За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:04
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Хорошо понимаю проблемы связанные с постановкой на производство новой техники - сам всю жизнь этим занимаюсь, поэтому без претензий.
Но раз вы заглянули на форум, то, думаю, увидели, как действует на людей такая очередь. "Ждуны".
Удачи Вам в вашем бизнесе. А машинка хороша. Спасибо.


 Профиль  
 
 
Германия Авто
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 3 отзыва
 2 отзыва
 2 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 5...3225...6445 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (5)

Информация о дилере

Германия Авто
Россия Рязанская обл. 390006 г.Рязань, ул. Есенина, 1Б
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-20ч
+7 (4912) 95-55-59
http://www.germania-auto.ru/
adm@germania-auto.ru

Последние отзывы об организцияхГермания Авто

т463ох190ТО-1 • 30 апр 2013, 21:42
DenKeiВООБЩЕМ ЖДУ ПОКА ЕСТЬ МОЧИ • 18 окт 2012, 22:12
МишанькаОстался доволен качеством обслуживания • 11 ноя 2011, 10:56
krantikПриветик всем,радуйтесь за меня. • 10 янв 2011, 22:02
Слава СССРне хватает конкуренции, то и обслуживание отвратительное • 04 авг 2010, 13:05
ledokЗаказал вчера машинку, так понимаю 502м буду • 22 июл 2010, 10:56

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
handy писал(а):
Хорошо понимаю проблемы связанные с постановкой на производство новой техники - сам всю жизнь этим занимаюсь, поэтому без претензий.
Но раз вы заглянули на форум, то, думаю, увидели, как действует на людей такая очередь. "Ждуны".
Удачи Вам в вашем бизнесе. А машинка хороша. Спасибо.


Поверьте я вполне представляю весь спектр эмоций клиентов в процессе продолжительного ожидания автомобиля. Но, к своему сожалению, то, что я прочитал на форуме, на мой взгляд, в основном является субъективными рассуждениями, негативными эмоциями и откровенными сплетнями неинформированных клиентов, а так же закомуфлированной антирекламой и рекламой конкурентов, выдающих себя за клиентов ПС.
Мне весьма неприятно осознавать тот факт, что попытки цивилизации процесса продаж автомобилей в России пока носят весьма односторонний характер и осуществляются в основном в результате растущей конкуренции среди автодилеров. Покупательская же культура остается все еще на достаточно низком уровне и до сих пор не может вылезни из "болота" барщины, выражаемой в формате "Я бабки плачу, а ты пляши". Я твердо уверен, что взаимодействие продавца и покупателя на значительно более партнерском и конструктивном уровне принесет обоим сторонам гораздо больше удовлетворения и дивидентов. И мне приятно осознавать,что бОльшая часть наших клиентов придерживаются именно такой тактики. Я не менее твердо уверен, что все клиенты, желающие получить информацию о процессе производства и поставки своих автомобилей, смогли реализовать это законное желание. Об этом же говорит тот факт, что из 286 наших клиентов ПС, негативом в данном форуме обмениваются не более 10-15. Надеюсь мы сможем придти к знаменателю и с ними.

P.S. За ваш отзыв большое спасибо.
И еще... Проанализировав Ваши посты я пришел к выводу, что в данный момент мы не предлагаем нашим клиентам полный спектр альтернативного дополнительного оборудования. В связи с этим у меня к Вам есть деловое предложение. Уделите 1 час Вашего времени для встречи со мной, что бы обсудить Ваш опыт приобретения и установки оборудования вне стен дилерского центра.
И мы постараемся расширить список наших допов этими позициями и скорректируем цены, дабы дать возможность клиентам не искать "сложных" путей. Этим вы реально сможете помочь "соратникам". Со своей стороны мы отблагодарим Вас проведением ТО абсолютно бесплатно. Идет?

С уважением Германия Авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
serg1979061 писал(а):
Я заказал 8.06.2010 г. комплектация трендлайн, цвет-серебристый Reflex, до сих пор машину не получил. Менеджер сказал перед НГ, что машина произведена и находится на складе завода (оформляются документы для отправки в салон). Надеюсь, что до конца января получу.



Сообщите мне пожалуйста номер Вашего договора и я проверю эту информацию.

С уважением Германия Авто


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:41
Сообщения: 27
Откуда: Подольск, МО
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Сергей
Сообщите мне пожалуйста номер Вашего договора и я проверю эту информацию.
С уважением Германия Авто

Пожалуйста
Договор о намерениях № 276 от 8.06.2010 г. предоплата 30.000 руб.
В октябре предлагали взять авто в max комплектации? Я отказался, деньги есть только на min комплектацию.
Договор поставки ТС № 276 от 21.10.2010 г. предоплата 100.000 руб., Срок поставки ТС по договору ещё не истек.
Менеджер мне перед НГ сообщил, что авто произведен, находится на складе завода, оформляются документы для отправки в салон, VIN ...8618.
Спасибо

_________________
автомобиль хороший и надежный


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
serg1979061

Автомобиль для Вас был произведен на 49 календарной неделе, т.е. в период с 6 по 10 декабря 2010.
Транзит автомобилей после производства до нас занимает от 2 до 6 недель, в зависимости от загрузки и характера работы логистических компаний. Судя по срокам мы ожидаем прибытие Вашего автомобиля в ближайшее время, т.к. часть автомобилей произведенных на 49 неделе нами была уже получена на днях.
Надеюсь я смог Вас поддержать.


С уважением Германия Авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:58
Сообщения: 30
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ну дела, я смотрю рязанский форум получил второе дыхание. tuzemec
Можно консультацию получить по машине из первых рук, у первоисточника. Благодаааать cheer


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:41
Сообщения: 27
Откуда: Подольск, МО
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Сергей
Германия Авто

Большое спасибо за информацию

_________________
автомобиль хороший и надежный


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
serg1979061 писал(а):
Германия Авто

Большое спасибо за информацию


Пожалуйста. Ваш менеджер перезвонит Вам как только мы разгрузим автомобиль с автовоза.
А пока рекомендую начинать решать финансовые, юридические и прочие вопросы, если они есть, дабы не потерять время и мы смогли максимально быстро выдать Вам автомобиль.


Приятная новость для всех наших клиентов.
С этого года Вы можете произвести регистрацию в ГИБДД и получить номера на Ваш новый VW непостредственно в нашем автосалоне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:12
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Германия Авто

Здравствуйте, раскажите, что с комплектациями комфортлайн. Офицалы пишут машины производятся, дилеры на местах завод не производит. Так кому верить, и какова действительность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:04
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
GA писал(а):
Уделите 1 час Вашего времени для встречи со мной, что бы обсудить Ваш опыт приобретения и установки оборудования вне стен дилерского центра.
С уважением Германия Авто.

Честно говоря, не ожидал проявления интереса к нашим проблемам, но тем не менее рад, что это случилось. Готов подъехать к вам в салон в любой день после работы (18ч) или в любое время в выходные дни.
С уважением. Ваш клиент handy.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Ak 47 писал(а):
Германия Авто

Здравствуйте, раскажите, что с комплектациями комфортлайн. Офицалы пишут машины производятся, дилеры на местах завод не производит. Так кому верить, и какова действительность.


Добрый вечер.
Как Вам наверно уже известно комплектацию комфортлайн завод начал производить с 47 календарной недели. Сейчас мы получаем автомобили 48-49 недель производства. Из общего числа а/м нами было получено и выдано комфортов, если не изменяет память 3-4шт. Т.е. до нового года заказанные клиентами автомобили не производились. Январское производство в расчет не берем в силу незначительности квот, соответственно а/м производства 5-6 календарных недель(первая половина февраля) мы будем получать в марте-апреле. Поэтому и есть подобные разночтения, завод утверждает-"производим!" Дилеры говорят- "не получали!" Правда и там и там.
Но... Из общего числа ПС произведенных в 2011 году порядка 45% будет именно комфортлайнов, поэтому настоятельно рекомендую заказчикам Трендлайнов (которых будет порядка 20%) попытаться изыскать средства и перезаключить договора на комфорты, дабы значительно сократить сроки ожидания. По большому счету уже можно констатировать, что очередь на ПС в этом году автоматически разбивается на 3 очереди по комплектациям. И самые неблагоприятные прогнозы получаются по базовым версиям.


Последний раз редактировалось GA 13 янв 2011, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
handy писал(а):
Честно говоря, не ожидал проявления интереса к нашим проблемам, но тем не менее рад, что это случилось. Готов подъехать к вам в салон в любой день после работы (18ч) или в любое время в выходные дни.
С уважением. Ваш клиент handy.


Ничего странного, это и наши проблемы тоже. Пожалуй даже больше, чем ваши.
Если не возражаете, я определюсь с удобным временем и позвоню Вам для его согласования. Ваш телефон естественно у меня есть.

Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 19:15
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
GA не могли бы Вы выложить информацию по кредитам Сбербанка на автомобили VW (%, первоначальный взнос и т.д.) и еще хотел бы спросить будет ли необходимость при заключении основного договора вносить деньги помимо уже внесенной предоплаты???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Chetlanin писал(а):
GA не могли бы Вы выложить информацию по кредитам Сбербанка на автомобили VW (%, первоначальный взнос и т.д.) и еще хотел бы спросить будет ли необходимость при заключении основного договора вносить деньги помимо уже внесенной предоплаты???


По сбербанку расчет на 3 и 5 лет выложу в понедельник. Вносить дополнительные средства при заключении договора купли-продажи не требуется. Но если у Вас будет такое желание-мы не обидимся. :grin: Заблаговременная оплата ускоряяет время ожидания ПТС и соответственно выдачи автомобиля.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:55
Сообщения: 41
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
По сбербанку...

Ставка 8,33%-госпрограмма, первоначальный взнос 15% минимум, срок 3 года максимум.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron