Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:00
Сообщения: 74
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дорогие коллеги или почти коллеги.
Расскажите, пожалста, когда и при каких обстоятельствах заказал Polo Sedan в ГАУСе.
Для тех кто уже получил: также прошу дополнить инфой когда получил и при каких обстоятельствах.

P.S. надоело быть ждуном может за счет инфы буду прогнозировать свое получение)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Лесник

Можно и почитать в соответствующих темах, а также воспользоваться поисковиком и начерпать для себя много полезной и нужной информации, а уж когда данная процедура не представиться возможной или попытка будет неудачной, тогда задать вопрос в личку модератору соответствующей теме, что бы он подсказал алгоритм действий поиска и ознакомления с нужным для Вас вопросом.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:11
Сообщения: 73
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Заказывал 15 ноября 2011 года. По договору 6 мес. предоплата была 100000т.р. Допы уже считай все купил(коврики в салон и в багажник, чехлы, магнитолу взял TID 7501,брызговики L.Locker)защиту двигателя осталось купить ,думаю в Экзисте взять. Ну можно ещё прикупить в клубном магазине защиту на радиатор. ОД сам звоню.В конце февраля он меня обрадовал,сказал что мой авто поставлен на сборку 2 апреля. Так что не долго осталось ждать. А тебе что твой ОД отзванивался ,или то же сам узнаёшь? Сейчас договора вроде заключают на 9 месяцев. Да, заказал комфорт из допов литьё и мал.кожаный пакет.Цвет синий. Удачи в ожидании bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:00
Сообщения: 74
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Ох про себя то забыл написать.
Заказал 11 декабря 2011 года Белый Трендлайн без допов. По предварительному договору 6 месяцев. Менеджер прогнозировал мне получить машину через 3-4 месяца. С февраля звоню ему сам раз в неделю-раз в 2 недели. Сейчас звоню реже. Надоело огорчатся что мне еще неделю не назначили. Сейчас менеджер говорит, что недели сказали тем, кто заказывал в конце октября-начале ноября 2011г.

Из допов буду ставить:

-1din магнитолу (скорее всего Pioneer deh-3300ub или как вариант Alpine 120RR).
Во-первых хочу полочку для вещей, во-вторых хочу снимать магнитолу, в-третьих здоровая балда мне не очень нравиться, как вариант поставил бы за 8 тыщ штатную магнитолу, но из-за отсутствия USB расхотел.
Итого:3,5-4 тыр

-защиту двигателя, предварительно прозондировав авторынок понял, что можно найти в пределах 2,5 тыщ, еще как вариант рассматриваю защиту с оф. магазин шоп.полоседан.ру (при условии что буду в Москве и будет свободное время)
Итого:2,5 тыр

-коврики (пока не определился), если есть совет где в пределах 1-1,5 тыщ можно найти ковры посоветуйте, рассматриваю вариант универсальных ковриков типа в Ашане, Твоем доме или Карусели
Итого:1-1,5тыр

-сигнализация, буду ставить Старлайн А61 или А62, конеш вариант А61 дешевле, но не все беруться ее ставить
Итого:8-10тыр (с установкой)

*брызговики, не сразу буду ставить, но ребята по клубу посоветовали универсальные, которые релаьно купить в пределах 0,6 тыщ
Итого:0,6тыр
lamo heat


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 18:46
Сообщения: 11
Изображения: 6
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Странно, что в России ждать приходится так долго. Интересно, с чём это связано? Я свою получил через 3 недели после заказа. Обещали месяц, но привезли раньше.
По поводу допов поддерживаю полностью. За исключением того, что коврики нужно ставить зимние, т.е. с высокими бортами, а не те, что продают в супермаркетах.
Коврики, брызговики и корыто в багажник мне сделали подарком. За сингализацию, тонировку стёкол и защиту двигателя доплатил около 750 долл. сверху. Магнитолу поставлю сам. Это должно занять не более часа, кроме того, здесь на форуме есть подробные инструкции.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:21
Сообщения: 30
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Лесник писал(а):
Заказал 11 декабря 2011 года Белый Трендлайн без допов. По предварительному договору 6 месяцев. Менеджер прогнозировал мне получить машину через 3-4 месяца.


Я заказал 5 октября в Гаусе. Предоплата 50 000 руб. 3 февраля машина была в Воронеже!
Универсальные брызговики ставить не рекомендую. Более подробно с артикулами и ценами читайте в специальной теме:
viewtopic.php?f=18&t=36&start=725 . Я там выложил сканы рисунков брызговиков, ковриков в салон и багажник и защиты картера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:18
Сообщения: 391
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Лесник
Не расстраивайся я ждал 8,5 месяцев, и дождался правда не ту какую заказывал. Но ничуть не жалею. И звони в салон каждые 2 недели помогает, проверенно forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:11
Сообщения: 73
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Брызговики и коврики тут заказывал:###/inomarki/050051054/049048056056/,защита в экзисте за 1526 есть,в Воронеже или в Лисках есть филиал там при заказе можно получить (куда кому ближе,я из Боброва мне в Лисках ближе) а ковры и брызговики за 300 руб транспортной компанией до Воронежа доставят. магнитола мне с пересылкой в 12т.р с копейками обошлась,щас доллар упал можно ещё дешевле купить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:54
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот теперь я можно сказать уже перешел в статус владельцев, сегодня оплатил свою машинку, через неделю забираю с ПТС!!! Белый Трендлайн из допов только сигнализация, коврики и брызговики купил на авторынке, оригинальные, дешевле чем в салоне раза в 4!!!Повезло, я счастливчик!
Заказывал 22 декабря 2011года
Произведена 20 марта 2012года


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 22:09
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
заказал 10 марта 2012, получил 24 марта 2012 ! )) трендлайн


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:00
Сообщения: 74
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
timurtagiev89 писал(а):
заказал 10 марта 2012, получил 24 марта 2012 ! )) трендлайн

КАК ТАК? russian_roulette :evil: :twisted:
Можно поподробней какой трендлайн цвета? Может подвезло или КАК ТАК-ТО?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 22:09
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Лесник писал(а):
timurtagiev89 писал(а):
заказал 10 марта 2012, получил 24 марта 2012 ! )) трендлайн

КАК ТАК? russian_roulette :evil: :twisted:
Можно поподробней какой трендлайн цвета? Может подвезло или КАК ТАК-ТО?

Немного разделом я ошибся. Я из Москвы. Цвет черный, из допов только центральнй замок. Ну чесно не знаю как так получилось, просто менеджер назначил данную дату я и взял. Без взяток


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:00
Сообщения: 74
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Фух, не прочитал, что из Москвы Удачи на дорогах. А мы в Воронеже пока ждуны)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:41
Сообщения: 2
Откуда: Алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказал 8 января 2012 в ГАУСе, комфорт серебристый, из допов - кожаный пакет и датчики парковки, со слов менеджера срок поставки 4,5-5 месяцев в договоре 6 месяцев, надеюсь в мае получить, а пока жду.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:54
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня забрал свою машину, все супер, желаю всем скорее дождаться!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: