Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
Добро пожаловать в Липецк

ЛИПЕЦК


Последний раз редактировалось kpd 06 сен 2010, 21:56, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:56
Сообщения: 44
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Парни, заказал полоседанчик хай, акпп и премиум, вчера звонили - сказали, что на заводе поставили в производство уже. Т.о. к середине октября - якобы уже сойдет с конвеера, середина ноября - уже забирать (с учетом доставки ПТС и подготовки)... Но имею несколько вопросов:
1. Если машина приедет в середине ноября - можно ли выбирать резину?! зимнюю или летнюю? По идеи - ведь машина должна комплектоваться той резиной, сезон которой в момент продажи?! Или же - все равно летняя КАМА?
2. Кто оформлял ее в кредит - какой банк? какие конкретно условия у какого банка?! Какие нюансы?! и т.д.
3. Ставил ли кто сигналку с автозапуском?! где ставили?! осталась ли гарантия? цена вопроса?
4. Говорят - дальний свет полное г***о ?! Кто что делал? (би-ксенон) делал ли вообще?
5. Кто нить пользовался поликом в наши Липецкие морозы?! как с запуском? как с печкой?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:14
Сообщения: 38
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я брал машину в Москве 30 дек,за наличку,резина была летняя,свет в поло хороший,сигналка самая дешевая была 7,5 р*5 установка
Да в морозы небыло проблем,печка да пока двигатель до рабочий т не прогреется,греет плохо,машина хорошая das auto.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 13:17
Сообщения: 172
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Овет:
1. ЗаБрал в конце января, приехала как и у всех на летней резине КАМА.
2. Оформлял в кредит. В сбере под - 8,33% Условий только несколько:
КАСКО, ОСАГО - обязательны на весь срок кредитования (иначе штраф и поднятие проц.ставки), ТО - у дилера обязательно (иначе - тоже самое))) ну и вовремя плати))) (иначе - опять тоже))) брал 200000-плачу по 7000 (платить три года (цифра округлена))
3. Сигналку ставил у дилера ерунда 13500 (((( ОБЛАЖАЛСЯ без автозап., и переодически подглючиваем - ФАНТОМ
4. Может и г. но мне сайдет съездил в крым, в ночное время освещал путь, нормуль, дорогу видать))))
5. В силу сложившихся обстоятельств зимой поликом пользовался мало, но успел покататься и в морозы))) Заводился при -24 и -26 гр. без проблем. Печка греет не сразу но постепенно все нормализуется и становится ТЯПЛО. heat

Вот и все)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:56
Сообщения: 44
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
pag писал(а):
Овет:
1. ЗаБрал в конце января, приехала как и у всех на летней резине КАМА.

А зимнюю брал?! Что можешь посоветовать?! Какой размер брал?! Подойдет ли например не 195/55/R15, а 195/60/R15?
pag писал(а):
2. Оформлял в кредит. В сбере под - 8,33% Условий только несколько:
КАСКО, ОСАГО - обязательны на весь срок кредитования (иначе штраф и поднятие проц.ставки), ТО - у дилера обязательно (иначе - тоже самое))) ну и вовремя плати))) (иначе - опять тоже))) брал 200000-плачу по 7000 (платить три года (цифра округлена))

Ну это ты по программе государственного субсидирования оформлял?! Как насчет, кстати говоря, ТО1,2? сколько отдавал денег? Долго ли делали? Большая ли была очередь?
pag писал(а):
3. Сигналку ставил у дилера ерунда 13500 (((( ОБЛАЖАЛСЯ без автозап., и переодически подглючиваем - ФАНТОМ

В смысле цена ерунда? Или сигналка ерунда?! Сегодня был в "Бас-Механик" и консультировался по поводу сигналки с автозапуском... Короче, в комплектации хайлайн - лучше не ставить, т.к. там CAN шина, и для полноценного запуска -нужно оставлять ключ в машине, что уже автоматом, снимает гарантию страхового случая КАСКО (там помоему обязательно наличие всех доков и ключей). Единственный выход - заказывать через ФАГ еще один чип-ключ...
pag писал(а):
4. Может и г. но мне сайдет съездил в крым, в ночное время освещал путь, нормуль, дорогу видать))))

pag писал(а):
5. В силу сложившихся обстоятельств зимой поликом пользовался мало, но успел покататься и в морозы))) Заводился при -24 и -26 гр. без проблем. Печка греет не сразу но постепенно все нормализуется и становится ТЯПЛО. heat

Ну даже -26, это не совсем те морозы, которых стоит опасаться :) меня больше интересут морозы -30 и ниже :) Моя 2114 в -39 завелась, но ехать на нех было не комфортно :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 16:12
Сообщения: 36
Откуда: липецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пацаны кто знает что За стойки За решеткой перед радиатором одна лопнула .они из пластмасы.мож кто посмотрит


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 13:58
Сообщения: 25
Откуда: ЛИПЕЦК
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Скока можно писать - КАН везде, только в тренде он урезан (видит двери, багажник, аварийку, наружний свет) !


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 13:17
Сообщения: 172
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Кто нибудь читал или смотрел это?


Вложения:
ЛИПЕЦК
4925_VW_Polo_sedan.jpg [ 193.72 КБ | Просмотров: 3319 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:26
Сообщения: 81
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
pag писал(а):
Кто нибудь читал или смотрел это?

У меня есть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 16:12
Сообщения: 36
Откуда: липецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Где купил?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 13:17
Сообщения: 172
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
быстрый48 писал(а):
У меня есть.


Стоит покупать,?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:26
Сообщения: 81
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
sloh74 писал(а):
Где купил?

Оказывается, что бы оживить ветку нужно было помахать страничками книги по ремонту Поло. Шучу. Купил в магазинчике, судя по схеме "яндекс карты" пр. Победы 47 (теперь наверное за рекламу можно просить скидки), 850 р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:26
Сообщения: 81
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
pag писал(а):
быстрый48 писал(а):
У меня есть.


Стоит покупать,?

Пока на практике ничего не применял, нет необходимости. Но почитав книжку, как механик, понял, что DAS AUTO, в плане ремонта не так уж и страшен. Многие операции можно выполнить в гаражных условиях. Если в планах ремонт и обслуживание своими руками то книга очень полезна!!! Я не пожалел!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:51
Сообщения: 12
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет парни!!! есть насущный вопрос заставлял ли кого ОД при покупке устанавливать допы на определенную сумму ( 30 т.р.) ??? а то я заключил договор а они чето там типа положено , без этого не продадим и все такое!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:14
Сообщения: 38
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Чуш,навязывают


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
lipiaas
Теоретически сами знаете, что навязывать и отказывать в приобретении без допов не имеют права, а практически ...
Менеджер по долгу своей службы обязан предлагать вам дополнительное оборудование и различные услуги.
А вот как это происходит и чем кончается у каждого по разному. shpaga
В бытность моего приобретения ничего подобного не происходило.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: