Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Наташка_ромашка писал(а):
Добрый день! Я из Пензы, машине 1 год пробег 13000 км, подошла к ТО1. Позвонила в салон где брали авто, девушка сказала, что замена масла оригинальное 10000 руб., не оригинальное 8000 руб.... В раздумьях ... дорого... ехать или нет. В магазине фирм. масло около 4500 Германия, Швеция не ориг. 2000 руб., фильтры около 1100 руб. + за работу около 1000 руб.... В договоре гарантия 24 месяца ... ни как ни решусь ... готова менять масло , но ни у дилера ... , что тогда с гарантией!? Ребята ... помогите, с деньгами напряг.... Дайте дельный совет!!!

Закажите оригинальные запчасти (масло с допуском VW 502, 505, сливную пробку поддона, масляный и салонный фильтр) в крупном магазине автозапчастей (типа экзист, эмекс, автодок и т.п.), сделайте ТО-1 у дилера, заплатив ему только за работу. Это будет дешевле в 2-2,5 раза от обозначенной цены.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:32
Сообщения: 3
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Наталья
Спасибо!!!! Я тоже думала об этом. Осталось выбрать масло :), позвонить дилеру и записаться на ТО.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
pstat писал(а):
Наташка_ромашка писал(а):
помогите, с деньгами
Ни за что! :grin: А насчет ТО, скорее всего имеется в виду, 10 тыс. стоимость ТО с применением оригинального масла, а 8 тыс. с применением не оригинального масла. (из которых - стоимость нормочаса, ТО1 - 1,0 н/час, прибл. 2200, остальное расходники, в т.ч. масло).


Деньги на ТО отложены, но хотелось бы быть более рачительной :). Да , я имела ввиду ТО с расходниками :). Что поделать, тяжело нам девушкам в некоторых вопросах.

А если фильтры не оригинальные ... это очень плохо !? .... Вчера в нашем магазине в наличии были только такие.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Наташка_ромашка писал(а):
А если фильтры не оригинальные ... это очень плохо !?

Этот вопрос нужно уточнить у дилера, скорее всего вам откажут в установке по причине того, что они сделаны неизвестно где неизвестно кем. Официальные дилеры работают либо с оригинальными запчастями, либо с запчастями, материалами и инструментом, рекомендованными концерном VAG для использования в своих авто. Под заказ оригинал привезут максимум через 5 дней.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:32
Сообщения: 3
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Наталья
Запугали меня домашние ... и в воскресенье я ездила на ТО1. Народу оказалось достаточно много, все подъемники были заняты, естественно, все шло по предварительной записи. Машинку помыли, осмотрели подвеску, проверили тормоза, смазали замки, петли, масло поменяли, фильтр тоже. Все наблюдала своими глазами, но вопросов ни задавала. Масло залили Ликви Моли ( это у них не ориг. масло) , все что осталось положили в багажник, обошлось все это мне в 7050 руб. , с оригинальными маслами выходило 9500 руб. В принципе я осталась довольна. Продолжаю laie_68 на своем Половичке :). Всем удачи!!!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: