Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:12
Сообщения: 40
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Илья
Всем привет, коллеги.
Расскажу такой случай. Сегодня заехал в гараж на ТЭЦ за зимней резиной. Закидал в багажник и уехал. Выезжаю с гаражей и у проходной ТЭЦ стоит автовоз. Мужик мечется рядом. Спрашиваю в чём дело, говорит заплутал навигатор и завёз не туда. Вёз он Шкоды, т.е. чуть-чуть не доехал.
- Ну ты проезжай, я буду думать.
- Что, говорю, тут думать? Нигде не развернёшься! Задом до дороги доедешь?
- Доехать то доеду, а потом как?
- Молча. Давай задом сдавай до дороги, потом я подержу, развернёшься и поедешь в Шкоду.
Так и поступили. Задом ехал-ехал, молодец. Очень уверенно, несмотря на габариты и по бокам парковочные машины доехал быстро, сравнительно. И вот он пока делал последний маневр, чтобы выехать на главную дорогу, с ТЭЦ направо (в сторону Донского) завернул Поло-седан, рег номер 466 68 регион, буквы я не запомнил, если принципиально, могу на регистраторе посмотреть. Цвет серебристый с бежевым, ну поняли, я надеюсь.
И вот я сажусь в машину, она у меня перед остановкой ТЭЦ, хочу пропустить этого однополчанина, чтобы выехать перед фурой и доехать с ним до Шкоды. Так этот коллега остановился в левом ряду и начал чёта вчехлять мне. Я открыл своё окно на всю и спрашиваю: "Чё тебе не нравится то?", но он предпочёл окно не открывать, проорал чёта там и поехал. Я за ним. Моргал ему, сигналил, хотел спросить чё ему надо было? Но он поехал в Донское, а жаль. Я завернул на Урожайную, моргнул аварийкой автовозу и уехал. Мне нах не нужны там бабло или чёта в этом роде. Я не хвастаюсь, парни, просто искренне непонятно ПОЧЕМУ водила Поло так себя повёл? Ему не понравилось, что я просто-напросто помог автовозу? Ну запутался он, я лично его прекрасно понимаю. Сколько бы он там выворачивал один на дорогу - одному Богу известно. Чувак не местный, навигатор тупанул - бывает.
И ещё больше что поразило, это монолог с закрытым окном. Смельчак херов))
Вы сами бы помогли фурщику? Интересно, ребят. Я просто воспитан так, что надо друг другу помогать на дороге. Строго ИМХО!

P.S. Основная цель моей темы - это найти водилу Поло 466 и спросить: "Чё те надо было, мудрец?!"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
Anatolich, Правило 3Д. Дай дорогу дураку. Вы правильно всё зделали . И не ищите его . Жизнь сама разбирается с такими людми. И дальше будем помогать друг другу, и будет нам хорошо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
Anatolich, вообще забей , идиотов , особенно считающих что ОН(!) САМЫЙ главный на дороге , а остальные "идиоты" - полно !


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: