Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:10
Сообщения: 405
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Добрый день уважаемые форумчане. Может рановато еще создавать эту тему, но может быть у кого нибудь уже есть опыт общения с сервисмэнами Авто-Мир, смены, человеки :-) ,качество обслуживания, в общем все что будет полезным для техобслуживания в Авто-Мир. Делимся опытом.


 Профиль  
 
 
Автомир
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 0 отзывов
 1 отзыв
 4 отзыва
 8 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 2000...5500...9000 руб.
ТО-2(3): 3585...6252...10003 руб.
ТО-3(2): 4200...4878...5555 руб.
ТО-4(1): 8895 руб.
ТО-5(1): 5580 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (3)
Обращения по гарантии:
Кузов (1)
Двигатель (1)

Информация о дилере

Автомир
Россия Воронежская обл., Новоусманский р-н 394000 пос.Отрадное, Тамбовский пер., 2
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (473) 233-22-11
http://www.vw-avtomir-vrn.ru/

Последние отзывы об организцияхАвтомир

ZergofТО-5 Автомир • 14 июн 2017, 11:30
ZergofАвтомир ТО4 • 23 янв 2017, 10:55
ZergofТО 3 Автомир • 13 окт 2016, 10:20
ZergofТО-2 Автомир • 04 авг 2016, 16:31
ZergofТО-1 Автомир Воронеж • 25 май 2016, 14:44
DeanПокупка и ТО-1 в Автомире • 15 апр 2016, 16:17

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 17:48
Сообщения: 17
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сегодня проходил первое ТО, порадовало вежливое и внимательное обслуживание. ТО обошлось в 3.135р. (со своим маслом). Народа вообще нет. При звонке в салон предложили пройти ТО в этот же день (либо другой на выбор), а это говорит о том, что на данный момент они пока не избалованны наплывом посетителей. [b]Попал под АКЦИЮ (Обратите внимание ;) )[/b] замена "бесплатно" каркаса передних сидений (метал покрывается ржавчиной, где то на форуме читал о том, что у некоторых ржа встречается, кстати по словам сервисмена у меня она тоже была). Как ранее писал порадовало обслуживание, по сравнению с Гаусом (но это только мое мнение). А вообще во всем этом минус конечно тоже есть, это расположение салона (просто так уже не выйдешь прогуляться на пару/тройку часов пока машина обслуживается, т.к. вокруг поле ;), либо такси, а это лишние 400р. примерно). Вообще то хорошо, что еще один дилерский салон VW открылся, Гаус перестал быть монополистом и у нас появился выбор ;) . Всем удачи forza_russia .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:10
Сообщения: 405
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Это точно Гаус зажрался почитай мой топик Сервисное обслуживание ООО Гаус как я к ним приезжал в гаус делать зазор на багажнике по гарантии.Спецально расписал,что бы люди туда не ехали хотя это такая мелочевка поправить зазорчик, и не попадали в такие ситуации и мозг им не выносили .Я думал, что приехал к ОФД , а попал джамшутам или в какую-нибуть шарашку.Они мне там мозг потрепали, а я им весь вынес получилось. shpaga

Отношение к клиенту вообще ужасное!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:10
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
wpolow писал(а):
Добрый день уважаемые форумчане. Может рановато еще создавать эту тему, но может быть у кого нибудь уже есть опыт общения с сервисмэнами Авто-Мир, смены, человеки :-) ,качество обслуживания, в общем все что будет полезным для техобслуживания в Авто-Мир. Делимся опытом.

Приобретал авто в Москве но через Авто-Мир, помогли до открытия. Когда на 3000 пробега появились стуки (в Гаусе сказали: всё так и должно работать) в Авто-Мире сразу нашли проблему и устранили -оперативно (заменили опору КПП). Хорошо, что есть конкуренция.
Главное, что бы дорожили своей репутацией и не зажи.....лись.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 май 2012, 23:28
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сейчас (с 25.03.2013.-31.03.2013) пройду второе ТО и отпишусь про этот Автомир...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:28
Сообщения: 50
Откуда: ВОРОНЕЖ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Vovan906 писал(а):
Сейчас (с 25.03.2013.-31.03.2013) пройду второе ТО и отпишусь про этот Автомир...

Если обещал-отпишись.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:28
Сообщения: 50
Откуда: ВОРОНЕЖ
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
На днях отказался от сервисной акции по замене каркасов сидений. Приехав в Автомир на эту акцию, мастер- приемщик продемонстрировал мне в рем зоне сей девайс. И на мой вопрос ответил, что сейчас каркасы приходят только восстановленные (новые приходили только в начале акции). Посмотрев на этот каркас- там две поперечные планки и места сварки их окрашены кисточкой черной краской. По этому мой совет-если у Вас начали ржаветь эти 2 поперечные планки( у меня за 2 с лишним года не капли корозии)- Вы сами лучше обработаете и прокрасите чем будите ставть секонд хэнд. Решать Вам, может Гаус ставит новые? Кто,что скажет поэтому поводу?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:38
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Никита
wpolow писал(а):
Добрый день уважаемые форумчане. Может рановато еще создавать эту тему, но может быть у кого нибудь уже есть опыт общения с сервисмэнами Авто-Мир, смены, человеки :-) ,качество обслуживания, в общем все что будет полезным для техобслуживания в Авто-Мир. Делимся опытом.

Очень был разачерован в жизни туда больше не нагой !!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:18
Сообщения: 391
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Tarobas, А можно по подробнее, что именно разочаровало?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 22:00
Сообщения: 40
Откуда: Москва-Воронеж-Рыбинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Имя: Николай
Проходил ТО1 в Автомире.
С оригинальным маслом и снятием/установкой защиты, и со скидкой на работы для нового клиента(первое обслуживание у них -20% на работы, т.е. на нормочасы) получилось 7167р.

Записался за 3 дня, за день мне перезвонили, уточнили, "всё ли в силе?"
Мойка машин у них до 18:30 работает. Желательно учитывать это при записи на прием + заложить время на оформление машины на ТО(чтение/подписывание бумаг и т.п.). Я немного припоздал, и не успел на мойку, но... это не проблема, т.к. машину до ТО помыл.

Приемщики молодцы, работают четко, оперативно, не ленятся, отвечают на вопросы, и, важный момент, пока с одним клиентом работают - не переходят на другого.
Попросил поприсутствовать при замене - "да, возможно, но только не сразу, а как машину на мониторе на подъемнике увидите, подойдите, я Вас провожу".
Собственно так и получилось.
Мастера старался не измучивать вопросами, но если я спрашивал - он отвечал.

Оплатил с банковской карты без проблем.

Оформил бонусную карту, на неё через 14 дней приходят бонусы(так в буклете описано :)), которые потом можно в счет оплаты списывать, на ТО или аксессуары.

Был в будний день, вероятно в выходные там побольше людей бывает, и суеты больше.

Мне понравилось, что хотел, то и получил.

Да, совсем забыл, через несколько дней позвонили с опросом, "как Вы оцените обслживание и т.п., по пунктам."


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:30
Сообщения: 2
Откуда: Воронежская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день! Да, небольшой опыт по сервису в Авто-Мире есть. Проходил там ТО-1. Очень надеялся на честность и порядочность персонала. И когда провели ТО, думал, что всё сделали как нужно. Обратился в этот центр впервые и попал на акцию:-"Скидка 20% при первом посещении" Заменили масло в двигателе, фильтр салона, одноразовую пробку картера двс. Пробег был 11000 км. К этому времени масло в двигателе, которое было залито перед продажей, потемнело лишь слегка. После сервиса, приехал домой, вытащил щуп и масло было практически таким же цветом. После этого, проехал ещё 6000 км. и масло стало вообще очень тёмное. Таким образом, берут сомнения, что масло вообще менялось. Это первое. Второе: так как ТО проходил в ноябре, потом зима, весна - вроде бы всё нормально. Но когда пришлось проехать по полевой дороге, а было жарко и включен вентилятор, то из воздуховодов полетела не только пыль, но и довольно крупные частицы, такие как пыльники цветущих на тот момент трав, потом пух тополиный. Получается, что на ТО, мне удалили старый фильтр салона и положили его в багажник, а новый попросту не захотели ставить. Вот вам и скидка 20 %. В очередной раз убеждаюсь, что никак доверять нельзя. Нужно присутствовать при ТО и контролировать мастеров. Вот такой был у меня опыт ТО в автоцентре Авто-Мир. russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:38
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Никита
genich писал(а):
Tarobas, А можно по подробнее, что именно разочаровало?

1.Когда приезжаешь к ним можешь просидеть полтора часа и токо потом мастер освободиться и подойдёт к тебе при этом бегая по всему сервису и проводит своих знакомых вне очереди.
2. Гарантия такая ситуация купил машину на следующий день заметил что хромированная кнопка отскакивает на ручнике я обратился к ним ждал оч долго человека который занимается гарантией он пришел сел я указал ему на ручник он посмотрел и сказал вы это сами сломали, я спрашиваю как он мне говорит каленом и сразу задаёт мне вопрос заказывать будем новую за ваши деньги я пожелал ему удачи и прихуяр... клеем.
3. С тех пор обслуживаюсь в Гаус


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 15:53
Сообщения: 215
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Tarobas писал(а):
genich писал(а):
Tarobas, А можно по подробнее, что именно разочаровало?

1.Когда приезжаешь к ним можешь просидеть полтора часа и токо потом мастер освободиться и подойдёт к тебе при этом бегая по всему сервису и проводит своих знакомых вне очереди.....................................................................................

Со мной такая же история последний раз получилась. И это несмотря на то, что записался заранее и подъехал заблаговременно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:30
Сообщения: 2
Откуда: Воронежская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Евгений 36 писал(а):
Добрый день! Да, небольшой опыт по сервису в Авто-Мире есть. Проходил там ТО-1. Очень надеялся на честность и порядочность персонала. И когда провели ТО, думал, что всё сделали как нужно. Обратился в этот центр впервые и попал на акцию:-"Скидка 20% при первом посещении" Заменили масло в двигателе, фильтр салона, одноразовую пробку картера двс. Пробег был 11000 км. К этому времени масло в двигателе, которое было залито перед продажей, потемнело лишь слегка. После сервиса, приехал домой, вытащил щуп и масло было практически таким же цветом. После этого, проехал ещё 6000 км. и масло стало вообще очень тёмное. Таким образом, берут сомнения, что масло вообще менялось. Это первое. Второе: так как ТО проходил в ноябре, потом зима, весна - вроде бы всё нормально. Но когда пришлось проехать по полевой дороге, а было жарко и включен вентилятор, то из воздуховодов полетела не только пыль, но и довольно крупные частицы, такие как пыльники цветущих на тот момент трав, потом пух тополиный. Получается, что на ТО, мне удалили старый фильтр салона и положили его в багажник, а новый попросту не захотели ставить. Вот вам и скидка 20 %. В очередной раз убеждаюсь, что никак доверять нельзя. Нужно присутствовать при ТО и контролировать мастеров. Вот такой был у меня опыт ТО в автоцентре Авто-Мир. russian_roulette

Вытащил сам фильтр салона (оказывается, - это очень просто), так он забит всяким мусором напрочь. Так что я уже и сомневаюсь. Может быть его поменяли мне в автосалоне, просто я ездил по очень пыльной дороге и критика в адрес "Авто-Мира" оказалась напрасной? forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
По поводу цвета масла что залили, тоже самое было в апреле этого года на ТО2 с фирменным(по прайсу) вагомаслом. Щуп достал, сразу после ТО, а оно там чуть чуть светлее предыдущего.
В этот раз 9 августа со своим маслом и надзором :)

Да, еще забыл добавить, после замены свечей на этом ТО машина подтраивать(подергиваться) на хх на не сильно прогретую двиглу, стала заметнее. Типа фирменные поставили. лучше бы старые оставались, на них машина ровнее работала. Или это от масла таки.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: