Polosedan.ru
https://polosedan.ru/forum/

Большой тест-драйв VW Polo Sedan
https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=3417
Страница 1 из 1

Автор:  Ardo [ 12 авг 2011, 11:52 ]
Заголовок сообщения:  Большой тест-драйв VW Polo Sedan

Ведущие видеоверсии «Большого тест-драйва» добрались до автомобиля, создание которого было обещано Владимиру Путину. Чем порадовал и в чем разочаровал Polo седан, можно ли его перепутать с другими машинами от Volkswagen’a, почему Polo – это страшный сон для сотрудников АВТОВАЗа?


Автор:  admin [ 12 авг 2011, 13:35 ]
Заголовок сообщения: 

очередная реклама.... beeeeeee под видом независимого обзора

Автор:  sergo79 [ 12 авг 2011, 14:56 ]
Заголовок сообщения: 

Клоуны..... :mrgreen: :x ...Полезной инфы-НОЛЬ!Что уж говорить если они хетчбек от универсала отличить немогут,то про остальное я промолчу...

Автор:  Андрей [ 14 авг 2011, 00:51 ]
Заголовок сообщения: 

Пиарили хай, а цену повторяли базовую. Неплохо получилось

Автор:  Александр 1972 [ 16 авг 2011, 09:48 ]
Заголовок сообщения: 

Ну кто зашел впервые на форум и стоит перед выбором,посмотреть можно.А машина хорошая

Автор:  soldat [ 06 окт 2011, 12:13 ]
Заголовок сообщения: 

Тест непрофессиональный, дилетантский (ребята даже не в курсе какой объем топливного бака и багажника) но веселый и интересный, в стиле Стиллавина. В целом все правильно сказали. Особенно четко выделили разницу с Солярисом. Поло больше похож на настоящий автомобиль, а Солярис на красивую хрупкую игрушку.
Посмотрел тест Cerry Bonus Стиллавина, плакал от смеха :lol:

Сори за оффтоп

Автор:  shurup [ 29 дек 2011, 01:40 ]
Заголовок сообщения: 

Тест явно нацелен на чайника. Цель даже не проверить машину, назвать преимущества. И с астрой сравнили, и с солярисом, и гольфом и с калиной. Но прикольно.

Автор:  MaTpOc12 [ 09 янв 2012, 23:22 ]
Заголовок сообщения: 

Я просмотрел дохреналион их тест драйвов, и не в одном из них не показывали машину в движении! Как же без этого?

Автор:  shurup [ 12 янв 2012, 01:52 ]
Заголовок сообщения: 

Кстати, да. Зинкевич на первом ездит на тачках, но у него сами по себе тест-драйвы нацелены на домохозяек и предназначены для заполнения эфира. Вот эсли бы свою передачу делал, используя позможности, то было бы интереснее.

Автор:  Bluesman-76 [ 23 мар 2012, 00:36 ]
Заголовок сообщения: 

А я люблю тесты Стиллавина. Да, они, конечно,не тесты в полном смысле слова - это стеб, но читать надо между строк. Машину-то похвалили :-) А так - просто первый взгляд на машину, веселый, честный. Много ли журналистов могут похвастаться такой естественностью в кадре, прямолинейностью, юмором и способностью к импровизации? P.S. Лучшие перлы: "набор оберегов", "кресла, обтянутые кожей человека", "Блин, вашу мать, почему нельзя сделать за те же 400 тысяч такую же коробку передач в России?!", "Надо было вывозить Фольксваген, а не Опель" :-)

Автор:  RYSHER [ 23 мар 2012, 07:34 ]
Заголовок сообщения: 

sergo79 писал(а):
Клоуны..... :mrgreen: :x ...Полезной инфы-НОЛЬ!.

Парни, это не тест-драйв автомобиля, это авто-ШОУ. Как Top Gear. У этого шоу свой формат: заносчивый ведущий, таджик в багажнике... Хотите тест-драйв, где серьезный мужик объясняет достоинства/недостатки авто, испытывает его в движении - таких тестов на ютюбе навалом. А "Большой тест-драйв" - это шоу, относитесь к нему соответственно.

Автор:  Ivan.Ko [ 23 мар 2012, 08:13 ]
Заголовок сообщения: 

Особенно веселая была серия про Уазик Патриот

Автор:  Abbat [ 12 июн 2012, 19:34 ]
Заголовок сообщения: 

Полностью поддерживаю RYSHER. Это юморной тест, тем не менее у меня после просмотра остались только положительные впечатления об авто. Особенно после просмотра более серьезных тестов, с хмурыми серьезными мужиками тыкающими в твердый пластик приборной панели и говорящими: да, дас ис отстой а не авто.... и прочий бред. Народ, это не фаетон, не пассат и не джетта, это бюджетный дас авто из, и для России. Грамотно подогнанный жесткий пластик скрипит только первые 3-7 мин. и то зимой и то пока салон не прогрелся. Почитайте отзывы реальных владельцев.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/