Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:40
Сообщения: 22
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
GA писал(а):
Добрый вечер всем клиентам и потенциальным клиентам автомобилей VW в Рязани.
Искренне рады, что Вы проявили интерес к VW Polo Sedan.
Дабы избежать распространения непроверенной, обобщенной, или просто не соответствующей действительности информации, (говоря простым языком - слухов) считаем нужным предоставить Вам возможность задать вопросы непосредственно руководству автосалона на страницах данного форума. Со своей стороны убедительно просим Вас сообщать о ВСЕХ, без исключения, фактах недоброжелательной, некачественной и непрофессиональной работы персонала, что позволит нам внести соответствующие корректировки.
Заранее благодарим и ждем Ваших вопросов.
С уважением Германия Авто


Ga, стою в очереди на ПС. Планировал получить машину в ближайшей перспективе, т.к. стою в очереди в середине первого десятка среди Трендов. Но в связи с тем, что количество поставляемых Трендов резко сократилось ожидание затягивается. У меня в связи с этим вопрос. Сколько приходит автомобилей которые ВЫ заказываете (комплектация, цвет и другое) из общего количества? Квота которая вам выделена она подразделяется по комплектациям? Или эта квота общая на все комплектации? Хотелось бы спрогнозировать ситуацию по срокам, но у меня не хватает исходных данных.
Если вы , GA, как дилер зашли на форум покупателей, может вывесите прайсы на доп. услуги, количество поступающих машин, может что-то еще интересное(что сочтете нужным) для покупателей Германия Авто, что не затрагивает личные данные покупателей. Конечно, можно позвонить и узнать все у менеджера, но это уже совершенно другой уровень работы.


 Профиль  
 
 
Германия Авто
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 3 отзыва
 2 отзыва
 2 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 5...3225...6445 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (5)

Информация о дилере

Германия Авто
Россия Рязанская обл. 390006 г.Рязань, ул. Есенина, 1Б
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-20ч
+7 (4912) 95-55-59
http://www.germania-auto.ru/
adm@germania-auto.ru

Последние отзывы об организцияхГермания Авто

т463ох190ТО-1 • 30 апр 2013, 21:42
DenKeiВООБЩЕМ ЖДУ ПОКА ЕСТЬ МОЧИ • 18 окт 2012, 22:12
МишанькаОстался доволен качеством обслуживания • 11 ноя 2011, 10:56
krantikПриветик всем,радуйтесь за меня. • 10 янв 2011, 22:02
Слава СССРне хватает конкуренции, то и обслуживание отвратительное • 04 авг 2010, 13:05
ledokЗаказал вчера машинку, так понимаю 502м буду • 22 июл 2010, 10:56

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Цитата:
WatinG

Ga, стою в очереди на ПС. Планировал получить машину в ближайшей перспективе, т.к. стою в очереди в середине первого десятка среди Трендов. Но в связи с тем, что количество поставляемых Трендов резко сократилось ожидание затягивается. У меня в связи с этим вопрос. Сколько приходит автомобилей которые ВЫ заказываете (комплектация, цвет и другое) из общего количества? Квота которая вам выделена она подразделяется по комплектациям? Или эта квота общая на все комплектации? Хотелось бы спрогнозировать ситуацию по срокам, но у меня не хватает исходных данных.
Если вы , GA, как дилер зашли на форум покупателей, может вывесите прайсы на доп. услуги, количество поступающих машин, может что-то еще интересное(что сочтете нужным) для покупателей Германия Авто, что не затрагивает личные данные покупателей. Конечно, можно позвонить и узнать все у менеджера, но это уже совершенно другой уровень работы.


Добрый день. На данный момент мы пока не получили ни одного автомобиля, заказанного нашим ДЦ. Все клиенты, которые получили автомобили в той или иной степени шли на компромис по комплектации/цвету и лишь немногим "повезло" и распределенные нам машины подошли под их заказы.
В данное время ситуация исправляется лишь отчасти. Завод начал производство автомобилей по спецификации дилеров, но пока 99% от квоты это Комфорты. в 2011 году ни одного Трендлайна для нас не произвелось. Во вложении табличка с информацией о квоте нашего ДЦ на 2011 год в соотношении к уже заключенным договорам. Наглядно видно, что количество Трендов катострофически мало и сроки ожидания по ним значительны. Поэтому рекомендую рассмотреть возможность изменения комплектации заказанного Вами автомобиля.

P.S. Прайс по допам постараемся выложить в начале недели.

С уважением.


Вложения:
Рязань
Рисунок1.jpg [ 35.08 КБ | Просмотров: 4661 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:40
Сообщения: 22
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Спасибо, GA. Оперативно работаете.
Цитата:
Поэтому рекомендую рассмотреть возможность изменения комплектации заказанного Вами автомобиля.

Пока надеюсь на лучшее. Я полагаю не может WV совсем "кинуть" квоту по комплектации Тренда. Ведь реклама ПС акцентировалась на ценник 399. Столько шумихи было. Хотя могут пойти по пути Forda LE: машина вроде есть, а толку мало.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
/


Последний раз редактировалось vwman 30 июл 2012, 11:20, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
vwman писал(а):
GA писал(а):
Приятная новость для всех наших клиентов.
С этого года Вы можете произвести регистрацию в ГИБДД и получить номера на Ваш новый VW непостредственно в нашем автосалоне.

А сколько это будет стоить? Намного дороже чем в ГАИ? Можно ли выбирать номера? А как насчёт талонов ТО?
PS Извиняюсь , если много вопросов задал. heat



Если заполняете все документы сами-ничего. Обычная пошлина через банк. Если желаете переложить эту работу на девушек-1000руб. Номера выбрать нельзя, если только "подогнать" пропуская очередь. Талоны ТО не выдаются. Регистрация осуществляется по средам непосредственно на нашей территории сотрудниками ГИБДД.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
/


Последний раз редактировалось vwman 30 июл 2012, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
vwman писал(а):
GA
Уважаемый Андрей! Как Вы прокоментируете эту новость:
http://auto.mail.ru/article.html?id=33466
Это ещё подорожало или новость тормозная? :ugeek:


Новость не новая... Выше я писал о подорожании на 3,5% базовой версии-это оно и есть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:21
Сообщения: 24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Андрей (GA) скажи пожалуйста, если перезаключить договор о намерениях на тренд - какие сроки поставки его? Стою в очереди с 9.12.10 комфорт блэк + кондей (кстати мой заказ на какой месяц приходится). Спасибо...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Айдар писал(а):
Андрей (GA) скажи пожалуйста, если перезаключить договор о намерениях на тренд - какие сроки поставки его? Стою в очереди с 9.12.10 комфорт блэк + кондей (кстати мой заказ на какой месяц приходится). Спасибо...


Добрый день. В этом году тренд не получите точно, прочитайте мои посты выше. Срок в Вашем договоре до 31.01.2012, но это наша "страховка". Я уверен, что комфорт получите осенью, при условии отсутствия форс-мажорных обстоятельств.

4.02 пройдет ежегодная дилерская конференция, после нее, думаю, информации у нас будет больше, сразу отпишусь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:21
Сообщения: 24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
При заключении договора обещали на словах в начале лета...потом звонок...конец лета...а теперь осень. Сроки меня не устраивают. Я планирую забрать предоплату 3 февраля. Надеюсь ждать не придётся. Заранее благодарю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Я Вам рекомендую не торопиться с выводами. Давайте обсудим эту ситуацию после моего возвращения с конференции. Возможно ситуация будет выглядеть иначе. В любом случае без меня возврат денег не согласуют. В понедельник Вы сможете окончательно определиться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:21
Сообщения: 24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
я подожду


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 19:15
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Андрей (GA) скажите не планируется ли в будущем (а если планируется то когда и за сколько) установка противотуманных фар как опции на TL и CL самим автосалоном GA???


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
/


Последний раз редактировалось vwman 30 июл 2012, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 14:51
Сообщения: 24
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Видимо новости не утешительные. Хочется располагать какой либо информацией.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: