За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:22
Сообщения: 29
Откуда: Киров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Просьба отписаться :
1. Когда был заказан (если есть , то и номер предварительного соглашения - по желанию)
2. Комплектация
3. Коробка
4. Цвет
5. Допы
6. Конечная цена
7. Отзыв об полученом авто (можно и коментарий по работе дилера) все по желанию.
8. Ну и , чего вы хотите посоветовать будущим владельцам седана , как по проверке при получении авто так и просто пожелания....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
владельцы отписываются здесь ( общая тема )

viewtopic.php?f=50&t=576


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:22
Сообщения: 29
Откуда: Киров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
fracasse писал(а):
владельцы отписываются здесь ( общая тема )

viewtopic.php?f=50&t=576


Лично мне, не интересно когда получил какой нибудь Вася, предположим из Москвы свой POLO.
Мне интересны получившие однополочане из моего города или получившие просто в моем городе , и совершенно нет желания искать в туче флуда и куче других городов моих единоплеменников.
Так что оставьте как есть.

это ваше дело
та тема для всех эту никто не закрывает


хамить не надо ( эсли так и дальше продолжать будете бан вам обеспечен )
p.s. fracasse


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
поддерживаю, тут своя тусовка ) Раз уж сделали региональные ветки , то кому интересно, пусть в них сидит. Демократия !!! )

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
А что заказывал, и если АБС в этой комплектации, а то первые партии комфорта без абс шли говорят.?

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:11
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
1. Начало или середина июня, не помню точно
2. Комфорт
3. Ручка
4. Белый
5. Защита, ковры, мафон...
6. 478,5 т.р.
7. Дилер "Мотор" отработал на отлично, а вот я сплоховал, при получении авто не проверил цетральный замок, и оказалось, что задняя левая дверь не блокируется (похоже что то с электромагнитом), машина так простояла 4 дня во дворе с открытой задней дверью. Во вторник обещали сделать вроде как по гарантии


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
kirovnet


сообщение перенес сюда viewtopic.php?f=91&p=25518#p25518
проблема актуально не только для Кирова.
Спасибо за видео!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:36
Сообщения: 67
Откуда: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Забрал ластАчку =)..
1. Заказывал 27 июня
2. ComfortLine
3. Ручка
4. Белый candyshop (c) 50 cent
5. Кондиционер и малый кож. пакет.
6. 523 т.р.
7. Дилер "Мотор" (кто бы сомневался).

За время ожидания успел поменяться менеджер. Информирования от мотора вплоть до момента, как машина пришла - не было, я всегда звонил сам и раньше узнал что назначена неделя производства, и сам узнал что ее произвели и она на стоянке готовой продукции стоит. Когда уже мне назначили менеджера Дмитрия Зыкова - он стал мне звонить и обо всем информировать, но это последние 10 дней ожидания машины. Подготовили отлично, передали точно в срок как договаривались - все было готово, осмотр подробнейший сделал Дмитрий, оформили тут же ОСАГО - все очень быстро на все ушло час с четвертью.
Эксплуатация сразу в боевых условиях =) На улице -12 градусов. Заводится хорошо, греется.. ну минут 10 уходит пока стекла начинают отмерзать. Левая передняя фара подмерзла - видимо не герметично, можно ехать менять. Вчера еле открыл с ключа центральный замок - ключ не поворачивался, а когда я немного утопил ключ внутрь - провернулся на 180 градусов, но машина не открылась. И с пассажирской двери то же самое. Пришлось дуть в замок.. Сегодня открылась сразу же, при той же температуре.. Немного пожалел сначала что не заказал обогрев лобового, но если есть щетка, то оно не нужно, сэкономит максимум 10-15 минут и не придется стоять на улице скрести лобовое пластмассой.
Для тех кто хочет ставить датчики парковки сзади и как я думал что там все заготовлено, т.к. у старших моделей есть опция парктроника - огорчу, задний бампер оказался цельным.. придется сверлить =(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
поздравляю, заглядывайте в контакт в группу по поло )

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:12
Сообщения: 2
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем здрасьте!
Вот мои ответы на соц опрос:
1. зказан октябрь 11, езжу с 01 ноября 11г
2. Highline
3. ручка
4. Night Blue
5. Защита
6. 573
7. после получения авто уже дома заметил что правый задний габарит не горит. на след день все исправили(контакта небыло) сами удивляются "как так"))))))) А вот он немецкий афтомобиль российкой сборки. Кто-то упоминал Дмитрия Зыкова)) хороший продавец))привет ему!
8. Очень нужная функция - подогрев лобового стекла. В сравнении с Хундай гецт из допов мне не хватает кожаного руля и УСБ в мафоне)). но это решаемо.
ЗЫ: кстати выбирал между солярисом и поло седан)) угадайте что выбрал))))))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:42
Сообщения: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1. 1 08 2011заказал, 9 11 2011получил
2. комфорт
3. механика
4. серебристый
5. кондей
6. 518тыр
7. Отзыв об полученом авто:
1 не отжимается кнопка обогрева кресла пассажира.(устранено салоном,после тычка)
2 отошёл уплотнитель у стекла (устранено салоном,после тычка)
3 небольшой перекос дверей справа (в р-не средней стойки относительно др\др) вопрос салону задан
4 большой косой зазор стыка между перед. бампером и крылом,некрасиво! вопрос салону задан
8. Впечатление от покупки затмило негодование от "косяков"! Внимательно осматривайте авто при получении!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
сборка пошла кривая, первые партии в плане перекосов гораздо лучше. ппц. косяки как у лады. русская сборка)

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:19
Сообщения: 2
Откуда: киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
здрасьте зёмы, заказывал комфорт в мае 2011, пришел в августе. Механика, из допов ставил с салона только ПТФ, магнитофон ставил свой, покуда штатный полная лажа. Стоимость в итоге вышла 500 с копейками. Купил брызговички, ковры и защиту стальную в автобане у вокзала, все вышло еще рублей 5. Теперь коротко об особенностях процесса забирания авто:менеджер по кредитам/страховкам в моторе(имя Марина вроде как) нихрена не могла ничо внятно объяснить по страхованию(каско), отправить документы в банк на кредит все сразу не смогла, в итоге драгоценное время было потеряно(ну как можно так тупануть и не отправить в банк для получения кредита справку о доходах!?), в итоге пришлось все это делать самому.При получении авто тоже все выглядело как-бы красиво, но опытный менеджер не смог пояснить должна ли быть подстветка клавиш стеклоподъемников в этой комплектации, и видимо чтоб не облажаться в глазах покупателя добросовестно ответил, что наверное да, фактически же наоборот как позже узнал в ихнем же сервисе. На кузове при получении имелись следы какого-то транспортировочного скотча, который менеджер по моей просьбе (не сам!) спешно протирал тряпочкой.На стекле заднего стопаря была потертость величиной с рубль, на вопрос о чем менеджер скромно пожал плечами. Но несмотря на это хотелось уже скорее развязаться с этим салоном и сотрудниками,только нервы себе потреплешь.Приехав домой и на следующий день ополоснув новейшее авто водичкой, которое ночь простояло в гараже, к своему удивлению обнаружилась царапина толщиной с волос на задней двери и на пасс. передней, и пришлось сказать все хорошее о сотрудниках салона мотор. Царапинки были красивенько скрыты, поэтому кто там будет брать авто, просите чтобы выгоняли их из помещения на улицу, ибо тогда возможные недостатки будут гораздо лучше видимы, освещение в помещении скрывает мелкие косяки на кузове, что на руку добросовестному менеджеру. Все качество работы этой шараш конторы на тройку с натяжкой, мой взгляд такой. Это краткий отзыв. Про работу сервисного центра, менеджеров по приемке и застучавшую через неделю опору двигателя на дорогах практически без ям отдельная тема. russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:43
Сообщения: 116
Откуда: Киров 43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
качество обслуживания в Моторе оставляет желать лучшего,вылазят всякие мелкие неприятности,опыт по предыдущей машине , обслуживал в мотор хендай draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 08:35
Сообщения: 1
Откуда: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1.Купил 17.04.12. Были в наличии.
2.Хайнлайн.
3.АКПП-типтроник.
4.Защита дв. стояла с завода.Климат контроль, кожаный руль и ручка. Купил коврики в салон и в багажник, брызговиков в наличии не оказалось.
5.Серебристо-золотистый.
6.648000р.
7.14.04.12 заказал ПТС 17.04.12 забрал.
8.Менеджеру: Роману Веретенникоу распект. Грамотно и быстро все оформил, рассказал, показал. Явных косяков при приемке авто не заметил.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: