За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:43
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уже все увидели машину вживую? Кому что понравилось или не понравилось в а/м? Даем друг-другу советы на что особенно стоит обратить внимание.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:46
Сообщения: 130
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
То, что ожидал то и увидел. Другой вопрос, что еще не получил. Завтра уточню, если до подорожания машинку не получу, то игра не стоит свеч.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Много впечатлений, в целом на грани одобрения и восторга :) Завтра повторю заход и тогда уже поподробнее сдесь отпишу. Общие впечатления выложил на общей теме о первых впечатлениях...гдето на 38 стр. или около того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:46
Сообщения: 24
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
что то единственное со сроками поставки какие то непонятки, вот это напрягает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:02
Сообщения: 11
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
omel82 писал(а):
что то единственное со сроками поставки какие то непонятки, вот это напрягает.


У нас в Ижевске предлагают ждать год, по простой записи в блокнотике у манагера ))))))
Такое отношение заметно охладило мой пыл ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Со сроками действительно не понятно. Сегодня взяли с меня под запись возможные отклонения от заказанной конфигурации...по крупному сказал что цвет серебристый любой из двух, так же не важно наличие или отсутствие штатной музыки и прочих мелочей типа ковров...обещали звонить как будет что-то подобное.
Говорят ваговцы никак логистику не отладят, даже доступ к любой инфе по ПС для ОД закрыли. Но завод работает и автомобили выпускает, не будут же они их год на складах копить...все равно будут приходить в салоны, вот только пока точно не под заказ а то что будет в наличие. Меня лично именно это пугает, хотя договор до конца октября и манагер чуть ли не клялся что до этого времени точно получу.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:49
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Тоже посмотрел, пощупал.. :D Внешне конечно шик и блеск, мне очень понравилось, салон просторный, багажник большой.. Но внутри конечно убогенько, конечно скажут, что за эти деньги хотел...да, но сидел в том же киа рио, за эти же самые деньги салон там не сравнить. Но всё равно от своего заказа на поло я не откажусь. Еще напрягает один момент, хотел отцовскую машинку в утилизацию под поло сдать, да видимо не судьба, информации никакой...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:49
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Кто уже катался на тесте? Хотел прокатиться, сказали на 4 дня вперед всё расписано... Напрягает наш мотом, как почитаешь в других городах практически свободно, часик подождал и пожалуйста...полное отсутствие сервиса...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:15
Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
я лиш ещё хочу записаться тока,но думаю не скоро прокачусь =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:24
Сообщения: 181
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
mikrom писал(а):
Кто уже катался на тесте?

Уже катался...
Словам менеджеров и директорам салона вери ни какой...
С их слов 11 сентября пришло лишь две машины, одна в салоне стоит вторая тестдрайв... Сегодня тоже самое сказали, при этом на улице стояла белая самая дешевая версия, правда с магнитолой... Сказали уже хозяин едет за ней, больше машин нет... И через 15 минут проезжает темносиняя Хайлайн... Я в неком шоке...
Зато теперь в моем районе, в смысле районе города есть новый поло, видел тот самый из салона, без номеров, молодой человек покупал торт в магазине...))) Так что особо не раздобудешь информацию... Хотя ждут несколько машин в основной массе хайлайн, правда с большим числом допов, и пару средних, по 399 не ждут вообще...

А по теме, что ожидал, то и увидел... Бюдженое авто, которое выглядит чуть лучше логана, и сандеро...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:43
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Это ты в Ульяновске уже синий видел? мне еще не довелось... Как цвет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:46
Сообщения: 24
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Звонил менеджерам, никому и никаких авто ещё не выдавали, они сами удивляются, говорят приходят люди и говорят что видят на улице машины различных цветов, начинают предъявлять претензии, хотя на самом деле через салон ещё машины не поступали.
Сами менеджеры говорят, что видели в Ульяновске авто, но только с самарскими номерами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:30
Сообщения: 17
Откуда: msk
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
НЕ понравилось маленькое салонное зеркало заднего вида, напомнило оно мне зеркало от копейки первых выпусков.
не очень кнопки стеклоподъемников расположены.
И задранный клиренс, ну не нравится когда такое расстояние между колесами и кузовом 8-)
А в целом за 400 тыщ я думаю норм. Не вижу смысла покупать этот авто за большие деньги.
И ещё напрягает магнитола, тут на форуме есть стремные фотки, где она такая половинчатая с ящичком в нижней части :D я такую не хочу :lol:
за 8т. можно уже к примеру и алпайн взять, но опять же надоели эти панельки, постоянно таскать надо с сабой.

И ещё. Может мне показалось и может это глупо, но в нем как-то не пахнет новым авто. После поло сел посидеть в гольф и там сразу почувствовал запах
нового авто :ugeek:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
На тесте - машина отличная, хотя и автомат...думаю механика еще веселее будет.
По поводу машин - хитрят! Приезжал 2 дня кряду в салон...в воскресенье и в понедельник. Сначала тоже сказали что 2 машины и обе серые. Когда поехали кататься у ворот стоял белый. Когда приехали еще и красный появился. Манагерша отмазалась что машины на предпродажке стояли видимо, так что она и сама не знала что они есть. По поводу синего, я его не видел. Можно предположить что катаются сами дилеры. Пришел как и всем ОД наверняка целый автовоз! А это 8 машин. Первые разбирают сами и по родственникам. Так обычно и происходит. Еще говорят что есть региональные менеджеры в калуге (читай в москве), которые тоже своих родственников обеспечить должны, поэтому машинки распределенные и пришедшие в регион частично уже заранее "забиты" и ОД в регионах против этого не могут поспорить.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:46
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Многоуважаемый AlexxPro, я сам работаю в этом салоне (сразу оговорюсь НЕ менеджером)и сам стою на очереди за Polo. То что вы пишите, мягко говоря не соответствует действительности! Какие автовозы?Какие 8 машин? Зачем вы вводите людей в заблуждение? ВЫ САМИ эти возы видели?? НЕТ! а то что там кто-то на чем то катается-хэч от седана нужно уметь отличать. И что касательно белого седана- если он стоит на стоянке никоим образом не обязывает менеджеров показывать его Вам. Это клиентский автомобиль, если бы он был ваш-его бы непременно вам отдали. Прооизводство только началось, завод еще только увеличивает свою проектную мощность. И вы, и я-все мы ждем это авто. Причем тут дилер???Какие родственники-это смешно!!!!!Вспомните 2007 год, когда Corolla ждали по году, и ничего, досталась всем, а сейчас они в наличии стоят-бери не хочу!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: