Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Привет Саратов!!!
После поездки в Казань, во второй половине августа планирую заскочить с ночевой в Саратов для ознакомления с городом.
Подскажите мне где можно будет удобней снять квартиру на сутки, чтобы можно было посмотреть местные достопримечательности.
Буду признателен, если кто-то поможет найти место ночлега и провести в город, хотя в принципе есть навигатор.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
http://www.skv64.ru/solokv.php?n=3 посмотри можт пойдет. Сам не звонил, просто в инете сейчас нашел.

Если что нужно пиши, если смогу помогу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
DuxNIA,
Мне подойдет любое место, где можно принять душ и переночевать.
Главное, чтобы было рядом то, что можно посмотреть из достопримечательностей.
Сможешь ли встретить, если что. И прводить до места???
Один из саратовских одноклубников уже отписался в личку и предлжожил помощь, за это ему огромное спасибо...
Могу взять с собой волгоградский Поло-Флаг и пофоткать его в различных регионах, включая Саратов.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Точно смогу сказать ближе к августу, если сам куда-то не буду уезжать, я же не знаю когда ты приедешь. То что я предложил это недалеко от проспекта Кирова, там магазины, рядом цирк и красивейший фонтан города, а в конце проспекта парк и здание консерватории. А дальше по улице большой и красивый городской парк. Все остальные достопримечательности надо ехать, пусть и не очень далеко.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
DuxNIA, Allexanderr,
Подскажите какие из ниже перечисленных мест предпочтительней для остановки у Вас в городе, желательно подскажите в порядке привлекательности и удобного подъезда/отъезда, ну и всего остального.
1.ул.Одесская
2.ул.Мира
3.ул.Лунная
4.Лермонтова 21
5.2 Садовая 6
6.ул.Сакко и Ванцетти
7.Рабочая 122
8.Рахова/Вавилова
9.Московская/некрасова
10.Вольская/Белоглинская

Можно просто расставить цифры по релевантности....

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:08
Сообщения: 180
Изображения: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Имя: Козьма Прутков
Снизу-вверх. С 10 по 4 это центр, с 3 по 1 это промышленно-спальный район. 5-я ближе к выезду на волгоград. 4-я с видом на Волгу. 8-я ближе к культурно-развлекательному центру. По выезду удобнее только 5-я, на всех остальных стабильные пробки с 6 утра до 6 вечера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Allexanderr,
Саша, а подскажи где бы тв остановился будь проездом???
Скорее всего буду у вас в выходной день, так что пробок должно быть по минимуму.
С чего всё-таки мне начать поиск по жилью??? Хочеться посмотреть ваши достопримечательности без машины, поэтому желательно ближе к центру.
Сам недавно встречал одноклубников из Краснодара, тоже им устраивал экскурсию.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Если по затратам адекватно, то наилучший вариант будет 8 - Рахова/Вавилова. Это самый центр, оттуда начинается пешеходная улица Немецкая, она же проспект Кирова, что-то типа московского Арбата. В одном ее конце как раз Цирк и фонтан, а также историческое здание Крытого рынка, в другом - знаменитая Консерватория, парк Липки и еще один известный фонтан. Пешая дорога от одного до другого конца занимает около получаса, а если пройтись еще минут 15-20, то попадете на Набережную Космонавтов, к речному вокзалу и мосту через Волгу. Если буквально на сто метров от речного вокзала подняться вверх от Волги, попадете на Соборную площадь, собственно, названа она так из-за расположенного там собора. Рядом также находится краеведческий музей. Если устали, садитесь здесь на троллейбус 5 или 1, и по улице Московской, она же проспект Ленина, вернетесь обратно в центр (остановка ул. Чапаева, Главпочтамт). Если не очень устали, можете выйти раньше, на ул, Радищева рядом с Театральной площадью, за которой в небольшом парке находится знаменитый Радищевский музей. Пожалуй, касательно центра это все. Но быть в Саратове и не посетить Журавли - просто преступление. Это парк Победы на Соколовой горе, монумент павшим в ВОВ, а также прекрасная смотровая площадка с красивейшим видом на город и Волгу, плюс музей военной техники под открытым небом. Ну и еще один пункт культурной программы - Городской парк на ул. Чернышевского. Полагаю, что любой прохожий сможет подсказаль как доехать из центра и в горпарк, и на Соколовую гору. Добро пожаловать в Саратов!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: