Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
по поводу лета: очень жарко :) но честно никогда не задумывался об кондере, даже приору брал бы без кондера, не знаю может такой человек я, но как то жил без него и пока денег нет и не надо, пробок у нас нет, вот наверно в чем дело.
а по поводу сандеро: не нравятся мне все эти машины от 350-450, ну страшные они все, нет я поиму если ктото купил себе логан и убеждает себя что там есть кондер, но лутше пешком ходить полгода чем на этом ездить, почему лутше приора, ты хотя бы лелеешь себя мыслью что это тоже самое гавно но эволюционирование. а поло просто прет, я влюбился в это авто когда его увидел впервые, если не знал бы цены и мне сказали бы оценить его я бы дал оценку в 550 000 руб. но ни как не чуть дороже приоры. так что по моему мнению я надеюсь что б ничего не сорвалось: подьем цены, перенос получение авто на следущий год.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:27
Сообщения: 53
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Andrew писал(а):
по поводу лета: очень жарко :) но честно никогда не задумывался об кондере, даже приору брал бы без кондера, не знаю может такой человек я, но как то жил без него и пока денег нет и не надо, пробок у нас нет, вот наверно в чем дело.


Это где нет пробок? В Калуге? Ну я бы так не сказал ;) Транспорт в центре и в 2 км от него ползет очень медленно от светофора до светофора.
А для тех кто еще не купил поло седан, а ездит на троллейбусах даже очень удобно. Опоздал на троллейбус - не беда, можно пройтись остановочку и сесть в него на следующей, дождавшись когда он отстоит в пробке :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
ну да у меня пробок нет :D у меня работа в 1км. от меня находится через один перекресток ))) максимум когда вспоминаешь про жару это когда тачку открываешь а в ней сауна, но через 2 минуты открытых окон. у нас пробки в обед и в час пик 5.30 и в 7.00 уже свободно


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
О чем тема? О кондее? О пробках в Калуге? :shock:
Пользуйтесь поиском :!:
Вам сюда viewtopic.php?f=14&t=130

Тема закрыта


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: