За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 14:24
Сообщения: 2
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хотелось бы поделиться опытом. Авто - vw polo седан. Проходил ТО 1 в конце сентября 2014 г. в сервисе Автомир Воронеж. Сразу скажу что не смотря на различные отзывы других автовладельцев мне все понравилось. По моей просьбе мне без лишних вопросов разрешили присутствовать при ТО. Мастер (если меня не подводит память) Денис Васильев провел все необходимые работы, ответил на все интересующие вопросы. На мою жалобу о периодическом спускании заднего левого колеса - нашел шуруп в шине, снял колесо и жгутом залепил его. По времени обещали что ТО будет длиться около 2,5 чассов, но по факту получилось 1 час ТО и 25 минут мойка авто. Отношение и мастера и менеджера порадовало. Никаких негативных эмой у меня ни чего не вызвало. Единственное что по моему мнению дороговато 8 руб. за смену масла, масляного фильтра, фильтра салона и заклейку одной шины. Но все равно ребятам спасибо.


 Профиль  
 
 
Автомир
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 0 отзывов
 1 отзыв
 4 отзыва
 8 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 2000...5500...9000 руб.
ТО-2(3): 3585...6252...10003 руб.
ТО-3(2): 4200...4878...5555 руб.
ТО-4(1): 8895 руб.
ТО-5(1): 5580 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (3)
Обращения по гарантии:
Кузов (1)
Двигатель (1)

Информация о дилере

Автомир
Россия Воронежская обл., Новоусманский р-н 394000 пос.Отрадное, Тамбовский пер., 2
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (473) 233-22-11
http://www.vw-avtomir-vrn.ru/

Последние отзывы об организцияхАвтомир

ZergofТО-5 Автомир • 14 июн 2017, 11:30
ZergofАвтомир ТО4 • 23 янв 2017, 10:55
ZergofТО 3 Автомир • 13 окт 2016, 10:20
ZergofТО-2 Автомир • 04 авг 2016, 16:31
ZergofТО-1 Автомир Воронеж • 25 май 2016, 14:44
DeanПокупка и ТО-1 в Автомире • 15 апр 2016, 16:17

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 23:04
Сообщения: 57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Чтобы было не очень дорого покупайте оригинальные расходники самостоятельно в таких магазинах, как Autodoc, Exist.
Платите только за работу.
1. Фильтр воздушный 036129620J
2. Фильтр салона (обычный) 6R0820367 (можете сами поменять, за работу не платить, минуты 2 замена)
3. Фильтр масляный двигателя 03C115561H (серого цвета теперь - не пугайтесь)
4. Пробка сливная масляного поддона картера двигателя с прокладкой комплект N90813202
5. Масло моторное синтетическое VAG "SPECIAL PLUS 5W-40", 5л G052167M4 (~2800р.)
6. Свеча зажигания "Longlife" 101905601F - 286,86р (по Elsa есть и другой артикул)

Другие артикулы можно легко найти поиском.
Кастрол не заливайте.
Для ТО-1 необходимы пункты: 2, 3, 4, 5.
Защиту картера можно самостоятельно снять (заводскую композитную должны снимать бесплатно)

Нормочасы и регламент работ смотрим на официальном сайте:
http://www.volkswagen.ru/ru/service/vw_ ... sedan.html

Проверяйте то, что стоит в заказ-наряде.
ТО-1 с оригинальным маслом у меня обошлось в ~5300 р. (с учетом оригинальных запчастей и работ)
Лучше конечно бонусами с карты оплачивать, будет ещё меньше стоимость работ!


Вложения:
Комментарий к файлу: Стоимость оригинальных расходников:
Сервисное обслуживание ООО Авто-Мир
Untitled.png [ 10.07 КБ | Просмотров: 6052 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 14:24
Сообщения: 2
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да вот напомнили, я забыл указать про бонусы с карты. Бонусы у меня на карте есть, но использовать их при оплате ТО не получилось, сказали, что у них что-то где-то зависло, толи сервер толи еще что-то.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 22:00
Сообщения: 40
Откуда: Москва-Воронеж-Рыбинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Имя: Николай
Проходил ТО4(на пробеге 50т.км.) 20 ноября 2015, и сегодня проходил ТО5(пробег 63т.км.).
Как все последние разы - со своими расходниками, оригинал.
Фильтр салона менял сам, ибо уже настренировался, и на своём и на Шкодах тестя и коллеги.
Мастер-приемщик Роман.
Как всегда рассказали, уточнили, записали, предложили "по акции" за 250р провести диагностику сход-развал - почему бы и нет?! Согласился, тем более, что пробег уже не маленький, и в последнее время немного "порыскивать" стал(резина колейность чувствует - потому непонятно, может и она)
Технический специалист Евгений в этот раз проводил работы, рядом, с соседней машиной, работал Сергей, мастер. который проводил ТО4 в ноябре.
Позволили поприсутствовать, выдав жилет, и предупредив "не заходить под подъемник" :)
В процессе проведения ТО, проходящий сотрудник, сообщил информацию, что по новым данным, от ФГР есть информация, о замене на ТО4 поликлинового ремня, и на пробеге 60т.км частичной замене масла ATF.
Сказал, что информацию к сведению принял, но пока не готов.
По результатам проверки на стенде - порекомендовали сделать развал-схождение, на что я тоже сообщил, что информацию к сведению принял, но пока не готов.

После смены масла - двигатель "зашептал", как это обычно с ним бывает.
Все понравилось.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: