За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Уважаемый 171011! Если вы зарегистрировались чтобы выгораживать салон, то тогда имейте совесть и сами больше не вводите в заблуждение людей по поводу правидности Мотома! Много знакомых приобретали у вас различные авто и все как один рассказывают про то как продается очередь и втыкают допы...чего уж там говорить у меня у самого еще неопределенных допов на 20 т.р. в договоре стоит! И у всех кто сдесь ждет также! А у Вас??? Манагер сказал или так, или ни как!
По поводу автовоза, не спорю - предположение. Так я и писал слова "скорее всего" и "наверное"...на истину в первой инстанции не претендую...Но вот то что изначально сказали что всего 2 машины пришло - 1 хай, 1 тренд и обе серые, а потом нарисовались еще один серый, белый и красный - это факт! В результате 5 машин я лично видел...3 до автовоза не хвает...очень удивлюсь если машинки своим ходом пригнали, на маленьком автовозе привезли или стандартный на 8 машиномест неполный пришел :)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:46
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я просто давно вас читаю и имею полное право высказать свое несогласие с тем, что пишете!Вы вводите людей в заблуждение.
1. По поводу допов-на лысой тачке ездить не хочу, взял все сам, зарабатываю, слава Богу.
2. По поводу воза- для непросвященных:возы приходят в комбинированном составе! Вы хоть раз видели воз Туарегов???????НЕТ!
3. ОЧЕРЕДЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!! Если вы только сами свою не продадите. Можете проверить это опытным путем. Я свой седан заказал на общих основаниях. Калуге плевать кто я и где работаю, на очередь это никак не влияет. Моя машинга , к примеру, придет не раньше нового года
4. что вы прицепились к этим машинам???Вы заказали серебро кажется? По всей России привозят машины произвольных цветов и комплектаций. От дилера это не зависит. Придета ваша-вам ее отдадут. Или надо было вам белый отдать?
А то что вам не отчитались, что пришли другие машины.. А зачем? Логика?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
По поводу автовозов поговорил с одним знакомым сегодня, в Мотоме работает... Да действительно сказал, что комбинированные приходят...могли например и фабиями разбавить. Так что, извиняюсь за возможно неверное предположение.
По поводу продажи очереди, я имел ввиду ситуации когда манагеры предлагают за небольшую плату забрать машину пораньше чем по договору...такое к сожалению не редкость и многие соглашаются ведь... :twisted:
По поводу колличества машин, я и не говорю что мне должны были должить, конечно нет :) Я и вопроса такого не задавал даже...А вот зачем нужно было по собственной инициативе озвучивать инфу, что пришло меньше чем на самом деле, не понимаю...вот уж где точно логики ни какой...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
На самом деле ничего против салона лично не имею! Пока наоборот по всем позициям могу поставить отлично! :)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Кстати, уважаемый 171011! У Вас, как у сотрудника ОД, тем более ожидающего ПС, наверняка есть самая точная и правдивая информация по реальному состоянию дел. Вот вы меня критикуете, пусть порой и заслуженно, а сами при этом информацией не делитесь. А ведь для нас, Ульяновских форумчан, информация практически из первых уст ой как необходима и желанна. Не смотря что численность наша на форуме небольшая, уверен что читающих и незарегистрированных Ульяновцев гораздо больше.
Может Вы побаиваетесь что Вас самого рассекретят и за слив информации предадут анафеме? Так может в ЛС иногда чтонить настучите на клавиатуре? А мы уж в качестве очередно дезы выложим, Вы нас и поругать за это опятьже сможете ;)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:46
Сообщения: 24
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Согласен, свежая информация нам нужна! уже переживаю, обещали в конце этого месяца авто, что-то опять я уже сомневаться начинаю по срокам. кто нибудь уже получил из наших ульяновских ребят и девчат авто????


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Мне обещали в середине сентября, потом в конце, на днях звонил ОД, вот практически дословно короткий диалог с менеджером:
- Есть какие-нибудь новости по срокам поставки ПС?
- Нет, новостей нет.
- Так на какой срок хоть примерно можно рассчитывать?
- Думаю в сроки по договору уложимся.
- Т.е. до 5 декабря?
- Да, не могу гарантировать, но, думаю, до 5 декабря должины отдать!

Делайте выводы ;)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:49
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Да уж....Мне обещали в конце ноября-начале декабре - это когда заказывал....Сейчас судя по настроениям, даже не знаю смогу ли получить хотя бы в этом году... :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:46
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
AlexxPro
А я в отпуске и дааалеееко от нашего родного Ульяновска, поэтому инфы у меня никакой пока нет. чесс слово


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
171011 писал(а):
AlexxPro
А я в отпуске и дааалеееко от нашего родного Ульяновска, поэтому инфы у меня никакой пока нет. чесс слово


Искренне за Вас рад, чесс слово ;)
Ждем инфу по возвращению :)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 120
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Уже все давно поняли что машины-секреты были, в Екатеринбурге точно
в оба салона (Зета, Вольф) поступили так называемые комплектации-гибриды
практически комфорт, но без абс, зато с противотуманками
ну и допы разные где то защита коврики где то подлкотник
конкретно в Вольфе 6шт черного цвета
в последний визит менеджеры уверяли что раздали их ждущим в очереди комфорты с предложением поменять цвет, и сказали что фольцваген их пугает что трендлайны придут с движками от хетча (88л.с)

P.S. когда заказывал комфорт был одним из первых, предложений о смене цвета не получал


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: