Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 863 ] 

Ориентировочная стоимость ТО1 которую Вы заплатили (включая расходные материалы)?
меньше 4000 рублей 7%  7%  [ 42 ]
4000 - 4500 рублей 8%  8%  [ 46 ]
4500 - 5000 рублей 8%  8%  [ 45 ]
5000 - 5500 рублей 14%  14%  [ 81 ]
5500 - 6000 рублей 15%  15%  [ 89 ]
6000 - 6500 рублей 13%  13%  [ 76 ]
6500 - 7000 рублей 11%  11%  [ 66 ]
7000 - 7500 рублей 7%  7%  [ 39 ]
7500 - 8000 рублей 7%  7%  [ 40 ]
8000 - 8500 рублей 4%  4%  [ 25 ]
8500 - 9000 рублей 2%  2%  [ 10 ]
9000 - 9500 рублей 1%  1%  [ 7 ]
9500 - 10000 рублей 1%  1%  [ 4 ]
10000 - 10500 рублей 0%  0%  [ 2 ]
10500 - 11000 рублей 0%  0%  [ 1 ]
11000 - 11500 рублей 0%  0%  [ 0 ]
11500 - 12000 рублей 0%  0%  [ 0 ]
более 12 000 рублей 1%  1%  [ 5 ]
Всего голосов : 578
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:56
Сообщения: 28
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Интересна информация сколько стоит ТО-1, ТО-2 и т. д.

================================================
Уважаемые форумчане!

Прочитал тему Ориентировочная стоимость ТО, и понял, что возникла потребность в её расширении и улучшении. А именно.
Прикрепляю опрос, с ценой по которой Вы прошли ТО1 (включая расходные материалы).
Для чего это нужно? Для того, чтобы любой человек заглянувший в тему, увидев опрос, ориентировочно прикинул стоимость ТО1. Иначе придется читать несколько страниц для примерного представления о стоимости. Также он позволит, тому кто проходит первый раз прикинуть, ориентировочную цену, чтоб не заплатить лишнего.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПРОШЕДШИМ ТО1 ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!!!

Также создаю дополнительно темы:
Ориентировочная стоимость ТО2
Ориентировочная стоимость ТО3
Ориентировочная стоимость ТО4
В которых предлагаю обсуждать ТО2 и ТО3 и ТО4 (в каждое теме свое ТО) т.к. в одной теме, это не очень удобно и у многих владельцев уже подходит ТО2, а у некоторых возможно и ТО3 (ТО4), в рамках этой темы, обсуждать все ТО не удобно, все будет в кучу.

Соответственно в этой теме обсуждаем ТО1, цены предлагаемые ОД (сравниваем и пишем где дешевле!), список и стоимость расходных материалов (если их купил сам перед ТО1 или узнал из наряд заказа у ОД). А также возможность прохождения ТО1 со своими расходными материалами (не забываем делиться адресами этих ОД!). Пишем регламент проведенных работ.

Следующие темы стоимость ТО5 и ТО6 и т.д. буду созданы по мере необходимости.

Соответственно эту тему переименовал с Ориентировочная стоимость ТО на Ориентировочная стоимость ТО1

Также напомню что входит в ТО1 (делается при пробеге 15000 км)
Регламентные работы:
Замена масла и маслянного фильтра
Замена салонного фильтра
Проверка осветительных приборов
Проверка толщины накладок тормозов
Проверка давления в шинах

Материалы которые потребуются для прохождения ТО1
Если Вы будете их покупать самостоятельно и Ваш дилер даст Вам возможность пройти ТО с ними.
Масло обсуждение в теме: Моторное масло
VAG 036129620J воздушный фильтр (ориентировочная цена от 270 руб)
VAG 03C115561D масляный фильтр (ориентировочная цена от 380 руб)
VAG 6R0820367 салонный фильтр (ориентировочная цена от 530 руб) - в перечень ТО1 не входит и если делается то только по пожеланию клиента
VAG N90813202 (N90813201) пробка картера сливная (ориентировочная цена от 50 руб)
Цены выше озвучены на июнь 2011 года. Ниже текущие цены.
Ориентировочные цены рекомендуемые VW
Цены в Клубном магазине https://www.polosedan.ru

C Уважением,
Борисович


Если о прохождении каждого ТО отписываться здесь org_reviews.php с указанием цены, а так же плюсах и минусах дилера - то уже сейчас мы увидим среднюю цену за ТО в своем городе у каждого дилера со всеми плюсами и минусами. Давайте делать свой народный рейтинг!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
lex писал(а):
Цитата:
Итого: простая замена масла и салонного фильтра для ФПС приблизительно у Вас в городе обойдется в 5000 руб. .

А что, дорого? Тут одиних материалов больше, чем на 4р получается:
Масло 4+1л- 1800+555р
пробка- 80р
фильтр сал- 1055
фильт р масл- 520
расх. мат- 120

Так что все гуманно до предела. Принеси свои расходники- сумма иссякнет.

ЗЫ смысл то в чем? Человек затратил на ТО вагена пятак, меньше, чем сраный логан. Вот и вся суть.


А кто писал что дорого? У Вас, что мания нападать на все и вся? Просто был констатирован факт, что 5000 руб, и что ему впарили не обязательные работы на 0,3 н.ч. = 390 руб., завысили стоимость работы по замене масла на 520 руб. и наоборот, то что предписывает изготовитель не сделали. Или Вы с этим тоже не согласны?
И опять "уважаемый" зачем писать такие выражения как "сраный логан". Так кто является провокатором на этом форуме (это к вопросу давайте жить мирно и спокойно обсуждать достоинство и недостатки различных марок авто)?
Я бы на Вашем месте пересмотрел позицию оголтелого одобряма ФПС, уж очень становится очевидным Ваша ангажированность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
AlPeLo2010 писал(а):
А кто писал что дорого? У Вас, что мания нападать на все и вся?

Вы же и писали - viewtopic.php?p=65500#p65500. Цитирую
AlPeLo2010 писал(а):
Вот это уже близко к средней цене на ТО у различных ОД. Нормальные расценки для машины от ВАГ и нашей Раши.

По подчёркнутому... речь шла о прайсе, где ТО-1 для ФПС обойдётся в 8370 руб. Если сие близко к средней цене на ТО у различных ОД, то это очень дорого и коррелирует с ТО для Хюндая-Киа....

Например (по материалам Хюндай-клуба в Нижнем Новгороде),
1. ТО 1-15000 км. KIA SOUL 1.6 ДИЗ АТ (Перечень работ согласно сетки ТО 2010г.) 7362,3 руб
2. ТО 2-30000 км GETZ 1,4 GL MT (сентябрь 2009г.) 13458 руб
3. ТО 3-45000 км HYUNDAI Getz 1.4-1.6 МТ (февраль 2011г.) 8129 руб
Цены указаны без учёта хороших скидок членам клуба. Вот где действительно дорого - на уровне столичных цен!!!
AlPeLo2010 писал(а):
добавочно зачем-то провели какой-то не понятный сервис ЭСУ
Если вам этот сервис непонятен, то рекомендую получить профессиональное образование, хотя бы на уровне НПО, а также почитать что написано в сервисной книжке (когда купите ФПС увидите).
AlPeLo2010 писал(а):
Тут Вас немного развели. Из предписанных ВАГ-ом http://www.volkswagen.ru/ru/ru/service/ ... sedan.html провели только масляный сервис при этом превысили его трудоемкость, вместо 0,3 нормочаса, Вам записали 0,8 н/ч

"Ах обмануть меня несложно. я сам обманываться рад"(c)А.С.Пушкин
По подчёркнутому, имея немалый опыт обслуживания и ремонта автомобилей, я и сам могу поменять масло, но не делаю этого пока авто на гарантии. Мне не записали, а я сам попросил чтобы дали большее время чтобы отработка полностью стекла. Так что, спасибо за трогательную заботу о моём кошельке, но я сознательно покупал Фольксваген и не за шильдик, а за качество выполняемых работ и полное выполнение пожеланий клиента.
AlPeLo2010 писал(а):
хотя должны были просто провести интервальный сервис (который включает масляный сервис (проведен) и проверку свечей с воздушным фильтром - что по видимому у Вас не было сделано

Нет конечно, это не сделано, поскольку я не блондинка и оценить состояние воздушного фильтра и свечей лично мне под силу, это раз. Во вторых воздушный фильтр меняется у Джетты на ТО-2. В третьих не было предпосылок для проведения таких работ за которые нужно платить деньги. Слава богу (можете поинтересоваться в VW клубах) так и есть на самом деле. Вы видимо перепутали всё с Хендэ, где на первом же ТО навяливают замену свечей.
Подведём итог. ТО для ФПС действительно если не задрано ОД (в столицах) вполне приемлимо по цене, а учитывая то, что через два года можно уйти к неофициалам, то ваша Раша тут абсолютно не при чём ;)

РS По прайсу от Автоганзы - связывался с представителями. Где был получен следующий ответ:"Данный прайс не является официальным документом. Стоимость и перечень работ, примерно соответствуют действительности". Поэтому прошу администрацию его удалить дабы не вводить людей в заблуждение относительно перечня работ. Наверняка будут реальные обладатели ФПС обсуживающиеся у этого ОД и смогут запостить реальные заказ наряды.


Вложения:
Комментарий к файлу: ТО-3
HYUNDAI гетц 1.4 мкпп 45.xls [14.5 КБ]
Скачиваний: 178
Комментарий к файлу: ТО-2
Cтоимость ТО1
-наряд.jpg [ 232.17 КБ | Просмотров: 5826 ]
Комментарий к файлу: ТО-1
KIA Soul 1.6 D a.t 15000 (1).xls [13.5 КБ]
Скачиваний: 166
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Altt писал(а):
AlPeLo2010 писал(а):
А кто писал что дорого? У Вас, что мания нападать на все и вся?

Вы же и писали - viewtopic.php?p=65500#p65500. Цитирую
AlPeLo2010 писал(а):
Вот это уже близко к средней цене на ТО у различных ОД. Нормальные расценки для машины от ВАГ и нашей Раши.

По подчёркнутому... речь шла о прайсе, где ТО-1 для ФПС обойдётся в 8370 руб. Если сие близко к средней цене на ТО у различных ОД, то это очень дорого и коррелирует с ТО для Хюндая-Киа....


Разве я здесь писал, что дорого, это Вы делаете такой вывод. Получается если в других регионах и ОД ТО1 для ФПС обойдется в 8000 руб. это дорого (заметьте это не я сказал, а Вы). Согласны.

Altt писал(а):
AlPeLo2010 писал(а):
добавочно зачем-то провели какой-то не понятный сервис ЭСУ
Если вам этот сервис непонятен, то рекомендую получить профессиональное образование, хотя бы на уровне НПО, а также почитать что написано в сервисной книжке (когда купите ФПС увидите).


Я смотрю официальный сайт ВАГ http://www.volkswagen.ru/ru/ru/service/ ... jetta.html и вижу, что такого сервиса не предусмотрено. Так как у меня пока нет ФПС, то прошу выложить, что-там в сервисной книжке про сервис ЭСУ сказано. Тогда и поговорим, а профессионального образования тут не требуется, не новый авто чай разрабатываем., а то так допишемся, что ФПС эксплуатировать могут только профессионалы.

Altt писал(а):
AlPeLo2010 писал(а):
Тут Вас немного развели. Из предписанных ВАГ-ом http://www.volkswagen.ru/ru/ru/service/ ... sedan.html провели только масляный сервис при этом превысили его трудоемкость, вместо 0,3 нормочаса, Вам записали 0,8 н/ч

"Ах обмануть меня несложно. я сам обманываться рад"(c)А.С.Пушкин
По подчёркнутому, имея немалый опыт обслуживания и ремонта автомобилей, я и сам могу поменять масло, но не делаю этого пока авто на гарантии. Мне не записали, а я сам попросил чтобы дали большее время чтобы отработка полностью стекла. Так что, спасибо за трогательную заботу о моём кошельке, но я сознательно покупал Фольксваген и не за шильдик, а за качество выполняемых работ и полное выполнение пожеланий клиента.


А я не за Ваш кошелек беспокоюсь, а за свой и остальных владельцев. Что бы их не могли развести на ненужные затраты. В итоге я так понял, Вы согласны, что проводить сервис ЭСУ не надо было (наверное по желанию клиента они и больше конечно проведут, но тут вопрос в том, что если я хочу как положено, то он не нужен) и надеюсь согласны, что трудоемкость масляного сервиса 0,3 н.ч., с Вас же за него содрали 0,7 н.ч.

Altt писал(а):
AlPeLo2010 писал(а):
хотя должны были просто провести интервальный сервис (который включает масляный сервис (проведен) и проверку свечей с воздушным фильтром - что по видимому у Вас не было сделано

Нет конечно, это не сделано, поскольку я не блондинка и оценить состояние воздушного фильтра и свечей лично мне под силу, это раз. Во вторых воздушный фильтр меняется у Джетты на ТО-2. В третьих не было предпосылок для проведения таких работ за которые нужно платить деньги. Слава богу (можете поинтересоваться в VW клубах) так и есть на самом деле. Вы видимо перепутали всё с Хендэ, где на первом же ТО навяливают замену свечей.
Подведём итог. ТО для ФПС действительно если не задрано ОД (в столицах) вполне приемлимо по цене, а учитывая то, что через два года можно уйти к неофициалам, то ваша Раша тут абсолютно не при чём ;)


И замечательно, я и не настаиваю на этих работах, на них настаивает официальный производитель http://www.volkswagen.ru/ru/ru/service/ ... jetta.html , у Вас же профессиональное образование и читать надеюсь умеете. А если ОД от них отказался на свой страх и риск, так и должен эти нормочасы вычесть, а он их оставил, раз Вы этого не заметили, то другие владельцы должны знать. Справедливо?

Altt писал(а):
РS По прайсу от Автоганзы - связывался с представителями. Где был получен следующий ответ:"Данный прайс не является официальным документом. Стоимость и перечень работ, примерно соответствуют действительности". Поэтому прошу администрацию его удалить дабы не вводить людей в заблуждение относительно перечня работ. Наверняка будут реальные обладатели ФПС обсуживающиеся у этого ОД и смогут запостить реальные заказ наряды.


Вот здесь соглашусь с Вами, поживем увидим стоимость как ТО1, так ТО2 и т.д. в разных регионах и у различных ОД, тогда и сделаем окончательные выводы.

И раз уж Вы решили ответить на мой предыдущий пост, то почему-то по поводу выражений форумчанина lex, Вы свою позицию не выразили, хотя я отвечал именно ему или Вы с ним одно и тоже лицо?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
А кто писал что дорого

Для меня(а скорее всего не только для меня) вся суть ваших постов сводится к тому, что ТО на ваген- это как минимум не дешего\дорого. Появился человек с отсканеным заказ-нарядом на ТО1 фпс за 5500р, реальность этой цифры у ОД вы принимать отказались, пошла речь о хачсервисе, ладно, хрен с ним. Потом неоднократно тут появлялась ссылка на ОФФ.сайт, где без особой "смысловой нагрузки" можно подсчитать стоимость работ и расходников конкретно для ФПС, и убедиться, что стоимость его реально в районе 5500р- дружно проигнорировали.
Далее, пришел человек с отсканенным заказ-нарядом ТО1 джетты на 5500р, тут речи о хачсервисе, слава богу, не пошло. Хотя честно ждал от вас замечаний в плане того, что нет печатей...ну да ладно.
Началось другое, приписали, навязали, на**%ли...да не один ли хрен, что там навязали многоуважаемому Altt? Стоимость ТО1 видем? 5500? Отлично. Для меня главное, чтоб вы признали тот факт, что стоимость ТО для фпс очень демократична, и не в хачсервиса, а у ОД.

ЗЫ мне вообще интересно, существуют ли такие конкуренты фпс, у которых стоимость именно ТО1 будет дешевле?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
lex писал(а):
Цитата:
А кто писал что дорого

Для меня(а скорее всего не только для меня) вся суть ваших постов сводится к тому, что ТО на ваген- это как минимум не дешего\дорого. Появился человек с отсканеным заказ-нарядом на ТО1 фпс за 5500р, истину этой цифры у ОФ вы принимать отказались, пошла речь о хачсервисе, ладно, хрен с ним. Потом неоднократно тут появлялась ссылка на ОФФ.сайт, где без особой "смысловой нагрузки" можно подсчитать стоимость работ и расходников конкретно для ФПС, и убедиться, что стоимость его реально в районе 5500р- дружно проигнорировали.
Далее, пришел человек с отсканенным заказ-нарядом ТО1 джетты на 5500р, тут речи о хачсервисе, слава богу, не пошло. Хотя честно ждал от вас замечаний в плане того, что нет печатей...ну да ладно.
Началось другое, приписали, навязали, на**%ли...да не один ли хрен, что там навязали многоуважаемому Altt? Стоимость ТО1 видем? 5500? Отлично. Для меня главное, чтоб вы признали тот факт, что ТО1 для фв, а конкретно для фпс стоит очень не дорого, а конкретно говоря ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ КОНКУРЕНТОВ, и не в хачсервисе, а у ОД.


Суть по моему я подвел так : Итого: простая замена масла и салонного фильтра для ФПС приблизительно у Вас в городе обойдется в 5000 руб. Вы с этим надеюсь согласны? Дорого или нет, я таких выводов как Вы видите не делал. И потом для Вас лично будет дешево, для другого владельца дорого. Тем более в этой конкретной ветке мы обсуждаем стоимость ТО ФПС, без привязки к конкурентам, для этого есть соответствующие темы, там можете писать про Логаны, Соларисы, Фокусы, Шевроле......Да к стати Вы за свое выражение по поводу Логана (а оно не как в переносном смысле не трактуется) не желаете извиниться?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Суть по моему я подвел так : Итого: простая замена масла и салонного фильтра для ФПС приблизительно у Вас в городе обойдется в 5000 руб. Вы с этим надеюсь согласны?

не согласен. Итого ТО1 на джетту стоит 5500р. А что туда включено- до фонаря, лишь бы мне сервис за эти 15000 пробега стоил как можно меньше. Да хоть вообще пусть ВСЕ работы из ТО1 уберут, сделают одну мойку с 2.0 н\ч и я буду только рад, что за 15000км потратил ~3000р, лишь бы завод был уверен, что его продукт будет ездить.
Цитата:
Дорого или нет, я таких выводов как Вы видите не делал.

вы усомнились в достоверности цифры 5500р, причем я разглядел это в очень подъе**%ой форме.
Цитата:
Да к стати Вы за свое выражение по поводу Логана (а оно не как в переносном смысле не трактуется) не желаете извиниться?

Мое заявление на счет логана носит исключительно сравнительный характер. Этим я имел ввиду то, что стоимость ТО1, даже такого авто как логан, дороже, чем стоимость ТО1 Volkswagen Jetta. хотя признаюсь, что логан я вижу именно таким, как обозначил выше, но это мое имхо. Да и потом, владельцы логана давно уже привыкли нечто подобному :)
ЗЫ за последнее извиняюсь, это мое скромное мнение. :P


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:56
Сообщения: 50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
В связи с тем что на ТО-1 в Белоруссию мне ехать ближе чем в Москву узнавал его стоимость в минском АТЛАНТе-М, 100 долларов, работа + расходники


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Если я правильно понял,то если с авто все в норме,то ТО1 на поло заключается в замене масла с фильтром и салонника!Тоесть если привезти с собой купленное масло с допусками VW и оригинальные фильтры(В данном случае офф.диллер не имеет права отказать в ТО или снять с гарантии,а разница в цене будет где-то в 2 раза на расходники),то оплатить придется только НЧ за замену масла и фильтров+может за техническую мойку?
Если так то ТО1 у фольца ОЧЕНЬ бюджетное!
А если учитывать что после выезда с ТО2 у авто уже прохдит гарантия(Если конечно вы не монстр накручивающий больше 15000км в год),то смысл на ТО2 ехать к оффам тоже не особо большой!По крайней мере можно уже покупать неоригинал!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Может не втему, но...
А кто сам уже менял масло? Интересно, почему по регламенту ТО при каждой замене масла включена стоимость пробки поддона? Она что, одноразовая :oops: ?
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/service/vw_service/tech_service/polo_sedan.html

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Алекс Смоленский писал(а):
В связи с тем что на ТО-1 в Белоруссию мне ехать ближе чем в Москву узнавал его стоимость в минском АТЛАНТе-М, 100 долларов, работа + расходники


+грин кард


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Что-то не активно народ выкладывает за сколько ТО1 и наверное есть уже те кто ТО2 прошли в своих регионах у ОД. Что совсем нет желания похвастаться?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Алекс Смоленский писал(а):
В связи с тем что на ТО-1 в Белоруссию мне ехать ближе чем в Москву узнавал его стоимость в минском АТЛАНТе-М, 100 долларов, работа + расходники

Алекс, а что у вас в Смоленске нет что ли ОД? Ведь областной вроде город.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
А вот, кто приезжал на ТО со своими расходными материалами, как реакция ОД, ? берутся за работу без возражений? планирую всё привозить с собой- к чему быть готовому, если заартачатся ???

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


Последний раз редактировалось ОлегV 31 мар 2011, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Вопрос хотел уточнить-подскажите,ТО-1 у нас через 15000км или раз в год?Или просто через 15 тыс?В регионах за год 15 не все наезжают,больше половины только 5-7 тыс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
badylove911 писал(а):
Вопрос хотел уточнить-подскажите,ТО-1 у нас через 15000км или раз в год?Или просто через 15 тыс?В регионах за год 15 не все наезжают,больше половины только 5-7 тыс.

за 3 месяца набегал уже более 5 тыс =) Регламентное ТО происходит 1 раз в 15000 км или 1 раз в год (какое из событий наступит раньше)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 863 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: