Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ] 

Довольны ли Вы работой дилера ?
Очень не доволен 6%  6%  [ 1 ]
Не доволен 44%  44%  [ 7 ]
Вполне доволен 6%  6%  [ 1 ]
Очень доволен 25%  25%  [ 4 ]
В высшей степени доволен 19%  19%  [ 3 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Миша, я не вижу причин присваивать нашему ОД такую награду. У них как была цель набить карман учредителя (и соответственно свой) любой ценой, так она и осталась. Возрождению на владельцев авто марки VW плевать, так было и так будет к сожалению. Есть лишь пара нормальных работников, с которыми можно работать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Skoda Fabia (2013)
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 618
Изображения: 10
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1406 раз.
Поблагодарили: 734 раз.

Имя: Миша
Ясно Максим, а то я уж подумал чудеса случаются... :)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на ТО, расходные материалы у официального дилера


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Сегодня проходил ТО 3.
Автомобиль был принят в оговоренное время, регламентные работы проведены тщательно, внимательно и качественно.
Профессионализм и квалифицированность сотрудников нашего дилерского центра оцениваю весьма на высоком уровне.
Благодарю всех, кто принимал участие в проведении работ и особенно Дёмина Станислава (механик) и Сергея Подъячева (мастер цеха).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Александр__ писал(а):
Осенью прошлого года прокатился на тест-драйве на Поло с автоматической коробкой. И шоссе, и плохой асфальт - всё попробовал. Понравилось. Управляемость, посадка, интерьер-экстерьер. Шум мотора, кстати, тоже понравился. На "ручке" позволили прокатиться вокруг салона пару кругов. Да, не на скорости, но всё же. Поставил на этом авто жирную галочку и отложил вопрос до весны.
Читал много про одноклассников. Итог: Поло седан.
И тут появляется комплектация Style. С необходимыми мне опциями (климат, новая магнитолка, прочие ништячки). И цена отлично-привлекательная.
В конце февраля пошли в салон (один дилер в Орле) на предмет прощупать почву - что и как с заказом Поло седан. Попался весьма мутный менеджер (вроде Юрий). Вялый донельзя. На простые вопросы про очередь, поступления, цвета, комплектации (в частности, про желаемый Style) или не знал, или мычал. Озвучил цену на Style - около 600 000 рублей, хотя официально уже была цена в 582 000. Мне после этого он совсем не понравился. Озвучил стоимость предоплаты - четверть от стоимости! Я совсем махнул на этого менеджера рукой. Контактами с ним обменялись и разошлись. Через пару дней позвонил на горячую линию, повозмущался на их официального дилера. Мне объяснили, что предоплату могут требовать абсолютно любую. Ладно, думаю, логично; это их право. Но в то же время мне предложили сделать конференц-связь на троих: я, представитель VW и представитель дилера в Орле. Условились о времени и дне.
При общении по конференц-связи представитель VW лишь слушал (я так попросил; а если что - он бы вмешался в разговор), а мы со старшим по продажам дилера (Евгений) общались. И весьма продуктивно. Предоплата уже была озвучена в 100 000 (не сильно легче, ну да ладно; по закону я так и так эти деньги могу забрать ДО утверждения заказа моего авто). Договорились о встрече в салоне.
Евгений тоже не был силен в комплектации Style. Ладно, не беда, т.к. другие детали обговорили сполна. Да и я уговорил сделать предоплату в 80 000. Обменялись контактами, разошлись.
В течение 3 недель я звонил ему на предмет узнать, когда же поставят неделю сборки. И тут как назло попало и открытие линии по сборке Шкоды рапид, и грядущее повышение цен. На четвертой неделе ожидания нам ставят неделю изготовления - 17-я. То что нужно прям. Только вот незадача: цены повышаются. И Style нам выйдет по той же цене, что и Highline со скидкой (как ни странно - январь 2014 года сборки).
Поговорили - решили встретиться, обсудить. По итогам получилось, что предлагаемый Highline в нужном цвете (Silver leaf или Reflex) чуток дороже нужного выходит - 608 000 (там стоят допы: парктроник и управление мультимедиа на руле). И как назло только один цвет остался. Другие боле "пустые" нам не понравились. Делать нечего. Ждать бессмысленно, т.к. тот, что есть в наличии, обещают отдать уже через неделю - ПТС подождать надо.
Заплатили остаток. Ждём машинку под конец недели.
От допов отказались - дороже выходит, чем в Exist`е. Больше всего не понравилась цена на работу: прикрутить 2 брызговика (3 шурупа каждый в уже подготовленное гнездо) - 950 рублей! С ума сойти.
viewtopic.php?f=2&t=839&start=875#p349182
Александр__ писал(а):
В общем, забрал авто без эксцессов. Солнышко в помощь было: осмотрел внимательно ЛКП. Опробовал всё, пощупал. Магнитолка с bluetooth. Подсоединил телефон быстро, но никто не позвонил :-) не протестировал. Мультируль - здорово, но по привычке тянешься рукой к магнитоле. К педали газа привыкать и привыкать. У Логана нашего же всё же по-другому. Зато Поло резвей (Логан 1,4 л. всего лишь). Брызговики с Экзиста забрал, а вот коврики не успели прийти. Попозже закажу защиту и корыто в багажник. И может накладки на пороги, посмотрим. Чехлы на Химмаше, наверное, заказать. Или кто где еще видел хорошие?.
По дилеру, собственно.
Евгению зачет. Отцу всё объяснил, что и куда крутить. Я осматривал в это время всё вокруг. И потом один мучал магнитолку и прочее.
Жаль, ОСАГО лишь со страхованием жизни вышло... Зато маааленьку, но скидку сделали-таки за безаварийный стаж. Вышло на 3068 рублей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 дек 2013, 00:05
Сообщения: 33
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Александр
Получили авто. Всё достаточно радушно. Евгению спасибо. В качестве подарка - розовое шампанское. О борт машины бить не стали. Выпили :-)

_________________
Хорошая, комфортная машина. Хотя и цена слегка завышена, особенно на топовые комплектации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:15
Сообщения: 443
Изображения: 1
Откуда: Мценск 57 регион
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 411 раз.

Имя: Алексей
Могли и посерьезнее что-то подарить, мне тоже его дали. Полгода назад.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:06
Сообщения: 429
Изображения: 2
Откуда: Орел
Благодарил (а): 825 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Это из серии "Последний день гарантии и визит к официалам"...Дело было так:
Записываюсь 21го в сервис. Приезжаю, рассказываю все о своих проблемах: опора АКПП, подтеки на щитке приборов, непонятный свист печного моторчика, который на 2ом ТО так и не устранили полностью, свист натяжного ролика (который не удалось зафиксировать, потому как тепло сегодня, ну да не суть) и посторонний стук в двигателе...Мастер сел за руль, поехал собирать кочки - сказал, стука нет, но опору меняем. Остальное выявить не удалось, а щиток разобрали и протерли тряпочкой, сдули пыль. Оставила на ночь машину с той целью, чтобы утром завели и на холодную послушали звук работы мотора. Мы, говорят, вам позвоним в субботу, подъедете и будем смотреть, что дальше. Уехала...
Утром в субботу вплоть до обеда ни слуху, ни духу...Звоню. А мне ответ: а мы думали, вы машину оставили на неопределенный срок! А мотор мы послушали, стук есть, но надо записывать и в Москву...бла бла бла, тут все понятно.
Приехала и забрала машину, опору поменяли и на том спасибо, как говорится. Что характерно, пропало подстукивание, которое доносилось спереди. Думаю, что делать с мотором...

_________________
Это Volkswagen...DAS AUTO. Надежен, как и все немецкое!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:06
Сообщения: 429
Изображения: 2
Откуда: Орел
Благодарил (а): 825 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Леш, лично я не считаю это проблемами. Это мелкие неприятности, с которыми я в состоянии справиться самостоятельно, но покуда есть "волшебная гарантия" - почему бы и нет?) Впечатления от автомобиля и радости от обладания им вся эта ерунда не портит. Проблемы случаются и на дорогущих тачках, так что ж теперь...Волков бояться - в лес не ходить,друзья)))))) Пока родное Возрождение помогает решать все эти вопросы. Дальше будет видно.

_________________
Это Volkswagen...DAS AUTO. Надежен, как и все немецкое!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:53
Сообщения: 601
Откуда: Орел
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 386 раз.

Имя: Павел
Стук то есть, но что это за стук? У меня он тоже есть но может это защита об картер бъет от вибрации. Они собрались в Москву отправлять и там по записи чтоли определят? Вот это отношение! Я возмущен их некомпетентностью. Я понимаю сказали бы стук поршней, например, отправили в Москву для согласования и потом поменяли поршневую. А тут..... я в шоке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:15
Сообщения: 443
Изображения: 1
Откуда: Мценск 57 регион
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 411 раз.

Имя: Алексей
Завтра поеду к ним с вопросом по установленной сигнализации. Нет никакой блокировки ни стартер ни насоса ничего. Машину открываешь ключом заводишь и поехал орет, но едет. Что за клоуны работают не знаю. Наверно такие что мне и парктроник ставили.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:06
Сообщения: 429
Изображения: 2
Откуда: Орел
Благодарил (а): 825 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
anyfeed писал(а):
Annetta, Аня, а когда гарантия заканчивается?
Гарантия кончилась 22 марта.
Я решила,что больше я к ним не поеду и машину на растерзание этим,язык не поворачивается сказать, мастерам не оставлю...Нет доверия. Нечего им в моем моторе делать!)))) Думаю,это верное решение.

_________________
Это Volkswagen...DAS AUTO. Надежен, как и все немецкое!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:53
Сообщения: 140
Откуда: орёл
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Имя: Руслан
Записался к ОД на 02 апреля 2014 года, чтобы поделиться своей проблемой стука в районе опоры МКПП.
По приезду объяснил проблему мастеру, сели вместе проехались по ямам - все было отчетливо слышно.
Загнали на подъемник, посмотрели и все стало ясно.
Записал на 03 апреля 2014 года к 11.00 ))) для замены опоры МКПП на 6Q0199555AS и рулевой рейки в сборе.
Пробег 18 250 км.
Вот забрал сегодня своего фунтика - доволен как слон, спасибо огромное ОД.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:15
Сообщения: 443
Изображения: 1
Откуда: Мценск 57 регион
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 411 раз.

Имя: Алексей
Ездил сегодня к ОД, т.к. собрался список косяков по машине: стук левой опоры, скрип руля, кривой свет, неровно установлена крышка багажника.
Удивительно , но все претензии были выслушаны и без лишних вопросов устранены.
Профессионализм сотрудников нашего дилерского центра оцениваю на 5+.
Очень доволен, большое им спасибо.
Надеюсь и в будущем не будет повода к разочарованию !!!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:06
Сообщения: 429
Изображения: 2
Откуда: Орел
Благодарил (а): 825 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Ну мое очередное и, думаю, что последнее посещение официалов состоялось по вопросу замены каркасов передних сидений по сервисной акции. Заменили подушки, обивку, провода подогрева и сами каркасы. Целый день провозились - уж так им трудно было!))) Сказали, было там все плохо. И все бы хорошо, но чехлы накинули абы как, пока до дома доехала - плотно сидевшие после перетяжки чехлы все сбились со спинки :-( Ну ничего до конца довести не могут...

_________________
Это Volkswagen...DAS AUTO. Надежен, как и все немецкое!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя
Skoda Rapid 2016(MQB) (2016)
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 10:50
Сообщения: 33
Откуда: Россия, Орел
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Что то давно нету отзывов по диллеру нашему.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: