За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:28
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
wpolow писал(а):
Хочу написать тож жалобу

Гаус полный цирк не стоит ехать туда .Был один прициндент по гарантии мелочь .Это просто клоунада ,а не гаус.Как ТО у них проходить плати деньги за все, обдирают по полной и платишь ,а как доходит дело по гарантии то 2 часа только выясняют и фоткают по гарантии это или нет ,а потом выявляется через 2 часа что нет вы сами типо туда лазили и красили ,это вообще тупизм .И к слову если ты машину не у них брал ,а типо в Москве(естейственно у ОФД или еще где-нибуть то это проблема с гарантией, типа едите туда где брали машину-во думаю это отношение как будто я приехал не в фольцваген, а в шарашку к джамшутам.Вот авто мир это совсем другое дело.Всем советую туда .Менял наконечники рулевые все быстренько сделали и машинку сказали давайте мы ее потом помоем ,что бы вам не ждать пока придет дядя Вася,как сделаем так и загоним на мойку не было такого, что бы ходили в развалочку ,как в гаусе все ходят куда то, только не возле вашей машине и бегаешь за ними по всему цеху когда !!!куда че ходить не понятно !!! ааа еще говорят иди кофе попейте ,а машинку вы видите на мониторе тогда бы точно уехал на следующий день ,дела пустяковые на пол часа, а выходит часа 2 сам бы поменял , но машина на гарантии не чего туда лесть, пускай делают и ругаешься с ними беспонт..Я думаю не только я один этого заметил!!!Был со мной мужик один, ему делали с 8 часов утра, а уехал в 19 часов и он оставил машину до обеда ,а потом приехал ни чего не делали, а стояла на улице. .До семи часов только выясняли что сломалась, он говорит кондюк скрежит, потом пропадает, потом опять в итоге к вечеру сказали надо менять ,а у них запчастей ща нет, ждать недели 2 и тут потом еще один этап будет, делать ли по гарантии или нет, еще пол дня ждать фото видео будут отсылать на завод ,а потом после 2 часов придет старший и скажет да или нет если, он может подойти сразу и посмотреть и сказать по гарантии или нет ,а это типа, что бы человека задолбать.Черт дернул меня туда поехать Гауссс больше не поеду только Авто мир на много лояльней к клиентам.Типо как то так.Выводы делать вам

Страницу назад это уже было)))


 Профиль  
 
 
Фольксваген Центр Гаус
Отзывов с оценкой:
 5 отзывов
 4 отзыва
 5 отзывов
 2 отзыва
 11 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(6): 1...5332...7761 руб.
ТО-2(1): 11100 руб.
ТО-3(1): 1700 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (12)
Volkswagen Tiguan (1)
Volkswagen Polo (1)
Обращения по гарантии:
Двигатель (2)
Кузов (1)
Салон (1)

Информация о дилере

Фольксваген Центр Гаус
Россия Воронежская обл. 394043 г.Воронеж, ул. Ленина, 96
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (473) 272-77-77
http://www.vwvoronezh.ru/
gaus@vwvoronezh.ru

Последние отзывы об организцияхФольксваген Центр Гаус

Мюррей СтивПрохождение ТО в Гаусе • 26 дек 2017, 07:33
Пилипченко МаркОбслуживание по пелочи • 13 дек 2017, 16:59
Архипов СтаниславЗамена КПП • 14 ноя 2017, 15:03
PlavnyПокупка авто в фольксваген центре Гаус • 25 сен 2017, 11:55
Комогорцев ГригорийЦентр Фольксваген Гаус • 08 сен 2017, 12:14
splintergrigНовенький Тигуан-2017 • 08 авг 2017, 14:30

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:51
Сообщения: 8
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Евгений
Я сегодня проходил ТО-1 в гаусе и в рем-зону впустили и на вопросы отвечали и консультации давали, в заявленные 2 часа уложились. Вели себя все вежливо. 5200-их материалы.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: