Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Пост автора на него отвечать не надо.
Стали известны особенности новых комплектаций седана http://www.autostat.ru/news/view/16945/


Привожу ссылку на пост по основным отличиям Поло седан 2010-2014 от нового Поло седан 2015.
Прошу благодарить автора

С Уважением, Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
chik31 писал(а):
Уже скоро на дорогах нашей страны....

Что ни говори, а солиднее как-то смотрится относительно дорестайла, особенно спереди.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:37
Сообщения: 59
Откуда: Arzamas
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Ещё бы клиренс сзади немного уменьшить...:)
И хотелось бы что бы наконец исправили проблемы с подушками двигателя и скрепящими бархотками

_________________
Авто в целом нравится, но есть и недостатки


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
задние дисковые тормоза, новый движек не стучащий и шустрый, плотные уплотнители дверей.... все и сразу)

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 20:41
Сообщения: 328
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Так Форд Фиеста новый выходит в июне, чем не конкурент, надо будет сравнить, а потом и думать.....но этот Фордик имеет 5 звезд евронкап, а что имеет нынешний поло и тем более обновленный, наверно как был для нас, Индии и Китая, так и останется....не ребята, самое главное сейчас не торопиться!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 12:08
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Игорь
а поло был протестирован журналом авторевью, по их аналогичному методу arcap - самый высокий балл среди протестированных. все на их сайте, можете посмотреть. хотя фиесты там и нет) зато есть солярисы и прочие логаны


интересно, а какие будут разъёмы для новых хетчевских фар на рестайл поло? етка не говорит об этом? или фары будут ставить с целым набором проводов и блоков, что увеличит их стоимость до небес?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 20:41
Сообщения: 328
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Ну не знаю как там его тестировали...но в нашем полоседане в дверях брусьев безопасности нет, а в том же ланосе во всех дверях трубы (безопасности) есть, и в крыше три балки есть...так, что большие сомнения у меня...тем более полоседан еще из нашего железа Северсталь как и рено логаны, солярисы, и киа рио.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Тестировали в Авторевю, см. вложения. Брус есть в задних дверях точно.


Вложения:
Комментарий к файлу: Брус в дверях стр.13
polo_2011_sedan_rus.pdf [2.47 МБ]
Скачиваний: 193
Комментарий к файлу: Тест Авторевю
жесткость.pdf [1.03 МБ]
Скачиваний: 174
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:15
Сообщения: 261
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Имя: Александр
вадим46 писал(а):
Ну не знаю как там его тестировали...но в нашем полоседане в дверях брусьев безопасности нет, а в том же ланосе во всех дверях трубы (безопасности) есть, и в крыше три балки есть...так, что большие сомнения у меня...тем более полоседан еще из нашего железа Северсталь как и рено логаны, солярисы, и киа рио.

Ну раз поло из нашей стали тогда возьми ланос и не парься считай что сделал правильный выбор


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
вадим46 писал(а):
полоседан еще из нашего железа Северсталь.

Не вводите людей в заблуждение. Поло штампуют из импортного проката. Соглашение о намерениях с Северсталью действительно есть, ещё с 2012 года, но дальше дело не пошло по причине нестабильности качества. Если имеете чем подтвердить обратное, милости просим факты в студию.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
vovanair писал(а):
по мне так решетку слишком широкую сделали

+1 лучше бы плюс дюйм к аркам и колесам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Igorix писал(а):
интересно, а какие будут разъёмы для новых хетчевских фар на рестайл поло? етка не говорит об этом? или фары будут ставить с целым набором проводов и блоков, что увеличит их стоимость до небес?

Конечно ETKA говорит об этом, разъемы такие же, как на хетче. Соответственно, жгут продовов, выходящий из салона к подкапотному оборудованию в том числе и к фарам, имеет другие разъемы на конце: вместо кучи маленьких - один большой.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
вадим46 писал(а):
Ну не знаю как там его тестировали...но в нашем полоседане в дверях брусьев безопасности нет, а в том же ланосе во всех дверях трубы (безопасности) есть, и в крыше три балки есть...так, что большие сомнения у меня...тем более полоседан еще из нашего железа Северсталь как и рено логаны, солярисы, и киа рио.

Откройте водительскую и пассажирскую двери поло и к примеру, соляриса или рио и сравните толщину, ширину и форму порогов. Только ленивый не ругал высокие и широкие пороги поло, мол ноги надо высоко поднимать, чтобы в салон забраться, да и зацепаешься ногами за пороги постоянно, однако за этими минусами стоит огромная работа конструкторов кузова машины, которые постарались сделать его безопасным и похоже, у них это неплохо получилось - деформация на испытаниях авторевю при фронтальном ударе даже до двери не дошла - двери открывались и закрывались, как на новой машине! Вот что донор (поло хетчбек) животворящий делает! За красивые глаза высокие баллы в тестах евронкап не дают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 20:41
Сообщения: 328
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
А мне его (Ланоса) и брать не надо, он был есть и будет....я скорей на поло 3 года откатаю и ну его на фиг-если дурить начнет(движок стучать и т.п. и т.д.). У меня у кореша тоже полоседан 2012 года хайлайн, по весне замена поршневой на 37000 км, благо бесплатно- вот думаю, я бы на его месте сразу бы скинул его с соответствующими выводами...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 12:08
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Игорь
mister_hat писал(а):
разъемы такие же, как на хетче.


то есть поло будет продаваться в трех версиях (грубо говоря): фары как сейчас и жгут проводов тот же, фары новые и жгут новый и фары ксенон жгут какой нить третий? значит все равно придется заказывать переходнички) И надеюсь есть вероятность что фары с хетча у нас появятся подешевле)

вадим46, на новых (вернее тех что ставят сейчас) движках ничего не стучит.
а раз у вас такие мысли - езжайте на ланосах значит. можете прямо сейчас поло продавать. Еще денег выручите за дорестайлинговую модель, поскольку рестайлинговой еще как бы и нет. Правда, когда в ланосе что то начнет сбоить - хрен кто поменяет бесплатно..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Igorix писал(а):
значит все равно придется заказывать переходнички)

Видимо да, для самой нищебродской комплектации придется.
Igorix писал(а):
И надеюсь есть вероятность что фары с хетча у нас появятся подешевле)

Я тоже надеюсь, что рязанский аутомотив лайтинг такими фарами разродится, но пока имеем то, что имеем - фары имеют хетчевские артикулы (6R1) и прозводятся Хеллой (обычные с галогенками - раздельный "ближний-дальний") и Валео (ксеноновые со светодиодными ДХО от поло GTI).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 09:32
Сообщения: 315
Откуда: г. Ленинград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
вадим46 писал(а):
но этот Фордик имеет 5 звезд евронкап

Это когда его уже успели разбить по ENCAP?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
вадим46 писал(а):
А мне его (Ланоса) и брать не надо, он был есть и будет....

правильно, будет пока не сгниёт, на них спрос сейчас никакой, народ понял, что к чему.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: