Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:22
Сообщения: 30
Изображения: 1
Откуда: Perm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
RYSHER писал(а):
Я правильно понимаю, что подключение к CAN-шине, это когда участок CAN-провода машины зачищают от изоляции и к нему прикручивают CAN-провод от сигналки?

Зачем так вандально? аккуратно к ближайшему разъёмчику =)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:53
Сообщения: 5
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Поставил Шарик 7 с автозапуском, цена вопроса 11.500р (сигналака, блок обхода иммобилайзера, работа) ставил в "Тюнинг Гараж" поставили за 5 часов, отадал в 20:00, забрал в 1:00, работает отлично: есть, пить не просит, вообщем доволен, а Экскурс хапуги, за того же шарика 7 просили 18.000р и соотвественно пугали снятием гарантии за установку не у них, но как говорится "давай досвиданья" :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:56
Сообщения: 266
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Zar1nch писал(а):
Поставил Шарик 7 с автозапуском
а почему именно его, тем более если не у оффов? ИМХО Ш7 - это просто пульт управления машиной, но никак не сигнализация.

_________________
Мой мини отзыв по горячим следам вчерашнего "дня разочарований"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:53
Сообщения: 5
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
NightCrawler писал(а):
Zar1nch писал(а):
Поставил Шарик 7 с автозапуском
а почему именно его, тем более если не у оффов? ИМХО Ш7 - это просто пульт управления машиной, но никак не сигнализация.

Почему не сигнализация ? машину закрывает, открывает, пищит как все другие сигнализации и т.д. или сигнализация еще что-то должна делать ? :? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Zar1nch писал(а):
NightCrawler писал(а):
Zar1nch писал(а):
Поставил Шарик 7 с автозапуском
а почему именно его, тем более если не у оффов? ИМХО Ш7 - это просто пульт управления машиной, но никак не сигнализация.

Почему не сигнализация ? машину закрывает, открывает, пищит как все другие сигнализации и т.д. или сигнализация еще что-то должна делать ? :? :)

сигнализация на мой взгляд нет, а вот охранная система должна собственно охранять авто...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 11:41
Сообщения: 64
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Fan_FERRARI
И сколько в альтрансе стоимость установки пандоры? Саму сигнализацию у них и покупал или отдельно где-то?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:00
Сообщения: 12
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
20.10.2012 поставил Пандору 3000 в Альтрансе по акции 13650руб. за все. Контора давно занимаеться этими сигами, ответственно подходят. Друг ставил на Шкоду, возникли неточности вежливо встретили разобрались устранили, он остался доволен.
Я помыл машину(чтоб не поцарапали)записался за неделю(т.к. востребованая мастерская)приехал. составили акт приемки(он же заказ-наряд) осмотр авто (царапины, пробег. кол-во бенза) ВСЕ ПО ВЗРОСЛОМУ dolf_ru_ оговорили установку. Наследующий день приехал (так мне было удобно), обьяснили, что и как, дали гарантиник,копию сертификата для ОД, забрал машину. Все понравилось, но есть и минусы светодиод на панели как прышь, если будешь ставить попроси красный подводящий провод в черную термоусадочную трубку "одеть" хоть глаза резать не будет. И второй минус пявился переодический скрип под комбинацией приборов, потом к ним заеду посмотрим.

В целом доволен bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:56
Сообщения: 266
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
А меня установленная там Пандора 1870i не переставала "радовать" все прошедшие 10 месяцев:
- после долгой эпопеи зимой, когда ездил к ним несколько раз, летом сдох какой-то предохранитель в основном блоке сиги, машина тупо перестала заводиться, даже панель не загоралась. Меня не было в городе, но благо у жены все это произошло на стоянке. Надо отдать должное, ребята подъехали сами, разобрались, заменили предохранитель, на следующий день вместо него поставили какую-то релюху. Но осадок от сигналки в очередной раз остался, если бы я в этот момент был на ней далеко загородом, вот я бы на********ся... :(
- в сентябре моя машина была головной на свадьбе друга. Вымыл начисто, приехал к нему, нарядил машинку, начался выкуп (1 час до отъезда на регистрацию), мне понадобилось залезть в авто, рассигналиваю - а не тут-то было... Как оказалось сдох основной пульт. Запасной ессно был дома, причем километрах в 15... А как пользоваться кнопкой Валет я не учился... позвонил, Алексей все продиктовал, как отключить сигу. Далее день прошел успешно, правда ездил я получается без сиги, ооочень стремно было оставлять машину в незнакомых районах. Потом брелок в Альтрансе проверили, заменили на новый.

В итоге за работу Альтрансу твердое 4+ (из-за косяков зимой), а вот сигналкой я разочарован... Как я понял, проблема с предохранителем скорее чисто этой модели, а вот брелок может накрыться у любой (если он внутренне не сильно отличается).
+ батарейки жрут (что Пандора, что Пандект), обязательно надо с собой прозапас иметь.

_________________
Мой мини отзыв по горячим следам вчерашнего "дня разочарований"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 29 май 2013, 16:18
Сообщения: 65
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Устанавливал ли кто-нибудь сигналку в «АвтоДоке»?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: