За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 09:17
Сообщения: 56
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Михаил
Ребят, подскажите сертифицированные установочные сервисы сигналок. Сертифицированные - т.к. машина в лизинге и никак с гарантии слетать нельзя. Хочу поставить Пандору. В Базе автозвука 5500 за установку запросили. В ПандораЛип - 6000. Это вообще нормальная цена или можно дешевле поискать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 13:17
Сообщения: 172
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
C0vax писал(а):
Ребят, подскажите сертифицированные установочные сервисы сигналок. Сертифицированные - т.к. машина в лизинге и никак с гарантии слетать нельзя. Хочу поставить Пандору. В Базе автозвука 5500 за установку запросили. В ПандораЛип - 6000. Это вообще нормальная цена или можно дешевле поискать?


Эх дождаться бы ответа ( popcorm2 Тоже интересует данный вопрос.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 09:17
Сообщения: 56
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Михаил
pag писал(а):
C0vax писал(а):
Ребят, подскажите сертифицированные установочные сервисы сигналок. Сертифицированные - т.к. машина в лизинге и никак с гарантии слетать нельзя. Хочу поставить Пандору. В Базе автозвука 5500 за установку запросили. В ПандораЛип - 6000. Это вообще нормальная цена или можно дешевле поискать?


Эх дождаться бы ответа ( popcorm2 Тоже интересует данный вопрос.

Не дождался. Посоветовали мне ставить старлайн, на их сайте нашел установочные центры в липецке. Обзвонил. Записался в Авто-Люкс-Л на пл. Петра. По цене вроде приемлемо, понравилось что не стали советовать то, что им ВЫГОДНО поставить. Как например Угона.нет - позвонил спросил про А94 GSM, в ответ сказали что установщик советует Е90 и доп модули GSM и CAN - конечно, им модули увязывать, а это доп. оплата. В Авто-Люкс-Л сказали только что В94 смысла ставить нет - типа там что-то особо не нужное (хз, забыл что именно). А вот А94 сказали могут поставить. Когда сам спросил как она, сказали что на ней брелки летят сильно, и лучше А93 - она новее и по ней вроде нет притензий. По цене - А94 GSM 17800 (с работой, обходчиком, реле и пр.), А93 - 18300 (тоже всё со всем). В общем поставят - посмотрим.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 09:17
Сообщения: 56
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Михаил
Отчитываюсь)) поставили вчера сигналку. Общее впечатление о сервисе положительное.
Приехал к 9, в офисе сказали подъехать к боксам и там немного подождать. Там ко мне подошел мужичок, спросил на установку ли я и попросил подогнать машину поближе, чтобы ополоснуть её. Потом я загнал машину в бокс и отдал ключи. Договорились ориентироваться на 17 часов. Так как мне нужно было вчера вечером уезжать из города, не дождавшись звонка в17 часов поехал забирать. Но оказалось рано, сказали еще часок подождать. Ну сам виноват - надо было ждать звонка. Пошел в кафешку посидел. Примерно через час перезвонила девушка из офиса и попросила подойти оформить документы и расплатиться. Пришел, расплатился. Сделали скидку 300 руб)) в итоге обошлось в 18 тыс. В боксе уже собирали салон и настраивали сигналку. Зашел, меня начали инструктировать как пользоваться, настроили вместе gsm модуль и приложение на смартфоне, всё опробовали. Ну и около 19 часов поехал по своим делам.
Из документов дали:
1. Гарантия сервиса на сигналку - на всё время владения машиной
2. Гарантия на доп устройства (сирена, брелок, обходчик иммобилайзера, gsm и can модули) - 1 год
3. Заказ-наряд на выполнение работ по установке доп оборудования
4. Свидетельство и сертификаты сервиса
5. Памятка с выдержками из законов, косательно гарантии и тп.

По качеству работы притензий нет - никаких следов не оставили, салон чистый (стекло немного залапали :) но это ерунда), ничего не стало скрипеть, всё на месте. Сигналка работает как надо.
В общем, могу рекомендовать этот сервис. Единственное - учитывать что может немного задержаться работа. Но это скорее всего в любом сервисе может быть.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: