары у всех потеют". Пришлось сделать экскурсию по стоянке, ни у одного автомобиля не нашлось запотевшей фары. На это сказали: "Так уж и быть, заменим. Ждите две недели." Прошел месяц....Звоню. Мне в ответ сказали, типа, ваша фара на складе валяется уже две недели. Вот сервис! На грани фантастики...Слава Богу, поставили.
Прошла недавно первое ТО. Привозила свои расходники. Ну тут нареканий не было. Быстро все сделали, без лишних вопросов. Слышу очень много отрицательных отзывов о Возрождении от знакомых, которые приобретали автомобили именно там. Печально и стыдно. Думаю, немцы сильно были бы удивлены, увидев своими глазами то, как организована здесь служба сервиса. И, что больше всего возмущает, при покупке автомобиля наглым образом навязывают ДОПы по заоблачным ценам, прикрываясь тем, что гарантия слетит у вас...

_________________
Это Volkswagen...DAS AUTO. Надежен, как и все немецкое!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
2-ое ТО. Впечатления позитивные и положительные. Мастер-консультант Степанов Виталий. Работа аккуратно выполнена мастером Сергеем. Отличное отношение ко мне как к клиенту. Все время проведения работ находился в ремзоне чуть в сторонке от авто, чтоб не мешать. Иногда задавал интересующие меня вопросы, на которые получал подробные ответы и рекомендации.
Спасибо Виталию и Сергею, работой очень доволен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:06
Сообщения: 429
Изображения: 2
Откуда: Орел
Благодарил (а): 825 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
А у меня наоборот с Виталием не получилось нормального общения...Как-то больше порадовал Алексей, по крайней мере, не стал лапшу на уши вешать. А вообще, слышала недавно, что они сейчас активно стали бороться за качество обслуживания клиентов.

_________________
Это Volkswagen...DAS AUTO. Надежен, как и все немецкое!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Был сегодня у Дилера. Цель - дополнительная изоляция жгута проводов от перетирания. Проблема проявляется далеко не у всех, зависит от партии авто, так что пожалуйста - БЕЗ ПАНИКИ. В процессе устранения проблемы, контактирующий жгут дополнительно обернули защитой от перетирания с застежкой Велькро.
До сегодняшнего момента контактировавшие провода были без явных следов повреждения изоляции. Это конечно же не означает, что такая ситуация не может появится в дальнейшем при эксплуатации, но и лететь сломя голову после этого моего сообщения в дилерский центр точно не стоит. Данная операция проводится в виде сервисной акции ФГР на условиях гарантии производителя. Если стоять перед открытым капотом и смотреть в подкапотное пространство, то данный жгут расположен слева возле левого стакана амортизатора и перегородки моторного отсека.
На клубной встрече могу показать под капотом где и как, при заинтересованности.
Дополнительно к данной сервисной акции, машину подняли и осмотрели снизу элементы подвески, состояние сайлент-блоков и т.п. Проверили работу электроприборов(лампы, вентилятор, кондиционер и т.д.), давление шин и моменты затяжек колес.
Работы проводили специалисты Юрий и Сергей. Мастер приемщик Роман.
Полностью доволен проделанной работой и качеством дилерского обслуживания.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:06
Сообщения: 429
Изображения: 2
Откуда: Орел
Благодарил (а): 825 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Пришла СМСка: 21, 22 и 23 августа 2013 года в 18:30 в ООО "Возрождение" состоится мероприятие по улучшению качества обслуживания клиентов. Встреча будет проходить в виде "Круглого стола", где мы сможем задавать свои вопросы ОД. Планирую посетить сие мероприятие 21.08. Кто-нибудь мне компанию желает составить?)))

_________________
Это Volkswagen...DAS AUTO. Надежен, как и все немецкое!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:53
Сообщения: 601
Откуда: Орел
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 386 раз.

Имя: Павел
Я бы хотел пойти, т.к. еще пока ни разу не обращался к ним по гоарантии тьфу, тьфу, тьфу чтоб и не пришлось. Но интересно послушать других. Поинтересоваться о стуках в двигателе, прошивке новой, а главное стоимости на эту услугу, но и т.д. Народ, давайте соберемся и сходим организованно, напомним еще раз о себе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Skoda Fabia (2013)
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 618
Изображения: 10
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1406 раз.
Поблагодарили: 734 раз.

Имя: Миша
Ребята, у меня к вам вопрос, с вашей точки зрения был ли прогресс в улучшении обслуживания, лояльности к клиенту со стороны дилера или в принципе ничего не менялось? Просто интересно заслуженно ли на ваш взгляд эта награда. Потому как сейчас многие дилеры просят отвечать на обратных звонках с Горячей Линии "В высшей степени доволен".
П.С. Мне после череды событий вообще перестали звонить оттуда. :)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на ТО, расходные материалы у официального дилера


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: