За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 16:05
Сообщения: 57
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
наверное придется ждать ..... звони почаще может чего другого предложат.... знакомый 9 мес ждал, но у него договор был на пол года и сроки кончились в итоге после переговоров дали другого цвета как сказали отказная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:12
Сообщения: 8
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
обидно просто, я ж по человечески у менеджера спросил, а он мне клялся что максимум 8 месяцев ждать... так бы взял себе уже ТАЗик какой на время и ждал спокойно, а щас и не туда и не сюда... :? если до конца декабря не придет, в январе поеду в Москву и пусть им будет стыдно..... beeeeeee


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:40
Сообщения: 23
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
я прождал 7,5 месяцев. вчера наконец забрал его. предлагали купить за полцены коврики. сегодня переобул в зимние шины. из косяков пока выявлено поскрипывание чего-то сзади в салоне. наверное это и есть задняя полка, о которой многие писали.

_________________
в целом, рад, что дождался. надеюсь не подведет мой серенький поло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:12
Сообщения: 8
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ivlev-n
Поздравляю!!!! Ну и как впечатления, теперь когда эйфория первых дней прошла, поделись в двух словах...? popcorm2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:40
Сообщения: 23
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Kos11
в целом автомобиль достойный за эти деньги, думаю лучшее предложение (мне обошлась в 433700 руб - база +абс). только прогревается не очень быстро, а морозов то еще практически и не было. правда мне до работы ехать всего 2 километра, поэтому надо хотя бы подогрев сидений сделать. шумоизоляция не очень, еще и шины оказались ну очень шумные (данлоп шипованные). стандартные динамики качеством не отличаются, но менять я вряд ли возьмусь. установил однодиновую магнитолу сони самостоятельно (2 минуты работы), прикупить надо только переходник на антенну (стоил 450 рублей). Заказал тут на сайте чехлы и коврики (включая багажник). Пока жду. Двигатель не кручу выше 3 тысяч оборотов, езжу не очень много, за 3 недели проехал 500 километров всего. В салоне удобно, немножко узковатой кажется, но это если пересесть из форда фокус 2 к примеру, зато во дворах заставленных машинами удобнее. Сестра, у которой как раз фокус2, в восторге от этого авто. Руль легкий, есть все-таки задержка педали газа, нужно привыкать. Коробка работает отменно, педальный узел немного вправо сдвинут. А вообще эргономика на высоте. Багажник солидный. Не очень удобно складывать заднее сиденье (в тренде) - надо с двух сторон сразу поднимать защелки, но хорошо хоть вообще раскладывается))) Из мелких недочетов - грубое открывание капота - как на жигулях, благо часто туда заглядывать не надо. Лед, намерзающий между крышкой багажника и задним стеклом, начинает издавать скрежет. Расход топлива по бк, если поездить немного составляет где-то 12 литров сейчас, но предыдущие мои машинки ели не меньше (в том числе мазда демио с 1,3). Я очень рад, что дождался ее. Надеюсь и в дальнейшем машинка меня не подведет!

_________________
в целом, рад, что дождался. надеюсь не подведет мой серенький поло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:12
Сообщения: 8
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ivlev-n Ну чтож поздравляю ещё раз! Спасибо за комментарий, укрепил меня в мысли что ожидание будет не напрасно.. driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:53
Сообщения: 2
Откуда: Тюменская обл.. ХМАО,г.Пыть-Ях
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
сказали ждать примерно 3месяца.фактически ждал месяца 2,5.ехал с кургана.1000км до пыть-яха.комфортлайн.автомат.обошлась 581.000.абс.подогрев.зеркал.сидений.колпаки на 15.машинкой очень доволен:-)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: