Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 20:29
Сообщения: 12
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Народ! Кто-нибудь получил свой Polo?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ни одного звонка от манагера... заказал 12.06.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
я заказывал 8,06, , так только щас оформляем с утилизацией . Серый урано 399 тыс +допы на 15 тыс и + работа по установке допов 8 тыс.До этого предлагали хайлайн за 570 тыс и серый трендлайн 450 тыс - отказывался


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 18:52
Сообщения: 12
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
emelsergiy80
так ты уже получил? раскажи подробней плизз, какие допы? брызговики ковры, что брал, почему такая дорогая работа по установке ?((, где страховался почем, где и какую резину брал?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Допы : магнитола пролоджи - 4 тыс , защита картера сталная- 2500 тыс, сигналка алигатор В? 330 -4000тыс +сан 4000тыс и работа по установке выше написанного -8000 тыс(маг. и защита по 1000 руб ,а сиг. 6000 руб) . Коврики ,брызговики ,чехлы... буду брать на рынке , в салоне (фм) я больше и спички покупать не хочу. Допы навязывают , мол откажешся будем продавать другим.Резина кордиант сноу макс r14 175/70 осталась от авто , братишки. Авто покупается на наличные , так что страховать не будем , а забираем завтра . Итоговая цена 423500тыс -47 тыс за сертификат по утилизации. И да с Нового Года авто подорожает на 2,5 %


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 18:52
Сообщения: 12
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
emelsergiy80 писал(а):
Допы : магнитола пролоджи - 4 тыс , защита картера сталная- 2500 тыс, сигналка алигатор В? 330 -4000тыс +сан 4000тыс и работа по установке выше написанного -8000 тыс(маг. и защита по 1000 руб ,а сиг. 6000 руб) . Коврики ,брызговики ,чехлы... буду брать на рынке , в салоне (фм) я больше и спички покупать не хочу. Допы навязывают , мол откажешся будем продавать другим.Резина кордиант сноу макс r14 175/70 осталась от авто , братишки. Авто покупается на наличные , так что страховать не будем , а забираем завтра . Итоговая цена 423500тыс -47 тыс за сертификат по утилизации. И да с Нового Года авто подорожает на 2,5 %

да ужж, ну теперь то я уже наверно точно куплю Соларис :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
С Новым Годом !!!
smith если авто не по утилизации , закажи лучше в Москве , там вроде даже в наличии есть. А авто superrr.
А менеджеры фм даже брелок не подарили, хотя просрочили договор на месяц , да и х... сними . Больше у них я авто 100 % не закажу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 18:52
Сообщения: 12
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
С НГ Чебоксарцы :) и жители Чувашии!!!
Я уже заказал Солярис и внес предоплату, еще 19 ноября, и то уже был 9-ым ))
Теперь буду стоять в очереди на другую тачку...вот так...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Удачи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 21:29
Сообщения: 17
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Получила 29.12 серебристый Хайлайн, защита и коврики - дилерские, больше никаких допов, ничего не навязывали. Еще взяла у них резину - Gislaved NF5 на штамповке, а то влом ездить искать.
Заказывала 08.06 комфорт с кондером, сложилось впечатление, что этот авто они старались подогнать под меня - чтоб не сильно отличался по цене от заказанного, и чтоб закрыть хвосты по очереди.
Все нормально, но с ПТСом протянули до 03.01.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вчера снимал защиту двигателя , так как он задевал глушитель с первых дней покупки. Так фм установили защиту так , что она задевает глушитель , но и один болт из четырех вкрутили неправильно , сломав при этом резьбу. Да и защита крепится только к локерам , да и просвета мало под двигателем, так что особо не погоняешь по разбитым дорогам и колеям как на наших самарах и логанах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 41
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Niks писал(а):
Получила 29.12 серебристый Хайлайн, защита и коврики - дилерские, больше никаких допов, ничего не навязывали. Еще взяла у них резину - Gislaved NF5 на штамповке, а то влом ездить искать.
Заказывала 08.06 комфорт с кондером, сложилось впечатление, что этот авто они старались подогнать под меня - чтоб не сильно отличался по цене от заказанного, и чтоб закрыть хвосты по очереди.
Все нормально, но с ПТСом протянули до 03.01.


Да уж, резину найти очень сложно ;-)
Где вы брали свою машину, не совсем понятно и почем вышли допы, включая резину? ПТС уже 11 года? Если так, то чего в этом плохого?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 21:29
Сообщения: 17
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
sscamp, удивляюсь я на вас!
Резину с дисками 5*100 найти очень сложно, если вы ходите пешком. И как красиво - переть ее на себе в автосалон в Чебоксарах!!!
По крайней мере в Й-Оле, немного посмотрев туда-сюда, обнаружила только диски с 4 отверстиями, да еще за нужным размером надо побегать.
Слава Богу, я дожила до того, что мое время стоит дороже мелкой экономии.
И самое интересное начинается, когда что-нибудь не стыкуется, резина, купленная в одном месте, не балансируется с дисками, купленными в другом месте, а балансировка в третьем месте, и где искать концы?
Далее, как может быть ПТС от 2011, если машина произведена в декабре? ПТС же выдает завод. Так понимаю, что VIN присваивается после схода с конвейера, на его основании начисляется зарплата рабочим, что они за данный период собрали столько-то машин. А выдача ПТС удостоверяет факт приемки авто с данным VINом после заводских испытаний - что они все-таки сделали работоспособный экземпляр.
Допы: коврики 2,5, резина новая на дисках б/у - 20. За защиту содрали 5 - ну ладно, на что-то ведь надо содержать салон cheer


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:08
Сообщения: 12
Изображения: 0
Откуда: Чебоксары 21rus
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
привет всем

заказал машину 6 июня черный тренд.
привезли серебристо золотистый без допов в конце января согласился на не свой цвет.
комплектация как заказывал - мафон rcd30 8000, защита двиг 5000, коврики 2500, цвет металлик правда не свой (((( 14 300 в общем 429 000

у диллера поставил расширители арок 5 200 вместе с работой, сигнализацию пандора 4 000 сама плюс 10 000 за установку.

машина пришла на 15 штамповках, а я уже купил 14 hakkaprllita 7 по 4250 за штуку, хотел поменять узнал цену 15 ых под 6 тыщ за штуку!!!!!!!!!!!, купил 14 штампы немецкие даже маркировка совпадает в ралли на марпосадском шоссе по 1820, на них поставил зимнюю резину. ксати на эти штамповки колпаки простые не лезут, приоровские 14 ни в какую, слишком толстые они.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:08
Сообщения: 12
Изображения: 0
Откуда: Чебоксары 21rus
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
впечатление хорошие, das auto!!!!!
но есть косяки,
салон поскрипывает, задняя полка (бумажку надо подложить между стеклом доп стоп сигналом) и справа панель маленько скрипит.

до этого была приора, как же мне не хватает ее подвески,!!!!!!!! там где мы в четвером валили по пути в комсомольское на приоре 140 и даже не думал что подвеска напрягается, на поло так не получится ))))) торммозить перед волнами приходиться )))) конечно лучше чем десятый лансер, но ни в какое сравнение с енергоемкостью подвески приоры.

на форуме врут, машина защитой гребет везде где можно, и задние чашечки оставляют борозды в колеях даже неглубоких, к гаражу каждый раз еду прислушиваясь к скрежету чашек.

печка салон прогревает очень долго. но если прогреет ташкент после 30 минут где то...

но в целом очень качественно собран, дорогу держит шикарно, я не разочаровался в машине...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: