Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Обслуживание и ремонт Volkswagen Polo седан.

Все цены с учетом работ, материалов, расходников и скидок на нашем сайте - https://garage.polosedan.ru


Все цены абсолютно фиксированы и прозрачны. На 99% вопросов готовы дать абсолютно точный ответ по цене и срокам. Или смотрите все цены на нашем сайте.

ТО-0 ТО-1 ТО-2 ТО-3 ТО-4 Раздел регламентное обслуживание.
Замена передних тормозных колодок и дисков Замена задних тормозных колодок
Замена масла в АКПП
Замена лобового стекла с обогревом и без обогрева Замена боковых стекол

Замена моторного масла + фильтр - 500 рублей.

Восстановление и переборка рулевой рейки с гарантией!
Шумо виброизоляция от 6700 рублей + 10% скидка по клубным картам!

Наши приоритеты - качественное обслуживание опытными мастерами, низкие цены на работы, новое технологичное оборудование.

Уютная клиентская зона с ТВ и wi-fi.
По поводу открытия - у нас акция! Скидки по клубным картам на работы 10%.
Работаем вместе с полошопом. Любые запчасти для поло седан и установка их на Ваш автомобиль.
Внимание! Мы переехали с Алексеевской. Наш новый адрес:

Мы находимся г.Москва м.Дмитровская, ул. Добролюбова, д.1 стр.5 ( в навигатор указывайте Добролюбова, д.1)


Более подробная информация по тел. 8-499-136-09-80

Наш сайт https://garage.polosedan.ru/

схема проезда
Клубный сервис GARAGE.POLOSEDAN.RU

Принимаем к оплате банковские карты!


Москва, Добролюбова д.1
8 968 996-43-88
8 499 136-09-80

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Ремонт и обслуживание VW Polo седанРемонт и обслуживание  VW Polo седан

Каждый день делаем VW Polo. Делаем хорошо. Быстро. Недорого.

8 (968) 996 43 88

Реклама

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:18
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Имя: Олег
admin, возможно и приму приглашение, как время свободное появится, хотя бы полдня.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
AlikMSK писал(а):
Ведь положительных отзывов единицы, в основном, у людей негатив от первого же посещения.


Мысли вслух: примерно из 500 довольных клиентов положительный отзыв напишет где-то около одного человека, а негатив на форуме будет изливать примерно каждый второй. Можно конечно вести беседу с довольным клиентом у кассы во время рассчета из серии "я Вам клубную скидку сейчас сделаю только, если прямо при мне пишете нам положительный отзыв", но есть мнение, что Вы (вместе со мной) будете одним из первых, кто от такой постановки вопроса начнет громко и повсеместно возмущаться ;)

ps: к слову, по поводу коммуникационных навыков манагеров сервиса я тоже задавал вопросы в своих предыдущих отзывах и высказывал недоумения, но тут скорее ситуация такова: хочешь, чтобы вокруг тебя прыгали и прочий культур-мультур с кофе и респешном, то адреса ОД известны всем и каждому, а если надо решить вопрос по машине и ценник должен быть радикально отличным от того же ОД, то это данный сервис (для меня пока точно этот) с соответствующими приемщиками, способными развить тему не далее того, что умеют и на что обучены.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:18
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Имя: Олег
Watson, да уже все поняли, что ты всем будешь доволен, лишь бы заплатить поменьше. :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
AlikMSK писал(а):
Watson, да уже все поняли, что ты всем будешь доволен, лишь бы заплатить поменьше.


Олег, давайте оставим эту ветку для отзывов и разбора полетов. А так же для консультаций по теме клубного сервиса.

Все свои домыслы вправе реализовать на других страницах форума, к примеру в "Беседке".
Кроме того фраза выглядит абсолютно неуместно просто потому, что Виталия наверное либо вовсе не знаете либо знаете очень плохо.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:17
Сообщения: 156
Откуда: Russia 750
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
А меня устраивает данный сервис. Ценник почти такой же, как и рядом с домом (МО), но он специализирован именно на ФВ. В случае обнаружения каких-либо непредвиденных проблем велика вероятность наличия необходимых запчастей и расходников. Не надо после диагностики мотаться по магазинам, закупаться и еще раз записываться в сервис. Тоже самое по ТО. Вполне адекватная цена на расходники и работы. И опять же не надо самому выбирать по магазинам автозапчастей где что есть и у кого что дешевле.

Общение с приемщиками и ребятами в ремзоне тоже не вызывает нареканий. Да, уровень не тот что у официалов, но именно это мне и нравится. Приятно разговаривать с людьми стоя "на одном уровне". Я не "стою над душой" во время работ, но пару-тройку раз за все время могу подойти и что-нибудь спросить по машине. Еще ни разу не было грубых ответов. Ну и в качестве благодарности (помимо оплаты) за то, что к моей машине относятся с вниманием, всегда стараюсь чем-нибудь отблагодарить работников в ремзоне.

Сейчас вот пересаживаюсь на Крету, но Поло остается в семье. Сын уже твердо решил, что будет продолжать обслуживать машину именно здесь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
AlikMSK писал(а):
Watson, да уже все поняли, что ты всем будешь доволен, лишь бы заплатить поменьше. :grin:


а вот хамить незнакомым людям и считать деньги в чужом кармане - это не самое лучшее занятие для любого хотя бы мало-мальски воспитанного человека, даже не смотря на неоднозначные смайлики.
все чеки по обслуживанию авто имею привычку сохранять, включая и те, которые получал в клубном сервисе - не планировал и не планирую здесь обсуждать суммы, которые в итоге оставил в этой организации, но могу предположить (а не утверждать о том, кто и что "понял"), что размеры этих сумм таки дают мне право на высказывание своего "оценочного мнения" по работе и оказываемым услугам данной организации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Парни..да что вы завелись на пустом месте?))) У каждого всегда есть выбор.... ОД....клубный сервис...дядя Вася в гараже.... собственные руки)))) Опять же делать скидки старым клубням и постоянным клиентам -не вижу в этом плохого...и размер скидки сервис определяет сам.... И если я ..например.. приеду в сервис...и мне в итоге скинут пару сотен рублей...то я не разбогатею от этого...а на душе приятно!!!))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:18
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Имя: Олег
admin, я вас услышал, удаляюсь. Виталию привет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
AlikMSK писал(а):
Виталию привет.


воспитанные и взрослые люди за допущенное хамство находят в себе силы извиниться


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:18
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Имя: Олег
Watson писал(а):
AlikMSK писал(а):
Виталию привет.


воспитанные и взрослые люди за допущенное хамство находят в себе силы извиниться

А тебе не приходило в голову, что твои понятия о тех высоких вещах выше, могут отличаться от других? Ну вот и подумай об этом, прежде чем что-то и кому-то предъявлять. Вряд ли ты и твоё личное мнение, является истиной в последней инстанции. Нравится, так катайся туда и обслуживайся, тем более имеешь многолетние преференции. А вот у большинства отписавшихся, имеется другое мнение об этом техцентре, оно не на ровном месте возникло и твой восторг их мало волнует, веришь? Они уже сделали выводы, хорошо бы и руководство сервиса сделало свои. А ты там вобще никим боком, а адвоката включаешь зачем-то.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
AlikMSK писал(а):
А тебе не приходило в голову, что твои понятия о тех высоких вещах выше, могут отличаться от других?


искренне Вам сочувствую - жаль, что родители и школа Вам не вложили элементарные и общепринятые правила поведения в обществе..

AlikMSK писал(а):
Ну вот и подумай об этом, прежде чем что-то и кому-то предъявлять.


уважаемый, а Вы кто такой, чтобы мне 'тыкать'?

AlikMSK писал(а):
Вряд ли ты и твоё личное мнение, является истиной в последней инстанции.


форум - платформа для обмена мнениями и на безапелляционную истину я не претендую, однако у моего мнения есть аргументация, а у Вашего?

AlikMSK писал(а):
Нравится, так катайся туда и обслуживайся, тем более имеешь многолетние преференции.


доказать про преференции сможете или фиксируем факт вранья и клеветы? Если что, то напомню о том, что у меня на руках все заказы от данной организации, где на все работы прайсовые цены и стандартная для каждого скидка клуба.

AlikMSK писал(а):
А вот у большинства отписавшихся, имеется другое мнение об этом техцентре, оно не на ровном месте возникло и твой восторг их мало волнует, веришь? Они уже сделали выводы, хорошо бы и руководство сервиса сделало свои.


не надо прикрываться абстрактным и безпредметным 'большинством' - говорите за себя. Вот лично Вы сколько раз были в этом сервисе и пользовались их услугами?

AlikMSK писал(а):
А ты там вобще никим боком, а адвоката включаешь зачем-то.


это Вы сейчас пытаетесь лишить меня права высказать свое мнение?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:18
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Имя: Олег
Watson, мне вобще на ТЕБЯ пофиг, странно, что ты ещё этого не понял. Тут речь вобще не о тебе и не понятно, зачем ты своими постами и мультицитированием, пытаешься привлечь внимание к своей персоне. Не хватает его в реале?
А на ВЫ я обращаюсь только к уважаемым мной людям, могу себе это позволить давно. Но многочисленные пользователи интернет-ресурсов в их число не входят, извини.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Алик..... вот четно.....ты не прав))) Многие клубни тут с первых дней.... я тож..кстати))) Был тут один дибилоидный модер.... банил меня по черному..... да в рот ему судья)))но!!! вот лично я участвовал а эстафете Клуба!!! И могу этим похвастаться!!! И Ватсон к стати..... тож там участвовал!!!А ты где был в это время? У москвичей ваще Миша Клейвен там был огонь участник!!! Даже ко мне приезжал в Домодедово... пока я мимо из Самары летел в Краснодар...с клубным флагом....Вот это настоящие парни и ценители Клуба!!!!А понты на Форуме....ну нет.. прости.....И многих ребят....которые тут наши местные.... Клубни.... я готов принять у себя дома... так сказать накормить...напоить...и спать положить... Причем я многих знаю лично... например те же поцаны Волгоградские...Юра.....Вадим....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
http://i037.radikal.ru/1306/e8/1122111fe891.jpg


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Это Волгоград....мы в гостях у парней из Волгоград Поло Клуба...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: